1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отношение к потребителям

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем cole, 28.04.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Только затем, чтобы больше этот адский ад не видеть никогда :)
    По началу не поверил тс, зашел посмотреть. Замечание тс крайне дельное.

    ---------- Сообщение добавлено 29.04.2012 13:32 ----------

    Трэш. Вы все таки озвучьте, где работаете. чем больше вас читаю, тем больше понимаю, что от вашей конторы нужно держаться подальше.
     
  2. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    удачи в бизнесе с таким подходом. Любой клиент - это всегда геморрой. Cole - реальный потенциальный заказчик. Неважно шарит он в рекламе или не шарит - он дает деньги. Это самое важное.

    Антиреклама - весьма сомнительный плюс. Я имею заказов на наружку в месяц на очень хорошую сумму. Выступаю, как посредник. Всегда готов рассмотреть разные варианты. Вдруг там дешевле или интереснее. После прочитанного в той теме, уверяю вас - в жизни не обращусь в эту контору.

    ЗЫ. Да и что вы вообще хотите от человека, который вместо телефона своей фирмы дает номер одного из банков???
    ЗЗЫ.
    Сайт сойдет - но это качание картинок - отстой. Утомляет.
     
  3. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    бывает еще такая писюлятина когда клиент изначально не намерен ничего заказывать а делает моск.
     
  4. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    бывает. и что теперь? всех клиентов воспринимать как нищих мозгоделателей?
    Да и вообще - это подход работника, но никак не хозяина.
    Вопрос к хозяевам фирм: кто из вас отшивает клиента, думая, что он просто выносит мозг, а денег не даст?
     
  5. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    я лишь указал, что после просмотра сайта - у меня болели глаза. Как получается - ни у одного.


    нет, не владелец. Но я прекрасно понимаю и знаю, и обучают нас этому - как вести себя с клиентами.


    у меня отнюдь не дешевый монитор. Так что фактор того что монитор старый, или что то еще - не прокатывает. Тем более - ни у одного меня - этот сайт вызвал такую реакцию.


    Знаю что вы какое то отношение имеете к этому заведению. Я лишь высказал свою точку зрения, свои вкусовые ощущения. Это же форум.
    Могу сказать - что официанты просто просто супер, в плане обслуживания, т.е. отношение к клиенту - просто супер! Интерьер хороший, но вот стейк мне не так понравился как в другом месте. И что из этого? Или обязательно только положительные отзывы оставлять имеем право? Еще раз повторю - я высказал свое мнение, именно о этом заведении. Для Таращанцев - нормально.


    3,14-2,71, Ну я не буду спорить, но может стоить работать на развитие? Вы не думаете, что клиент вскоре начнет приносить большую прибыль?



    Это совсем другая история. Человеку нужны деньги, он идет в банк, и сделает все (если очень нужны) - стерпит хамское отношение и т.д. Поэтому не нужно сравнивать.



    Ну да, тогда есть возможность что не нахамят )


    в точку.


    Да он в жизни не расскажет где работает и чем занимается.


    Я не имею отношения никакого ни к конкурентам, ни к данной компании (теперь и близко не подойду).


    Ну простите, возьмем ситуацию с магазином (ювелирный например). Так вот - много случаев - приходит дамочка, делает мозг, меряет, смотрит почти весь ассортимент. Занимает час у консультанта - и банально уходит. А через день приходит с папиком, и совершает покупку на сотню тысяч? Если даже клиент сейчас - ничего не заказывает, это не значит что он не совершит покупку (заказ) в дальнейшем.
     
  6. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    и очень странно! Но думаю ситуация скоро переменится
    Клиенты все больше и больше обращают внимание на качество обслуживания и отношения к ним. И голосуют рублем и ногами.
     
  7. zakuper

    zakuper Читатель

    284
    0
    никакого...
    это все таже история - клиент-заемщик, который не отдает долги, но по вашему ему все равно стоит вылизать опу..ибо клиент всегда прав
    вы не являетесь моей целевой аудиторией потому не вижу смысла сотрясать воздух

    вы забыли добавить, что если она еще с порога начнет истерить на тему, что у нее болят глаза от блеска украшений и магазин, идя ей на встречу, должен притупить блеск брюликов
     
  8. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    zakuper, я про дамочку ничего не писала. Поправьте цитату
     
  9. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    ну я сделал вывод из того, что вы обещали носфератосу карточку организовать дисконтную хорошую.


    Давайте рассмотрим в плоскости. И тогда поймете в заключается разность ситуаций.

    1) Человеку нужны деньги, у него есть большая личная потребность - получить кредит. Для этого он готов бегать - собирать справки, поручителей и т.д. Потому что во власти банка - получается судьба его кредита - дадут или нет. Поэтому - если хамят в банке - то некоторые терпят.
    Но сейчас век 21ый, поэтому уже давно банковских работников штрафуют, постоянно проверяют по программе Mistery Shopper. Лишают премий и т.д.
    В общем тут случай таков - что человеку нужно, и он готов подстраиваться ради того, что бы получить от банка деньги. В другой банк он может не пойдет, т.к. не подходит по условиям.
    У человека есть ПОТРЕБНОСТЬ. в этих деньгах. Он их вроде как и сам просит.
    2) Человеку нужна реклама. Контор очень много. Он идет в одну из контор. Там ему хамят. Он это не терпит, и уходит в другую контору, где ему предложат хороший сервис. Тут человек - сам не просит.
     
