1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фотографический оффтоп (том 2)

Тема в разделе "Фото", создана пользователем DimaP, 29.12.11.

  1. _ANDY_

    _ANDY_ Активный участник

    1.123
    482
    Хотелось бы посмотреть клипы, от критиков самовыдвиженцев. Ну так, для общего развития. Особенно интересует творчество UncleSam. Где можно посмотреть?
    ИМХО, клипец веселый. Такое видео, смотрится с улыбкой. А это то, что нужно. Ибо атмосферу передает очень хорошо.
     
  2. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Ничего в этом не понимаю. :) А пара мне понравилась, без комплексов и подрывные. К сожалению, не всегда такие попадаются...

    ---------- Сообщение добавлено 13.04.2012 08:47 ----------

    _ANDY_, подъпка не удалась. Профессию критик, освящённую веками, покамест никто не отменял, а посылать критиков снимать фильмы/писать книги/сочинять музыку -- уже давно даже не смешно. ;)
     
  3. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    _ANDY_, я видео, к счастью, не снимаю. Так что моё посмотреть можно НИГДЕ.
     
  4. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Покажи фото ;). Видео интересно и нормально смотрится :)
     
  5. _ANDY_

    _ANDY_ Активный участник

    1.123
    482
    Простите, что не удалось? Не стоит за меня решать, что я пытался сказать.

    Видимо мое сообщение, было не совсем правильно истолковано.

    Не исключено, что именно так и есть.

    Собственно, я и не удивлен.

    ---------- Сообщение добавлено 13.04.2012 11:27 ----------

    Кстати, да.
     
  6. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Прям что вы что вы, обидели гениального видака.
    Складывается впечатление что для тех кому понравилось, вся еда вкусна, все машины супер, все телефоны рулез, все фильмы супер, вся музыка ништяк. При этом они все повора, автодизайнеры, электронщики, режисеры, и музыканты. Одновременно.

    Ребята, а давайте так - вы нам показываете свои видеотворения, чтобы подтвердить что что-то смыслите в хорошем видео. Или вы думали что только отрицательную критику надо подтверждать с помощью "сперва добейся"?

    ---------- Сообщение добавлено 13.04.2012 10:36 ----------

    Тема просто для пиара, и напрашивается в корзину.
     
  7. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    _ANDY_, сообщение было истолковано буквально -- не более и не менее. ;)


    DimaP, +1. :)

    Смотрю, в теме сплошные Калатозовы, которые с НЕвидюшниками на одном гектаре с...ать не сядут...
     
  8. _ANDY_

    _ANDY_ Активный участник

    1.123
    482
    [off]
    Откуда столько негатива?

    Мне кажется, что вы сильно утрируете.

    Мы вам (не Вам лично, а то опять будет непонятки) платим за подобную работу деньги. Не понимаю, почему такое нежелание показать достижения в своем творчестве и заполучить потенциальных клиентов. Ну да ладно.

    Ну так удалите ее. Не стоит превращать ветку фото, в раздел для мнения избранных свадебных фотографов. Думаю не только мне, последнее время, просто мерзко читать подобные темы.[/off]
     
  9. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    [off]_ANDY_, есть претензии к модерированию - вам вся дорога к куратору или админу.
    Далее оффтоп будет удалятся.[/off]
     
  10. Mr.Slam

    Mr.Slam Активный участник

    791
    0
    Я бы сказал, что это больше клип на песню. Поведение ребят - нравится. Без комплексов, эмоционально, позитивно. Работа оператора и монтажера - не хочу ее обсуждать. Всегда бы такие раскрепощенные пары попадались. Хотя не, не всегда, но почаще бы :)
    P.S. А насчет критика: критик - это такой человек, который сделал бы по-другому, если бы сам умел. ;)
     
  11. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Mr.Slam, критик это человек расбирающийся где плохо, а где хорошо в какой-то конкретной области. Где авангардно, а где вторичный третьесорт, где аллюзия и ссылка, а где тупой плагиат.

    То что критик это неудавшийся творец это самоправдание для тех кому критика не нравится. Не все критики одинаково полезны, но это во всем так. Думать что оценить результат может только тот кто может достигнуть этого результата глупо.
     
  12. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Критик должен подтвердить свой уровень, чтоб критиковать других. В данном случае так же. А так это обычно балабольство..
     
  13. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Arx0, ну так собрались балаболы, одни говорят "мне понравился", другие нос воротят. С чего вторые должны доказывать свой уровень, а первые нет?
    Если извилинами пошевелить - ну дадут вторые ссылки на то, что считают хорошим, первые то разницы не увидят.
     
    Последнее редактирование: 13.04.12
  14. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    а тем кому нравится что доказывать? Извилинами как раз тебе надо пошевелить и подумать. Есть такое слово "обоснованность" словами и действиями. Действия в данном случае это примеры своего творчества, чтоб доказать реальность критики а не балабольства. А в по другому это просто треп и понты
     
  15. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Arx0, я не сомневался что пост не осилят:)

    Если незнакомый мне человека говорит, что в кафе хорошо кормят и там хорошие напитки, вот с чего я должен быть уверен, что я приду и мне там еда и напитки понравятся? Вопрос риторический.
     
    Последнее редактирование: 13.04.12
  16. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Согласен. Критики - моральные уроды. Они сами делать не умеют, зато рассказывают, как делать НАДО.

    Я же высказал своё мнение просто как частное лицо. Как обычный зритель. Не понимаю, чё так все накинулись. Советов не подаю, ибо не разбираюсь, а критиков на дух не переношу и не хочу уподобляться.

    А вы, ребята, наверное, когда в кафе-ресторан приходите, а вас кормят тухлятиной с опарышами, то терпите, потому что не имеете в портфолио тысячи одного профессионального блюда. Поэтому кушаете и знай себе нахваливаете. Или едите и давитесь молча. А то ж люди скажут: не профессионалы, а профессионалов ругаете. Не разбираетесь ваще, а туда же. Кто вы такие, чтоб критику наводить?

    ---------- Сообщение добавлено 13.04.2012 13:59 ----------

    DimaP, и ты про кафе... У дураков мысли-то сходятся :d
     
  17. nibumbum

    nibumbum Активный участник

    2.888
    1
    Тем кому это понравилось - срочно поднимать свой культурный уровень, Паш :о)))

    Пара и гости очень понравились. Заводные, озорные, позитивные.. Прекрасное настроение.
    Только вот снято, ИМХО, весьма посредственно, а смонтировано вообще безобразно, на мой вкус.

    P.S. Кирилл, Михаил, а я до конца выдержал ;о)
     
  18. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    nibumbum, а мне и то что делали пара с гостями и как они это делали, не понравилось:)
     
  19. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Вот и обосновывайте, что пример хорош. ;)


    Правильность теоремы доказывается регалиями в области математики стороннего данной теореме персонажа? А правильность химической формулы чем? Ими же самыми? Ну нада же, вона, оказывается, как ентот мир функционирует... :)

    ПыСы: Вспоминается случай из реальной жизни. Тенорочек Х из театра У, не блещущий ни голосом, ни талантами на сцене, не вызывающий ничего, кроме сочувствия к своим потугам, как-то в моём присутствии начал что-то объяснять весьма талантливому баритону W по поводу того, что тот не так делает. Позднее я в приватной форме высказала своё недоумение по поводу явного внимания баритона к словам того тенора. И получила в ответ "А что? Между прочим, он дельные вещи говорит, я к нему всегда прислушиваюсь и уже многое взял на вооружение и очень ему благодарен за его помощь в моём самосовершенствовании".
    Я так полагаю, что нужно быть действительно профессионалом в своём деле, чтобы отличить зёрна (полезную информацию и/или адекватную оценку невзирая на лица) от плевел (информацию соответственно неполезную и оценку неадекватную от лиц с регалиями/без оных). :kos:
     
  20. nibumbum

    nibumbum Активный участник

    2.888
    1
    DimaP, на мой взгляд просто их подавать нужно было несколько изящнее.. По "режиссуре" действия... Но это уже от снимающего зависит..
    Но потенциально с этими людьми можно делать чудеса, ИМХО. Ибо они яркие, открытые...
    Наверное правильнее сказать, что мне их потенциал понравился ;о)
     
  21. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Натужно у них там всё. Веселье притянуто за уши.
     
  22. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    UncleSam, "по команде "мотор", начинаем веселится и выпендриватся":)
     
  23. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    DimaP, примерно так оно и было, думаю. Ну не умеет хомо советикус веселиться и в рамках приличий, и от всей души, и на камеру одновременно. Менталитет не тот немножко. Культуры веселья у нас нет как таковой. Веселья два варианта: фарс или по пьяни.

    Время от времени пересматриваю ролик, где америкосы зажигают под квиновского "Мистера Фаренгейта", и пускаю слезу зависти. Нам так не жить.
     
  24. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Мне кажется или нет, что за дофига времени в этой ветке новым постоянным участником стал только один Leff?
     
  25. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    UncleSam, остальным просто надоело и они перешли в разряд читателей. Или вовсе свалили с форума.
     
  26. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    даа...чего-то не хватает
     
  27. Mr.Slam

    Mr.Slam Активный участник

    791
    0
    Пентакс круче Олимпуса!
    Понеслась!!! ;)
     
  28. Leff

    Leff Активный участник

    2.025
    98
    Это про че? А то я как то не в курсе... :bigeyes:
     
  29. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Leff, приток контингента в эту ветку из тебя одного состоит. Типа того ты - молодое поколение форума.
     
  30. Leff

    Leff Активный участник

    2.025
    98
    А... А я грешным делом себя к старым пердунам причислять начал. А оказывается есть свет в конце... в этом... как его... Склероз проклятый в общем. Свет вообще штука сложноконическая. Я до сих пор в нем не разберусь.