1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Блондинки или брюнетки?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Аврора, 30.01.04.

Кто вам больше нравится?

  1. Блондинка

    82 голосов
    37,3%
  2. Брюнетка

    127 голосов
    57,7%
  3. Без разницы

    44 голосов
    20,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Гость , точнее наверное сказать Гостья а мы знакомы?
     
  2. Багамут

    Багамут Активный участник

    577
    0
    не корректно представлены ответы, не хватает третьего- всё равно какой цвет волос! думаю на него положительно ответило бы подавляющее количество форумчан.
     
  3. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Багамут можно было выбрать и тех и других...
     
  4. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    Крашеные нравятся:)Причем чтоб цвет волос-цвет радуги:)Чтоб как радуга после дождя!:)
     
  5. *Мальвина*

    *Мальвина* Гость

    bitnik
    так это пярмо таки я....:rolleyes:
     
  6. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2

    Я в такие крайности не впадаю...ненатурально как-то...
     
  7. Мурген

    Мурген Гость

    А мне нравятся с зелеными и пепельными волосами!!!
    Что это значит, а?
     
  8. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    Мурген

    всё..значит..кирдык ! ;):D :D :D
     
  9. Fortuna

    Fortuna Участник

    264
    0
    А чего это никтопро лысых, в полоску, крапинку и горошек не пишет? Они-то вас чем обидели?
     
  10. Мурген

    Мурген Гость

    А что, тут есть кто-то лысый или в крапинку?
    Рассмотрю варианты.
     
  11. Fortuna

    Fortuna Участник

    264
    0
    Мурген
    Спроси у Шишка, он знает....
     
  12. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Access denied
    Даже если его лысый череп будет вытатуирован красно-зелеными флюидами?
     
  13. Nitros

    Nitros Участник

    417
    1
    Я б сначала взял брюнетку,потом рыженькую,потом блондинку.Ну а потом всех кто останется.:D
     
  14. Googley Woogley

    Googley Woogley Участник

    477
    0

    Из всех женщин, что у меня были, самой страстной была рыжая, а не блондинки. ;)
     
  15. JIeXa

    JIeXa Активный участник

    1.029
    7
    Ну каму как а мне блондиночки нравятся, в них есть что-то :ura:
     
  16. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    А еще нравяться волосы каштанового цвета
     
  17. Olga2004

    Olga2004 Активный участник

    641
    0
    Аврора
    Есть старая шутка:
    Дураки сочиняют про блондинок анекдоты, а умники спят с ними ;)
     
  18. Nitros

    Nitros Участник

    417
    1

    Да а еще есть такая шутка.
    Что блондинки-дуры
    Брюнетки-стервы
    Рыжие-шл*хи
     
  19. Ну-ка, дети, скажем хором: "Лысые! Лысые forever!"
     
  20. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    А про какое место на теле спрашивают? А то мне и правда лысые (кое-где) нравятся:)))
     
  21. Sterva so what!

    Sterva so what! Новичок

    23
    0
    Litron
    Ну спасибо, я знаю это ты про меня говорил)))


    Sterva so what! добавил [date]1081322498[/date]:
    А мы-то брюнеточки лидируем!:p:
     
  22. Пиноккио

    Пиноккио Участник

    116
    0
    Sterva so what!

    Ну вы и стервы, в самом деле! :D
     
  23. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4

    Ни одной нормальной девчёнки не осталось...:(

    У меня есть одна знакомая..., натуральная блондиночка... ПРОСТО БЛЕСК! Замечательная девчонка! Не под какие стереотипы не подходит!:)
     
  24. Goodnight

    Goodnight Активный участник

    795
    0

    и что за провокация, хоть рыжая, ну я с тобой еще разберусь....:devil: :frustrate :mad:

    Goodnight добавил [date]1082273647[/date]:

    я была и той и той, когда стала рыжей, во мне что-то новое проснулось..:)

    Goodnight добавил [date]1082273883[/date]:

    а если кожа очень белая? что тгда лучше? сама не выношу смулгых блондинок, но и смуглых брюнеток не очень люблю(не принимать на свой счет:))
     
  25. Freiheit

    Freiheit Гость

    есть ещё понятие "красивые волосы"..Когда на голове три волосины - будь она хоть блондинка, хоть шатенка, хоть рыжая - без комментариев....А иногда бывает так и хочется погладить её по милой такой головке, запустить руку в копну блестящих таких, дышащих здоровьем волос...
    а вооб4е получается как всегда - ВСТРЕЧАЮТ по...., ПРОВОЖАЮТ по ....
     
  26. Жмот

    Жмот Гость

    Мне если блондинки и нравятся то только натуральные, а те кто косит под блондинок выглядят скучновато. волосы тонкие бесжизненные... уууууу тоска. главное чтоб человек был хороший и с ним (с ней) можно было найти тему для разговора. а цвет волос не главное.
     
  27. cac2s

    cac2s Участник

    166
    0
    а мне кажется что это все бред - по мойму если тебе девушка приглянулась, то без мазы какой у нее цвет волос. Хотя я больше всего люблю когда девушка брюнетка. Но и с блондинками зажигать не обламываюсь :cool:
     
  28. Блондинка

    Блондинка Гость

    Блондинки,брюнетки, шатенки, рыжие... Все женщины красивы!

    Здравствуйте!

    Доброго утра/дня/вечера/ночи всем читающим.

    Не удивляйтесь, если это же сообщение вы прочтете на другом форуме. Я просто хочу высказаться.

    Моя главная мысль: и брюнетки, и блондинки, и шатенки красивы. Давайте не спорить о вкусах.

    А теперь выскажу свое мнение.

    1. Самое главное во внешности женщины - черты лица и фигура. Цвет волос в плане релевантности второстепенен.

