1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

МЁП-компания

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Пyмяyx**, 26.05.04.

  1. hole2008

    hole2008 Новичок

    60
    0
    да какая разница, тайно, явно, на показ, демонстративно...по факту низяяяя!ато сломается

    ммм...здесь имелся ввиду не какой-то там абстрактный чувак, а вполне конкретный....например совсем недавно отправляющий пачки мальчишек в чеченскую резню.а ты можешь верить в него или не верить, ему пох)))
     
  2. Пyмяyx**

    Пyмяyx** Участник

    361
    0
    Прктика - критерий истины. Сколько знаю случаев, когда люди живут в открытом браке долгие годы и ничего не ломается.
     
  3. hole2008

    hole2008 Новичок

    60
    0
    люблю слово "истина", истина она такая клевая, такая многоликая...прям завораживает)))
     
  4. Пyмяyx**

    Пyмяyx** Участник

    361
    0
    О! Это уже отдельная тема.
     
  5. hole2008

    hole2008 Новичок

    60
    0
    ой да клева это, чего уж там, осталось разобраться только с этими толпами, орущими о моногамии, а их как-то много)))и чего они до сих пор не передохли?вещают и вещают!а раз выжили, может их принципы целесообразны выживанию?
     
  6. Пyмяyx**

    Пyмяyx** Участник

    361
    0
    Ну, а я и не говорю, что от моногамии все сдыхают. Вот дикие животные в какой антисанитарии живут! лапы не моют с мылом, едят с земли. А живы!
     
  7. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.284
    1.997
    Я тут не давно, возле подъезда кота лишаистого встретил. Вообще прикольный кот, голубоглазый. Но лишай на полбашки у него.
     
  8. Пyмяyx**

    Пyмяyx** Участник

    361
    0
    Ну, вот! Живут же! Но без лишаев жили бы лучше, верно?
     
  9. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Пyмяyx**,
    Разве других вариантов не бывает? Либо напоказ, либо тайком? А когда просто мужчина выбирает одну женщину, а женщина - одного мужчину - ни?

    Конечно! Осталось только выяснить, что тут у нас лишай ^__^
     
  10. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Объяснили ведь, что это уже лишай. ))
     
  11. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Shin, есть у меня один знакомый, такой олдовый анархист и почитатель киберпанка. Знакомый этот развивал концепцию свободомыслия. В итоге у него это самое свободомыслие таким получилось, что по строгости с армейским уставом конкурировать могло :). Данная тема мне чем-то то же самое напоминает. Вроде декларируется отсутствие заморочек, но если внимательно поизучать - может оказаться, что там их на порядок больше, чем у не обременённых поисками свободной любви людей.
     
  12. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    вот именно. ну просто тупо больше никто не нужен, просто лень заморачиваться на секс с новым партнером при том, что свой единственный умеет одним взглядом подкинуть до небес и обратно. Слишком много внимания уделяет ТС сексу. Делает его своим богом и поклоняется ему с нездоровой неистовостью. Это ли не признак несвободы?
    P.S. просто напомню, что формально я нахожусь в оговорено свободном браке и имею право "на лево" наравне с моим мужем, но как-то не возникало необходимости и прецедентов за 11 лет не было.
     
  13. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    KeyB, ППКС. Новый партнёр - это отсутствие глубокой эмоциональной взаимосвязи, слабая раскрытость друг перед другом, несонастроенность и так далее. В итоге, если такое как норму подавать, от сакрального и глубоко психологичного действия остаётся нечто поверхностное и пресное.
     
  14. Дон Педро

    Дон Педро Читатель

    449
    0
    для владельца приоры нет ничего лучше приоры. однако мы то знаем, что есть еще и Мерседесы. но это обычно с возрастом все и в сравнении. ;)
     
  15. Пyмяyx**

    Пyмяyx** Участник

    361
    0
    Когда просто мужчина выбирает одну женщину, а женщина - одного мужчину - по флагу в руки им обоим. Никто не тащит таких за шкирятник в МЁП-компанию.Порадуемся, что людям хорошо. Но процент тех, кто без напряга так способен жить ничтожно мал. Я неправ? Подавляющее большинство двуногих безрогих не может ограничиться одним партнёром или, по крайней мере, такое самоограничение стоит им огромных усилий.
     
  16. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Есть такая меткая метафора: "Капкан безграничной свободы".
     