  10. zakuper

    zakuper Читатель

    284
    0
    как обычно ошибочный .. но не переживайте

    ---------- Сообщение добавлено 29.04.2012 15:36 ----------

    cole, вы видимо не понимаете, что носфератос работает еще и с клиентами которым вот такие умники как вы (мотивируя, что клиент всегда прав) выдали кредит.. и после этого этот чудо клиент решает, что нет смысла платить не то, чтобы проценты по кредиту но и сам кредит возвращать не собирается.. вот от таких клиентов следует избавляться.. и правило, что клиент всегда прав и надо работать с любым - это бред.. о чем вам и было сказано выше.. но вы все равно уперты в своем невежестве ибо вас учили.. :hah:

    ---------- Сообщение добавлено 29.04.2012 15:37 ----------

    вы про тему лебедева ченить слышали? или вас опять учили что в рекламном бизнесе именно так как вы считаете и никак иначе ??
     
  11. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    окей. не буду.
     
  12. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    cole, ну зачем вам сдался их сайт и его оформление.Вот дня два назад был такой случай.Значит заказчик один формирует заказ,а каталог по традиции все смотрят у конкурента,он знай сайт набивает и набивает:d Ну и короче сделал там реформу на сайте.Сидим значит в скайпе,заказчик: Ну Саня,ну *****,сделал блин,воще неудобно смотреть стало.Я:- а ты ему напиши,мол так и так,заказываю я другого,а картинки смотрю у вас.Последнее время у вас стало очень неудобно смотреть)
    Поржали короче:d
     
  13. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    polivinil, только если вырви глаз. Естественно - я лишь хотел указать на недостаток. Я был бы благодарен, если бы мне указывали на недостатки, которые могут не понравиться клиентам. Это наоборот плюс. (но сайта своего у меня пока нет, а как будет - всегда пожалуйста - буду рад выслушать замечания).
     
  14. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    cole, если клиенты начнут указывать на недостатки- все время будет уходить на реформы.))) надо же и свою линию гнуть в конце концов.
     
  15. zakuper

    zakuper Читатель

    284
    0
    зайдите в переполненный общественный транспорт, наступите комунибудь на ногу и .... изъявляйте свою благодарность
     
  16. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    А вы я смотрю мастер вырывать из контекста.
     
  17. Free_girl

    Free_girl Новичок

    90
    0
    Закупер, это Вы рекламиста с Лебедевым сравнили?
     
  18. zakuper

    zakuper Читатель

    284
    0
    у всех свои таланты .. у вас делать истерику на пустом месте - у меня вырывать из контекста

    ---------- Сообщение добавлено 29.04.2012 16:18 ----------

    это Вы не умеете читать.. я всего лишь написал то что написал..
     
  19. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    в этом таланта у Вас явно нет
     
  20. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Это вы говорите бред.
    Задача бизнеса - зарабатывание денег. Проблемные клиенты препятствуют этому, поэтому от них желательно отказываться. Либо использовать специальные тарифы для таких(x2 и т.д.)

    При этом хамить категорически нельзя(однако "мы не будем с вами работать, уходите" - не хамство), однако ввиду предыдущего сообщения автора хамства могло и не быть, а просто автора понесло.
    Или замечание было грубым.
    Если же это не так - то в данный момент автор прав.
    Однако не прав в том, что надо облизывать каждого клиента.
     
  21. zakuper

    zakuper Читатель

    284
    0
    зато у вас есть талант находить у всех ошибки и указывать на них.. я вот только не могу понять одного - почему вы обижаетесь когда вас посылают? по идее должны уже привыкнуть
     
  22. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    The Last Winged, Хорошо, давайте так обозначим вопрос.
    Каково описание "проблемного клиента" ? Если человек сделал, грамотное замечание, то ему нужно нахамить, т.к. он является проблемным клиентом?

    ---------- Сообщение добавлено 29.04.2012 16:26 ----------

    Ну уж про ваш талант пустослова весь форум знает.
     
  23. zakuper

    zakuper Читатель

    284
    0
    это вы про свое я надеюсь замечание? :hah:
     
  24. Free_girl

    Free_girl Новичок

    90
    0
    Читать научилась еще в 4 года. Просто имя вспомнили, наверное, что-то где-то с сайтами, вот и решили написать в никуда. Для продолжения своего троллинга абсолютно правого человека.
     
  25. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Эти вещи не связаны.
    Исходя из того, что в своей теме написал Literator, я на вашей стороне в данном вопросе.

    Я просто предположил, что про мерцание на сайте вами было сказано в грубой форме, что спровоцировало его ответить аналогично.
     
  26. Free_girl

    Free_girl Новичок

    90
    0
    Покажите безграмотность его замечания?
     
  27. zakuper

    zakuper Читатель

    284
    0
    задержка развития?

    ---------- Сообщение добавлено 29.04.2012 16:38 ----------

    а говорили что научились читать .. хм.. можно мне ссылку на то сообщение в котором я бы говорил про безграмотность замечания?
     
  28. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    да нет - я как раз таки понимаю, что если бы я написал грубо - такой бы ответ заслуженно получил.


    Free_girl, Девушка, вот я советую закончить с ним общение - просто вы не знаете - все развлечения этого человека, ограничиваются лишь пустой болтовней на форуме, и троллинг участников.
    Жены нету, общаться не с кем, вот он и разводит тут глупые дискуссии. Вы заметили, что ни на один вопрос - он прямо не ответил? Поэтому - просто забейте на него )
     
  29. Free_girl

    Free_girl Новичок

    90
    0
    Я сталкивалась с его глупой софистикой в моей теме про вакансию программиста. Меня он забавляет. Но, пожалуй, я последую Вашему совету))
     
Статус темы:
Закрыта.