1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про красоту, стиль и стилистов

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Shillen, 23.09.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Мне кажется, дело в коже - дама в возрасте, в дряблую кожу врезается бельё самое хорошее.

    Погибель Фореве, подпись и ава... смеюсь!)))) Хорошая мотивация перед глазами. Спасибо!

    А что не так? В офис вполне симпатично. Модно. Эта штука, кажется, кейп называется - мне нравится уже тем, что не так избито, как пальто и тренчи. Наденет не с брюками, а с платьем или узкой юбкой, с каблуками - оч.будет приятная. А блузки и юбки сейчас такие пропагандируются, что я сразу маму вспоминаю)))
     
  2. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Это я в целях самобичевания и чтобы за праздники не разожраться. :dБуду носить пока не пойму что опасность миновала!
     
  3. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Vinda, ротонда.
     
  4. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Да Вы знаете у меня клава чудным образом самоизлечилась, когда я писала ответ участнику не помню как зовут у него на аватарке противный голый качок. В чем была загвоздка так и осталось тайной. Я думаю этот участник-кажется Сергого-экстрасенс, цилитель и новый Алан Чумак!
     
  5. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    кто ей сказал что все это ндравица мужикам? уже не баба какая нибудь?

    ---------- Сообщение добавлено 23.12.2011 11:47 ----------

    или гомик
     
  6. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Так я же говорю, наряд сам по себе хороший. Девочка не та.

    ---------- Сообщение добавлено 23.12.2011 11:54 ----------

    Так и надели бы с юбкой и каблуками.
     
  7. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    по второму пункту согласна 100%)
    но в целом получается неувязка) сотрудница в тоналке и шпильках, надо полагать, очень нравилась сама себе) а счастье своё так и не встретила)
    в общем, как ни крути, какая-то судьба ещё присутствует в коктейле))
    так ли, Нестоличечка)))))))))
    вам остался последний рывок - стать глав.режем Вог))
    и тогда всё будет по статусу)
     
  8. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    хто это?:wow:
     
  9. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    3,14-2,71 внимательно следит за темой)

    Бета, уж сложно сосчитать сколько крайних страниц дискуссия опирается на авторитетных глав.редов Вога, но внезапно мини режет их в режиссеры!
     
  10. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    эт собирательно))) богема, одним словом)
    вот KeyB поняла сразу:
    Бета, самое главное, что я не понизила в должности, а разнообразила спектр производственных возможностей)))

    а 3,14-2,71 всегда внимательно отслеживает темы моды)
     
  11. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    и чо? :coolz:
     
  12. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    ничё) просто)
    молодец) :flag:
     
  13. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Там такая имитация стиля Шанель, что ее и саму нельзя носить. Все равно, с трикотажным топом или без.

    Бета, разонтравилась мне эта программа. Именно работами стилистов. Васильев и Хромченко хороши, но образы, которые дают стилисты, все дальше и дальше от реальности. "Страшно далеки они от народа" (ЦЕ). Толку от них никакого, причешут, оденут, да, класс, но это снять и в шкафчик. А жить надо дальше, в каком-то среднем сегменте между тем, что было выбрано самостоятельно и тем, что было выбрано стилистами выбирая одежду. А где? Как? По каким признакам ее брать? Этого нет в программе, и этим она мне не нравится.

    "Я гениальный сыщик, мне помощь не нужна, найду я даже прыщик на теле у слона!" (С).
    [​IMG][/URL][/IMG]
     
  14. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Прямо с языка сняли. Тоже часто думаю - ну да, красиво, но КУДА в ЭТОМ идти?

    А вот тут не соглашусь, всё самое полезное как раз в словах Васильева и Хромченки, и особенно Хромченки (не путать ее советы с ее нарядами), а не в финальном проходе теток по подиуму.

    А я типо нет.:d


    tauro, смените подпись, скока можно неправильных падежов мне припоминать (кислый смайлик).
     
  15. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Ничего не могу с собой поделать-смотрю временами программы как теток переодевают. Правда у них всех есть большой недостаток-в них всегда фигурируют женщины просто не следящие за собой а иногда при этом и материально не совсем достаточные. У них изначально данные не так плохи- но на голове обычно полный бардак а гардероб так убог, что просто если их покрасить в человеческий цвет, при этом не забывая свойства корней волос и одарить просто базовым нормальным гардеробом, то результат разителен в любом случае.

    В том же проекте с Хромченко, героиня делает первое дефиле не причесанная, что снижает и так не великие шансы.

    Интересно было бы посмотреть преображение дамы, которая за собой следит изначально, и парикмахерскую все же посещает, да и средства имеет, однако результат-плачевен. Таких пруд пруди.

