1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Набережные Волгограда

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем arbuzik, 25.01.12.

  1. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    это как же там краны то стоят и грузят?
     
  2. КМЕФ

    КМЕФ Активный участник

    1.241
    0
    Пройдись ниже улицы Циолковского, увидишь город 20-30-х годов.
     
  3. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    и чо? При чём тут это. Какие оползни то? Речпорт стоит будь здоров и никуда не сползает, разве что в нескольких неухоженных местах, ну так от этого места до будущей дороги не меньше, чем сейчас от Волги до 62й армии.
     
  4. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Да наверное. Место точно не по феншую выбрано. Сверху еще как то прилично в парке. Снизу... пипец полный. Можно снимать фильм по "fallout".
     
  5. КМЕФ

    КМЕФ Активный участник

    1.241
    0
    Ты вроде строитель по образованию? Что такое оползневая зона знаешь? Думаешь просто так такие жирные куски земли не застраиваются? Когда на Грушевской 8, дом для фсбшников сдавался, город обязали выделить 20 лямов на укрепление берега, и Гребень подписал не рыпнулся. 20 лямов на укрепление 200 м. склона.
     
  6. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Вечером по местному каналу наблюдала губернатора... он про набережную говорил, что собирается оттуда либо вообще проезжую часть убрать либо загнать под землю?, а по верху только пешеходные зоны, зоны фаст-фуд и т.д. и т.п. Говорит, что волгоградцам и волжанам гулять негде. как вам?
     
  7. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Маленький транспортный туннель на Тулака роют с 1995 года и до сих пор конца этой стройке не видно...
     
  8. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Doctor Zlo, его он тоже обещал дорыть :)
     
  9. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    КМЕФ, при чём тут здание и дорога? это совершенно разные типы нагрузок.
     
  10. КМЕФ

    КМЕФ Активный участник

    1.241
    0
    Да на тоннель в этом году дали 300 млн. при необходимых 1,2 миллиарда, а ж.д переезд на гумрака, дали 500 млн. и указание за лето сделать, чтобы чиновники в аэропорт не опаздывали

    ---------- Сообщение добавлено 05.04.2012 09:46 ----------

    Я говорил про берегоукрепительные работы, которые необходимы при строительстве нулевой линии и укреплении оползневой зоны.

    ---------- Сообщение добавлено 05.04.2012 09:48 ----------

    Посмотрел по гуглу, нулевая до тракторного уже не возможна, при строительстве базы Ротор на нижних барикадах, сделанный уже участок засыпали.
     
  11. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    КМЕФ, ну прекрасно. Только пробурить дырки и вдавить туджа раствор под давлением - это как бэ далеко не столько стоит, сколько стоимость 4х полосной автодороге на том же промежутке.
     
  12. КМЕФ

    КМЕФ Активный участник

    1.241
    0
    Будет время заехай на Грушевскую 8, фсбшный дом, посмотри как сделали.
     
  13. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    КМЕФ, там сделали ровно столько, сколько экспертиза сочла нужной конкретно для этого здания. Мне не нужно туда ехать, я могу запросить проект этого объекта.
     
  14. КМЕФ

    КМЕФ Активный участник

    1.241
    0
    Давай, я тебе потом раскажу сколько на этом украли и сколько заплатил директор МУП "Берегоукрепительные работы", чтобы не сесть.