1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужна или нет?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем defPlayr, 13.03.04.

  1. defPlayr

    defPlayr Гость

    У меня воть какая проблема....
    Я не могу разобраться.....в себе...я в данный момент один без девушки и можно сказать счастлив...
    Я свободен....делаю что хочу и т.д....в плане секса у меня все нормально...
    Но иногда мне так нехватает простой ласки...сочуствия....ине так хочется моментами просто обнять любимую девушку..поболтать с ней....поласкать её....
    Вот я и незнаю что делать с одной стороны мне хорошо одному...а с другой так плохо..
    Посоветуйте мне пожалуйста...
     
  2. Piran'ka

    Piran'ka Гость

    А у меня та же ситуация. И без всех хорошо. И в то же время хочется ласки и понимания... Я пошла таким путём - мой живёт в другом городе)). Очень удобно. ))) Рекомендую)) В таких ситуациях это очень помогает.
     
  3. Пересмешник

    Пересмешник Участник

    1.835
    0


    Человек - суть животное социальное: без общения чахнет. Я уж не говорю, что даже те, кто легко переносит
    одиночество, всегда стремятся к человеческому обществу.
    Раз ты чувствуешь дисгармонию - значит, не все в порядке. Нет той девушки, которая будет чувствовать, когда
    ты хочешь её, когда хочется просто молча обнимать, ласкать, гладить.
    Ну а раз так - найди её. Сложно?. Ну а кто сказал, что должно быть легко?.
    Счастье (гармоничное) оно так просто не дается. Его нужно долго ковать, работать над ним, над собой.


    __________
    Напишите мне рецепт счастья.
     
  4. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1

    Это как?;) вы заниметесь сексом сам с собой раз никого у вас нет или имеете просто одноразовые или какие ещё отношения,где кроме секса ничего нет?
    :glasses:
    А вообще,живите как живётся,тем более что чувствуете себя гармонично и даже вполне счастливо.Тем более,что любимая девушка по мановению волшебной палочки в одночасье не появится и по заказу она тоже не образуется.Обретение любимого человека-это дело случая,а не запланированная акция. Короче говоря,пусть идёт как идёт.
     
  5. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957

    defPlayr , и что ты хочешь, чтобы тебе посоветовали? Обычно совета спрашивают, либо когда хотят решить проблему(не твой случай), либо когда ищут поддержки своей точки зрения. :)
     
  6. Эсмеральда

    Эсмеральда Участник

    384
    0
    да так всегда, хотим того, чего нет!была бы у тебя девушка -завидовал бы тем кто свободен...а пока ты Свободен, а не одинок-наслаждайся этим!ничто не вечно под луной!!:D
     
  7. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    defPlayr
    Я в таком же состоянии;)
     
  8. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    defPlayr
    Так бывает... У всех... наверное... У меня было. Это временно! Я те говорю! :) В один прекрасный момент желание быть не одному пересилит и уже не отпустит тебя... :)
     
  9. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Все там будем.
    Порой хочется беспорядочного, животного секса.
    А порой просто хочется, что бы нежные руки ласково провели по волосам, добрые, спокойные глаза посмотрели с нежностью из под ресниц ....

    Залетный гость

    Часто люди сюда приходят не поспорить, а просто излить душу.
     
  10. Багамут

    Багамут Активный участник

    577
    0
    конечно, СВОБОДА нужна! никто не испортит настроение, не будет у тебя ничего вымораживать, напрягать тоже не будет. Так что не сомневайся, КАЙФУЙ и получай от этого УДОВОЛЬСТВИЕ! :leb:
     
  11. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    defPlayr
    От одиночества бежать, к уединению стремиться...!
     
  12. Пиноккио

    Пиноккио Участник

    116
    0
    Мне тоже быть одной (но не в одиночестве) очень нравится - никаких занудств, никаких барьеров и границ. как хочу так и живу. как ТАКОЕ может не нравится?
     
  13. defPlayr

    defPlayr Гость


    я имею одноразовые отношения....просто с теми девушками с которыми уу меня бывает связь с ними мне не уютно...я не чувствую тепла души..и как следствие ничего кроме секса у меня с ними нет....

    defPlayr добавил [date]1079212359[/date]:

    я тебя понимаю....иногда просто я так счастлив что у меня нет девушки....а иногда так просто дико грустно....
     
  14. Olga2004

    Olga2004 Активный участник

    641
    0
    Чего зря волноваться
    Некоторые только и могут, что в одного.
    Ничего страшного.
     
  15. Гость

    Гость Гость

    Боже, как иногда хочется ласки, например сейчас
     
  16. Olga2004

    Olga2004 Активный участник

    641
    0
    Гость
    what's problem?
     
  17. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Гость

    Заведите подружку.
     
  18. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957

    defPlayr , меняй девушек. Вокруг полно таких, с которыми начинаешь чувствовать себя мужчиной, а не самцом. :) Правда, далеко не все из них лягут в постель в первую же неделю общения, но кто знает...

    Nekto , при чем тут споры? Людям зачастую тербуется лишь подтверждение принятого решения, чтобы их поддержали в уже принятом решении. Кстати, часто это очень важно. Важнее, чем найти превильное решение.
     
  19. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Не помню когда, но я написала такие строчки:
    Я боюсь, настанет день
    И я сорву оковы,
    Но зачем тогда же мне
    Сладкая свобода?
    :)
     
  20. SNIPER

    SNIPER Участник

    142
    0
    Ну мне как то довелось встретить НАСТОЯЩУЮ любовь. Было всё. И это было сказкой. Не забываемо. Не зо буду до конца дней своих...
    Но всё хорошее естественно кончается рано или поздно. Да и молодые были тогда. Сглупили..
    Вот и приобрёл я свободу. Но от этого мне легче не стало. Всётаки хочется тех отношений. А не просто животного спаривания с самкой. Хочется любит и быть любимым. Наслаждатся жизнью в двоём...
    И я ищу. Ищу ту которая меня сделает счастливым и я в ответ сделаю счастливой её. Но как верно сказала Taina , любовь появится сама. Дело случая. И наше дело не пропустить её. И вовремя заметить ;)
     
  21. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0

    А когда она придёт, я буду к ней готов...
    Люблю девушку...Но как сказать "ЧТО есть любовь"?:)
     
  22. Эсмеральда

    Эсмеральда Участник

    384
    0
    Любовь пропустить нельзя.
    Любовь вечна..Меняются только возлюбленные...
     
  23. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Эсмеральда

    Не совсем так. Вернее, она периодически возрождается. Физиологически предопределено.

    Само собой!
     
  24. defPlayr

    defPlayr Гость

    Ну любовь то она разная к разным любимым!

    defPlayr добавил [date]1079387334[/date]:
    Если я не прав то поправьте меня.....
    Любовь не может быть одинакова в разным людям.....но в общем сама любовь в общем плане да она одинакова.....