  17. Бета

    Бета  Активный участник

    25.557
    2.580
    А вам не пофик на них?
    Чем лично вам выгодна пропаганда этого течения? Не хватает половых партнеров?
    (извиняюсь, если уже спрашивали, тему не читала)
     
  18. Пyмяyx**

    Пyмяyx** Участник

    361
    0
    Ну, во 1-х я хочу переделать мир. Не нравится мне в мире многое. Разумеется, не только в этой сфере. Ну, неужели непонятно, что человек может хотеть что-то не только для своей утробы и своего члена?
    А мне пропаганда совсем. Я прибыли никакой не получаю. Наоборот, трачу время и деньги.
    И партнёров мне хватает и без движения.
     
  19. Бета

    Бета  Активный участник

    25.557
    2.580
    Почему не понятно? Понятно. Многие этим (переделкой мира) занимаются.
     
  20. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Ойаиппу, "переделать мир", вольный каменщик, ёпрст. Степлером пупок надо прищемить, а то развяжется :d
    Надо же до такой степени быть озабоченным, что столько лет с маниакальным упорством нести бред в массы :iq:
     
  21. Пyмяyx**

    Пyмяyx** Участник

    361
    0
    Надо
     
  22. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Посмотрел профиль и ошизел. Этому человеку полтинник! Я думал, подросток пишет.
     
  23. Пyмяyx**

    Пyмяyx** Участник

    361
    0
    [​IMG]
     
  24. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Пyмяyx**, Если вы победите, то все будут ходить по улице без трусофф? А какой в этом смысл?
     
  25. Пyмяyx**

    Пyмяyx** Участник

    361
    0
    Это красиво!

    Ну, в мороз, конечно, не будут.
     
  26. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Пyмяyx**, ну, вам красиво - это ок, поскольку это ваше дело. А что тогда делать людям, которые воспринимают подобное поведение как признак плохого вкуса?

    Общество - это конвенция, устроенная по принципу компромисса (конечно, если это общество, с уважением относящееся к личной свободе индивидуумов, его составляющих). Когда кто-то решает сделать частью этой конвенции какие-то свои заморочки, "желая изменить мир", он либо наивен, поскольку думает, что его заморочки интересны всем, либо нагл, поскольку ему безразлично мнение окружающих.

    Я вот могу обосновать, что предрассудком является неприязнь к каннибализму, например. Как насчёт того, чтобы и от неё отказаться?
     
  27. Пyмяyx**

    Пyмяyx** Участник

    361
    0
    Вот это и называется передёргиванием. Ответ на вопрос о канибализме, например, в моём первом постинге.
     
  28. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Пyмяyx**, чтобы это называлось передёргиванием, человек, употребляющий данный термин, должен пояснить, в каком месте сообщения оно возникло, и почему это именно передёргивание, а не некий иной полемический приём, или, тем паче, не нормальное высказывание. Также, в вашем первом посте не содержится слова "каннибализм". Предлагаете мне угадать, в каком месте своего сообщения вы его подразумевали?

    Итого у вас два никак не аргументированых утверждения вместо ответа по существу. Нехорошо.
     
  29. Пyмяyx**

    Пyмяyx** Участник

    361
    0
    Ok. Сейчас объясню.

    ---------- Сообщение добавлено 05.05.2012 09:46 ----------

    Запрет людоедства имеет вполне реальное объяснение. Тому, кого едят наносится вполне реальный вред.
    Мы не предлагаем отменить все запреты. Мы предлагаем отменить только те, нарушение которых не принесёт никому реального вреда.
     
  30. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Пyмяyx**,

    У меня есть друг - он все время говорит - дай скатнусь на твоей машине!
    Я ему все время отвечаю - машина как жена - или твоя или общая.

    Вы пытаетесь с какой-то нелепой, околонаучной точки зрения, обосновать СВОЙ взгляд на мир, при этом даже не пытаетесь заметить, что даже на этом форуме вы нашли только умных оппонентов, а вот последователей нет... Вас это на мысли не наводит?
    Все таки все видят мир по своему...
    Мне, лично мне, например, было бы очень не приятно, зная, что мою жену кто-то с удовольствиме пользует... Это не навязанное мне обществом мнение, как вы тут пытаетесь донести до нас, сирых и убогих... Это мое восприятие мира, в котором мое - это мое, а чужое - это чужое...
    Для вас грань между своим и чужим размыта и вы это преподносите как некую собственную победу над предрассудками... Для меня грань между моим и чужим видима и четко обозначена. И это не предрассудок, через который надо переступить...

    Вам такое объяснение понятно?
    Или вы опять будете самолюбованием заниматься?:coolz: