1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Многодетные семьи

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем Peps, 10.11.11.

Тест на многодетность

  1. У меня три и более детей

    16,7%
  2. У меня менее трех детей

    83,3%
  1. Peps

    Peps Участник

    229
    0
    Многодетные семьи, мы есть на форуме? (ну, одна точно есть)))
    С какой целью интересуюсь? Уверен, темы для общения найдутся!
     
  2. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Нашли повод для гордости... Здесь много ума не надо. Скорее, наоборот.
     
  3. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Пальцы судорогой не свело такое настрочить? :spider:
    Как будто перед ним два невменяемых алкаша радостно пробулькали, что уже пятерых наплодили и еще собираются.
    Не надо судить людей по себе. Для кого-то много детей в радость.
    И не надо тут мне щас страшные истории рассказывать про сектантов-маргиналов-отпетых православных и прочих блаженных, которые плодятся как кролики в крошечных комнатушках общежитий-подселов-единичек - не будем рассматривать безответственных уродов.
    Мало что ли нормальных семей с 3-4 детьми?
     
  4. Champion

    Champion Активный участник

    545
    0
    В нашей стране идиотов с промытыми мозгами, семьи с 3-4 детьми считаются либо сектантскими, либо нездоровыми людьми...
    Глаза разуйте... все у кого менее 3 детей вот это и есть ущербные неполнценные семьи...:frustrate
     
  5. Peps

    Peps Участник

    229
    0
    Эмоциональное начало... Чтож, спишем это на летнюю резину.
    Кстати, уважаемая Иштар, блаженство - это один из видов святости, особо почитаемый на Руси (святая блаженная Ксения Петербургская, святая блаженная Матрона Московская, святой блаженный Василий)
    Коллеги-форумчане, не забываем голосовать! Чаю надежду, что моя семья - не единственная многодетная семья на форуме ))
     
  6. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5

    да не гони ты, нормальная у меня семья

    ---------- Сообщение добавлено 10.11.2011 16:08 ----------

    Peps, вы глубоко верующий? как вобще вы пришли к идее множества детей, хватает ли денег и времени на вас самих (маму-папу) в этой семье, как планируете (или не планируете) обеспечивать своих деток когда вырастут (учеба, жилье и т.д.)?
     
  7. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    И что с этого? От упоминания имени святых блаженность сиречь состояние сознания "не от мира сего" лично в моих глазах не выросла и не приобрела статус достоинства.
     
  8. Моца

    Моца Активный участник

    1.366
    0
    Вадим, у вас трое? :-) Можно я поспрашиваю?
    Мы не многодетные, но мне интересно.
    Какие возраста у ваших? Мне показалось, что вы еще молодой достаточно, вы вообще на троих остановитесь или будете продолжать? Вам бабушки-дедушки помогают? Поддерживают? Вы с женой из многодетных семей сами?
    Вас тут лечить сейчас срочно станут, т.к. вы верующий и многодетный. Это неизбежно по-моему.
    На блаженного вы в реальной жизни не похожи, хотя сейчас начитаетесь диагнозов :-)
    К таким верующим как Вадим вообще отношусь с уважением, хотя семья у нас атеистическая.
     
  9. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    у моих соседей трое детей - приличная обеспеченная семья.
    коллеги, знакомые, у кого трое и больше детей, - успешные, довольные жизнью, и семьи у них крепкие. много деток - это очень хорошо, когда каждому ребенку можешь дать любовь, внимание и все необходимое
     
  10. Зуб

    Зуб Участник

    15.569
    1.724
    Да, губернатору нашему скажи, а то настрогал... :) Наверное тоже алкаш или сектант?
     
  11. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Считать семью с тремя детьми "многодетной" - это просто смешно.
     
  12. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Наши суровые реалии таковы, что скоро и семью с двумя детьми будут считать многодетной.
     
  13. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    sp_r00t, лишний аргумент за смену реалий
     
  14. Моца

    Моца Активный участник

    1.366
    0
    rr, у вас четверо или больше? Уважаю...
     
  15. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Моца, трое
     
  16. ОЧумелец

    ОЧумелец Активный участник

    4.437
    49
    Пятеро.
    Пятый на аватаре :)
     
  17. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Трое. М-Д-М :)
     
  18. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0
    М-Д-М-Д,ничего что не все родные?, а то по закону Волгоградской области мы не являемся многодетной семьей.
     
  19. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Аргументов для смены реалий без того хватает. Что толку то?
     
  20. Бета

    Бета Активный участник

    25.550
    2.572
    sp_r00t, это он на отъезд намекает.;)
     
  21. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    Света, вы большие молодцы, а закон ВО - г..но :frustrate
     
  22. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Если так, то зря. Эта тенденция, к сожалению, и в развитых странах присутствует. В Европе уже давно приближаются к тому, что в семье должно быть не более одного ребенка. Да и чайлд-фри расширяют свое влияние.
     
  23. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    sp_r00t, вы правы, но вот какая фишка - с одной стороны "тенденции", а с другой - уже прочно сложившийся порядок вещей. Большая разница. А с другой стороны - чисто практической (вы ведь прагматик ;)) - ну вот фигли мне тенденции. Мне просто детей прокормить-вырастить и обеспечить им достойную жизнь. Где это проще - там где "тенденции" или где присутствуют
    а?

    и, кстати, я этого не говорил, но было понято именно так, и это только показывает, что сами знаете, где собака порылась (с)
     
  24. Ducati

    Ducati Активный участник

    977
    0
    Тебе "минус стопятьсот". Не правильно ты говоришь, многодетные семьи это хорошо. Обычно вот такие семьи самые крепкие. На данный момент у меня один ребёнок, т.к. более детей обеспечить не позволяет материальное положение, если мат. положение в ближайшее время в семье изменится, то обязательно будет пополнение!)
     
  25. Vinni

    Vinni Активный участник

    946
    0
    Пока одна дочка. Но много знакомых с тремя детками. Порой даже завидно становится со стороны, хотя и не у всех достаток материальный. Но атмосфера в семьях отличается - и в отношения между родителями и между детьми. Действительно, как будто крепче и дружнее.
     
  26. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Уже все должны быть. :shuffle:
     
  27. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    вообще я 3-4х киндеров хотел,но боюсь лишь одного,что не смогу уделять им много времени,и достаточно внимания.Потому как вечно занят,и всегда в работе(т.к по натуре трудоголик до мозга костей),а всё свободное время(которого ни так много),релакс,- с ружьём или спиннингом в руках,ибо без этого жизни нормальной,себе не представляю.-Поэтому пока двое,и скорее всего не пополнится.
     
  28. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Спасибо, очень "приятно" слышать. Я - единственный ребенок в семье. А Вы, Champion, пардон, хам.
     
  29. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    Чем старше становлюсь, тем представление о необходимом и достаточном количество детей растёт.
    А возможности падают.
     
  30. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    У нас трое (М-М-М). Очень хотим еще сыновей. Конечно, беспокоюсь, что нужного количества времени и внимания не сможем дать если их будет 5-6, потому что приходится работать, чтоб всех обеспечить и дать хорошее образование.
    Очень глубоко и искренне жаль людей у которых 1-2 ляльки.