    Встречаются и байеры Алла Вербер-к примеру
    [​IMG]
    [​IMG]

    А это кстати прототип не любимой Вами шубы. Только БЭЗ ПУГОВИЦЫ, до этого Алла конечно не докатится и мех конечно другой:d

    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 24.12.2011 12:17 ----------

    Алла меня изумляет конечно:)
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 24.12.2011 12:26 ----------

    Моим любимым персонажем была Марина Кузьмина, подарившая всем это сокровище-Андоюшу Малахова, но сейчас ее что то не видно. Забыть однако не могу.)
    [​IMG]
     
  16. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    ужас :spider: барби на пенсии ))
    плачевный вид имеют состарившиеся красотки, которые не могут сообразить, что пора менять имидж :lady:
    силиконовые заголённые на 90% сиськи и лицо пожилой девушки - вид состарившейся куртизанки)

    ---------- Сообщение добавлено 24.12.2011 13:41 ----------

    ой, а эта апликация в виде сердца на животе, ваще финиш)
     
  17. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Бета, я то же самое написала.
    И, Бета, от вашей подписи балдЮ! И: там нет имени автора!


    Ой, не надо... Никак не поймет, что "в телесЕх" (как выражаются иноки монастырей) тоже есть свой шарм, но выставить весь товар на витрину - значит, быстро полиняет. Торговать максимально дорогими вещами и при этом выглядеть максимально дешево нужно иметь особый талант.

    Да ну вас. Чего в ней интересного? Отсутствие вкуса при наличии денег? Кого теперь этим можно удивить.

    mini., если бы у куртизанок было такое выражение лица, они бы еще в молодости шли в батрачки - никакому мужику не нужен Железный Дровосек с вышитым стразами на пупке сердцем, особенно в койке. И, тем более, за деньги.

    Хочу:
    [​IMG]
     
  18. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    вполне вероятно находятся чувачки помоложе кому нравицо.

    Но мне этого не понять
     
  19. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    За бабки и Киркоров в платье с красными стразами вполне ничего в койку, хоть и к молодому мужичку. Смотря, за какие бабки.
     
  20. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
  21. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Shillen, я не смогла пройти в "Коллекции". Но вот это: "О бренде
    Торговая марка была основана в 2007 году в России, Наирой Оганесян. Бренд "Naira Oganesyan"отличает богатство классики из винтажных тканей." впечатлило и заинтриговало. Буду ждать, пока кто-либо не запостит фото, если влезет в коллекцию.
    Вообще, назвать все то, что пока еще не имеет ни устойчивой группы потребителей, ни истории, ни конкретного, считываемого любым и каждым стиля словом "бренд" очень, очень смело.
     
  22. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 29.12.2011 18:29 ----------

    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 29.12.2011 18:30 ----------

    гы [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 29.12.2011 18:31 ----------

    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 29.12.2011 18:31 ----------

    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 29.12.2011 18:32 ----------

    такое ощущение, что модели взяты из бурды :)

    ---------- Сообщение добавлено 29.12.2011 18:32 ----------

    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 29.12.2011 18:37 ----------

    вот красиво, но это не оганесян
    [​IMG]
     
  23. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Сколопендра, спасибо за вечернее отдохновение души... Мон дьЁ, ну отчего они все хотят быть дезигнерами? Если эти платья так выглядят на манекене с гладким туловищем, как они будут выглядеть на людях? Две зеленые наклейки на соски - это, видимо, крик креатива.:d
    Вообще мне Бурду не напомнило, ощущение устойчивое такое, что платья для подружек для вечера армянской диаспоры. И еще одно впечатление: "А мне сказали, что модно бельевой стиль... А еще модно геометрические платья шить... Я и сшила..."
    Я чуть-чуть поискала фамилию ее, ужасно образованная тетенька оказалась. До сих пор учится:
    http://o-naira.moikrug.ru/ на З-ум курсе (С).
    Перечень угробленных ею в качестве руководителя предприятий знаком тем, кто в Волгограде живет.
    Ну, теперь вот бренд.
     
  24. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Хм, у меня нету такого ощущения.
     
  25. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Вот это сшили из сумки для челночников:

    [​IMG]

    с отделкой из старого платья наиры ованесян)))
    [​IMG]
     
  26. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Причем сшили в плохом ателье, иначе ворот так не выглядел бы.

    primavera, где ты это нашла? Это правда ее?:wow:
     
  27. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    tauro,
    не уверена, что её:d
    к слову пришлось))

    ---------- Сообщение добавлено 29.12.2011 20:49 ----------

    Это переразвитая стойка или недоразвитый хомут
     
  28. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    primavera, ну, не знаю... Так похоже. И я прикинула, сколько недоразвитых стоек и перевитых обтачек проймы можно наделать из этого театрального занавеса, так вкупе с остальное простотой Хвасона только кружочки сложно пришивать, а так - весьма рентабельно.
     
  29. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    модель с короткой стрижкой на чувачка похожа. Вероятно под женским ником-брендом кроется какой то гомик.
     
  30. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Слоган "мы шили для Кардашьян"!:)
    Вай-ме! Все то же что и везде-компиляция всего чего видели в жизни /не очень много/. Продукт дополнительно испорчен дешевизной материалов, исполнения и личных представлений дремучего автора "как должно быть красиво".
    Зеленые соски-шедеврально. Это он-дезигн. Как и пряжка на белой стойке.


    :) Это платье чтобы "катротеку " на боках прятать)))) Зелененькое такое, жизнерадостное! Мне такой цвет идет-надо брать.:d
     
Статус темы:
Закрыта.