1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А кто смелый, кто платьями похвастается?

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Солия, 24.06.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    lastochka, похоже на детскую одежду
     
  2. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Rem, это смотря, для каких подчиненных. Думаю, образец поведения начальствующих девушек на заводе принят на ура всеми. А вот об авторитете... Мне показалось странным вот что - девушки почти все имеют не русские фамилии. Почти все из семей (предполагаю), исповедующих ислам. Тем более странны фотки фривольного характера. У них ведь это запрещено. Делаю вывод - девушки замужем за мужьями, которые разрешили разврат. И народ (заводчане) к разврату готов.
    А краны - что краны. Пусть продают. Если без таких календарей невозможно их продажи поднять.:d

    lastochka, смотря, сколько вам лет. Если по возрасту - отчего бы не носить эти платья?
    /представила себя в варианте 1 и стало смешно.:) Второе тоже - сначала подумала, что оторвала бы бантик, но потом стала рассматривать красные якоря и поняла, что оно тоже не для меня. :hah:
     
  3. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    да я б не сказала что по возрасту, скорее по фигуре.
    Вообще платья не люблю и не ношу, летом больше шорты, бриджи, брюки легкие, на совсем жару есть пару сарафанов, но больше спортивного стиля
     
  4. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    lastochka, если по фигуре, то можно и что-то другое подобрать. В стиле Одри Хепберн, к примеру. Платье-футляр без рукавов очень удобная модель и выглядит органично где угодно. Вообще платья - это удобно. Никаких комплектов не формируешь, брюки+блузка или +футболка(майка) и прочая. Обувь, конечно, не в спортивном стиле должна быть.:shuffle:
     
  5. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    летом да, с нашим климатом, а в другое время, когда колготки нужно одевать, это кошмар для меня, все время кажется что что-то куда то задирается, сползает, не чувствую комфорта
     
  6. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Значит, комфорта и в самом деле нет. Платья подобраны неправильно.
    У нас вообще долгое время девушки и дамы носили исключительно брюки, у многих несколько лет назад ни одного платья или юбки не было. Я сама в конце прошлого века такой была - брюк было полно, а платья любимого, хорошо сшитого не было, только на вечер несколько вариантов. Юбок было две - джинсовая, а как же без нее, и длинная демисезонная, прямая - носить под куртку было удобно. Все!
    И эра платьев настала для меня тогда, когда я осознала скудость гардероба по части платьев повседневных.
    Носить удобное и идущее тебе платье - особое удовольствие. :) Только их надо побольше перемерить в магазине, чтобы убедиться в том, что в них удобно.
     
  7. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ау меня есть платье в леопарда:shuffle:
     
  8. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    О., у подружки тоже есть. но мне не очень нравится вообще такая расцветка
     
  9. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    хорошо, я постараюсь при тебе его не носить)))
     
  10. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    tauro, кстати про обтягончик. я тут недавно по магазинам ходила, в одном меня уговорили померить платье трикотажное. померила, сидит норм, но слишком большой вырез декольте (а я смотрела, чтоб на работу ходить). в соседней примерочной дама - на голову меня ниже, полненькая (но не толстая, все в меру). смотрит на меня и говорит - вам надо на размер меньше - будет лучше. я, грит, люблю, когда прям плотно обтягивает. а я думаю - она решила, что я на второй продольной подрабатываю че ли? :d

    ---------- Сообщение добавлено 13.04.2012 12:14 ----------

    О., главное, на меня его не надевать:)
     
  11. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    я реанимирую леопарда!точнее, реабилитирую
     
  12. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    [​IMG]
    оцените строгий деловой стиль :hah:
     
  13. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Сколопендра, наверное, ты еще не нашла свой оттенок платья из леопарда))) Вот в чем я почти не сомневаюсь - если бы ты увидела комбинацию из ткани с леопардовым принтом, ты бы ее купила. Ты всегда все, что интересное, носишь так, чтобы видно было только тебе и... ну еще кое-кому. Может быть.:)
    Я, Лена, когда твои новинки рассматриваю, вспоминаю рекламу одной фирмы, выпускающей красивое женское белье - девушка в сером костюме (юбка + пиджак) стоит возле шкафа. Пиджак расстегнут и на ней кружевной лифчик, кажется, красный. В шкафу на плечиках висят одни лифчики разных цветов. А она выбирает...:d
     
  14. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    tauro, мерила я как-то леопардовой расцветки белье, но че-та мне не приглянулся. фасончик был не мой, наверное
     
  15. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Сколопендра, дама тебе добра хотела - во всех смыслах. А ты...