    2. Естественно то, что женщины-брюнетки, посещающие подобные форумы, будут выступать с доводами против блондинок, а женщины-блондинки, в свою очередь, будут себя защищать. Так что, дамы, давайте не будем спорить друг с другом. Это ни к чему не приведет.

    3. На одном из форумов я прочла высказывание некой, по всей видимости, брюнетки, относительно того, что красивых натуральных блондинок в принципе быть не может из-за того, что у них бледная кожа, светлые брови и ресницы, и все это в совокупности выглядит отвратительно.
    Скажу по этому поводу следующее: я - натуральная блондинка. Брови и ресницы у меня действительно далеко не черные, НО!.. Я могу позволить себе не краситься вообще (иногда, правда, нарисую коричневые "стрелочки" на верхнем веке, а тушью не пользуюсь). А все потому, что при интересных чертах лица даже светлая "растительность" на лице не так уж и отвратительно смотрится. Кожа у меня практически белая, но я никак не могу назвать себя "бледной поганкой", т.к. у меня розоватые щеки и сочные КРАСНЫЕ губы. Так что румяна и помада мне не нужны.

    4. Теперь относительно отсутствия у блондинок интеллекта. Люди, разделяющие и распространяющее мнение о том, что блондинки глупы, себя подобными заявлениями дискредитируют.
    Во-первых, моя мать - натуральная блондинка - доктором философских наук и профессором двух кафедр стала в 48 лет; владеет тремя языками и заслуженно пользуется репутацией умного человека. И при всем при этом потрясающе выглядит.
    Во-вторых, страны, в которых светловолосого населения больше, более развиты в экономическом и социальном плане. Исключения есть: Япония. Даже в Европе "темноволосые" Испания, Португалия и Италия по уровню жизни уступают "светловолосым" Норвегии, Германии, Великобритании... А во главе развитых США стояли потомки англичан.
    Все это к тому, что светлые волосы - это никак не индикатор ограниченных умственных возможностей.

    5. О темпераменте. Расхожее мнение: у блондинок меньше тестостерона в крови => они менее страстны. Факт: у меня уровень тестостерона повышен со всеми вытекающими отсюда последствиями.

    6. О плодовитости. Расхожее мнение: хотя блондинки и считаются более плодовитыми, но судя по демографической тенденции к понижению рождаемости в Скандинавии, это неправда. Мое мнение: рождаемость в Скандинавии низкая по причине широкого распространения средств контрацепции, а не по причине бесплодности тамошних дам.

    7. То, что "джентельмены предпочитают блондинок" - это не совсем верно. Правильнее было сказать: "некоторые джентельмены предпочитают блондинок"... А некоторые - брюнеток. Большинству, однако, разницы нет, "лишь бы хорошенькая была". Разве я не права, мужчины?
    Однако, у меня есть подруга - ПОТРЯСАЮЩЕЙ, по моему мнению, красоты брюнетка с большими голубыми глазами. Я тоже очень симпатичная девушка, но свою подругу я объективно считаю красивей. И что вы думаете? У меня ухажеров раза в четыре больше, а когда мы с ней идем вместе по улице, то мужчины говорят комплименты именно МНЕ ("Вон та блондинка красивая","Беленький пупсик","Та блондинка - просто супер" и т.п.).

    А подруга-то красивее! НУ ГДЕ ТУТ ЛОГИКА?

    Спасибо, что прочли.

    Несогласным просьба не спорить со мной: я на дух не выношу споров!!! Пусть каждый просто выскажет свое мнение, а выводы будем делать самостоятельно.

    С уважением ко всем,

    Блондинка.
     
  29. Freis

    Freis Новичок

    26
    0
    Блондинка
    Да, достаточно амбициозная девушка, я вообще не понимаю ее такого заявления, т.е. формы... своих тараканов надо держать при себе...и доказывать вас тут ничего не требовали...:)
    Я думаю, что внешность человека, т.е. именно его естественное, лишь является для окружающих его людей "приманкой", тем что выделяет его из толпы, до того как вы узнали его внутренние. А одежда, косметика, парфюмерия и.т.п. дает нам понять тоже в какой то степени человека...
    Ну вот и познакомившись, узнав его, вам наверно будут ни так важны внешние детали :) гораздо интереснее, что внутри....
    блондинка


    разве это важнее, чем иметь настоящих друзей, любимого человека, да и вообщим быть хорошим человеком?
    извините меня если вы уж гнилая внутри, то никакой цвет волос не спасет)))
    (ну это я собственно ни про вас писала) последнюю фразу))))

    с уважением ко всем форумчанам....))) ;)
     
  30. Blondinka

    Blondinka Гость

    Freis

    Уважаемая!

    Спасибо, что ответили на мой пост, хотя и не без некоторой критики. Но критика - вещь полезная, не так ли?

    Во-первых, я либо высказываю свое мнение, либо опровергаю то, что считаю неправильным. Да, внешность - это приманка, но вопрос, обсуждаемый на форуме, поставлен следующим образом:"Блондинки или брюнетки?".

    Во-вторых, дружба, если она настоящаяя, намного важнее повышенного внимания со стороны противоположного пола, и в этом я с Вами абсолютно согласна. Мне самой больше нравятся брюнетки, но менять природный цвет я не намерена (один раз попыталась и, скажу Вам честно, белые отрастающие корни волос на черном форе выглядят, как лысина). Тем, что у меня больше ухажеров, я никак не "понтовалась", а констатировала факт.

    В-третьих, каким образом я Вам позволила сделать вывод относительно моей амбициозности?

    В-четвертых, c фразой про гнилость внутри я согласна.

    С уважением,

    Блондинка:)