    Это Овчинцев? Слишком яркие белые полоски на рубашке. Слишком явное подражание оттенка галстука оттенку пиджака. А вообще он молодец, самый, на мой взгляд, щеголеватый из наших управленцев.
    А тетенька в хорошем деловом волгоградском стиле одета. Поведение тоже правильное - нечего на маникюр тратить время, можно с делами совместить. Умиляет подбор украшений. Без комментариев вообще. Декольте, между прочим, обрамлено отложным воротничком почти в деловом стиле. Прическа "это было в конце 90-х и с тех пор я не изменила своему стилю" - деловито в фас, сзади игривые сосулечки. Все правильно вроде...
     
  16. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Жесть. Никогда не понимала такой принт.
     
  17. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Гусева всегда все в обтягон одевает
     
  18. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Раньше наблюдала у нее невообразимый маникюр из акрила. То френч нереальной длины, то аквадизайн.
    Еще однажды видела ее на открытии какой-то дороги к какому-то селу. Она была в шубке расцветки панды.
     
  19. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    офигеть, я даже не знаю кто это такая.
     
  20. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    OpenBoy, а ты так радеешь за Россию! и не знаешь!!
     
  21. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    она непосредственно связана со "светлым будущим"?
     
  22. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    OpenBoy, я сказала то, что имела в виду..а есть ли у россии будущее, светлое оно или нефильтрованное, я не знаю
     
  23. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    в таком случае я не знаю почему ее нужно знать..)
     
  24. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    потому что ты радетель за Россию. А это практический аспект радения - знать власть в лицо. Чтобы знать, с кем бороться, а кого поддерживать.
     
  25. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    власть это только лицо проблемы, его знать не объязательно. особенно так плотно)
     
  26. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    так у нее раньше другая прическа была. я вот нашла еще:
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 13.04.2012 16:11 ----------

    а я все терзалась, в чем же мне на работу ходить. вот, теперь все стало понятно
     
  27. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Вы напрасно считаете их столь ограниченными.))

    Первое очень хорошее для жары на фигуру как на фото. И расцветка очень красивая. Насколько я поняла,
    lastochka, именно такого сложения. Можно поиграться в беби гелл при таких исходящих.

    Только если Вы не приземистая. Если Ваш рост при этом ниже 165 то в таком платье при хрупком сложении в самом деле можно стать цирком лилипутов.

    И если конечно ВЫ хоть немного шире или фактурней-то нет, найн нихт.

    Номер два мне не понравился, но для морского расслабленного отдыха, если оторвать крылышки и бантик, пойдет.
    Впрочем, не самый лучший вариант из морской темы..


    Да и правильно.
    Во первых повеселились.
    Я бы даже купила такой календарь.:)

    Вы наверное не смотрели фильм Девочки из календаря
    http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/6787/
    :)

    Кстати очень милый.

    Что касается уровня-я вас умоляю, журнал Караван историй, при своем бюджете каждый раз публикует еще большую парнуху творимую Е. Рождественской. , порой с участием личностей, уважаемых мною до того момента.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    http://kinolyap.net/foto/72-proekt-ekateriny-rozhdestvensko.html

    Вот это действительно иллюстрация к понятию "пошлость".
     
  28. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Ну так кто смелый, кто еще кроме Зазель платьями похвастается?
     
  29. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Я свою любимую коллекцию платьев уже в шкафчик сложила... Теперь штанцы до осени))))
     
  30. himik

    himik Активный участник

    574
    0
    моё любимое платье...
     

    Вложения:

    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      304,4 КБ
      Просмотров:
      388
Статус темы:
Закрыта.