1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Девушка на третьей продольной

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем artem), 09.06.11.

  1. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    у нас кто-то из форумчан на скрой работает............
     
  2. _Michael

    _Michael Активный участник

    1.961
    125
    Мдя.... Роисся, Роисся........ :bigeyes:
     
  3. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    Остановка в чистом поле была?
     
  4. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    выезжают. и просто на улицу рядом с домом таким-то. я вызывала - всегда ехали
     
  5. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    Это была зомби.
     
  6. Оксанка

    Оксанка Активный участник

    626
    4
    Черствый, нет конечно

    Сколопендра, ну не знаю, ей сказали что не выезжают на остановки. Правда больше она не пыталась испугалась-растерялась, когда на скорую сдала меня - она истерику там закатила:)
     
  7. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    бред,даже в чисто поле выезжаем.
     
  8. Лютатовский

    Лютатовский Активный участник

    1.064
    187
    А я раз хотел мужичка в чувство привести.Где-то слышал,что надо уши интенсивно тереть...натёр.Мужичёк,вроде очухался и потопал куда-то,а я через пару дней сыпь какую-то обнаружил на руках.Недели три мазью мазал,не помню какой,давно было.:fon:
     
  9. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.307
    592
    Скажу даже больше про ту ситуацию: девушка познакомилась в какой-то кафешке на набережной с парнем, потом сидели с ним на берегу и пили пиво. В ее пиве, судя по всему, что-то было, поскольку ее спутника рядом не было, сумочка лежала на берегу, рядом с сумкой валялся пустой кошелек.
    Это все, что смогли понять из ее бессвязной речи.
     
  10. Оксанка

    Оксанка Активный участник

    626
    4
    Бред. Однажды домой не приехали: "машины все на выезде, а девушка молодая если так плохо можете сами ее привезти" вот так то....
     
  11. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Ну может вы в частной клинике работаете?
    Я 2 года назад вызывал скорую.
    Диалог, помню отлично:
    -.... человеку нужна помощь, явные следы избиения...
    -он трезвый?
    -скорее всего нет, но точно сказать нельзя.
    -тогда пусть трезвеет, тогда звоните..... бросили трубку....
    Спасибо, что друг меня научил разговаривать и быть предусмотрительным:) весь разговор я изначально диктофон писал. После позвонил в прокуратуру(х.3. зачем) все рассказал, мне посоветовали позвонить в скорую через пару мин..... позвонил....
    _я вот вам звонил пару минут назад, пьяный со следами избиения...
    -назовите адрес, машина выезжает....
    В общем благополучно все кончилось.

    Приехал в больницу, там человек 10 на тележках валяется, среди них один наркоман, который упал с третьего этажа(!), с ним подружка, которая просила врачей спасти его. Пока я общался с глав.врачом. эта подружка-наркоманка не давала мне слова сказать, в итоге выкинул я её на *** с кабинета....потому что надо очередь и культуру при общении соблюдать... В итоге пока сидел ждал результатов обследоваия, видел как этого наркомана пихнули в угол, и сказали, что пока он не придёт в себя, его не буду оперировать, ибо могут лечить левую ногу, а потом окажется что правая поломана, типо им надо будет пульпация делать и чтоб терпило гворил где болит а где нет. Вот он млять профессионализм(!) а если человек будет в коме, то будут ждать когда он очнётся.
    Кстати, тот друг, который многому меня научил, спал однажды алкаша из горящей квартиры, испачкал всю одежду, не побрезговал... спас жизнь человеку.
     
  12. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    artem) зря не остановился.
    А медицина у нас такая, что надеятся на нее нельзя, как правило. Хорошо, если случайные прохожие помогут. Убедилась, увы, на собственном печальном опыте.
     
  13. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Расскажи, может кому то стыдно станет и в следующий раз не пройдут мимо:)
     
  14. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    Зачем? Тут уже достаточно рассказали - такие случаи сплошь и рядом. Просто реально в экстренной ситуации надеяться можно только на случайных прохожих (проезжих). И, знаете, /////ALPINE, ничего смешного в этом нет и Ваш тонкий стеб здесь, по-моему, несколько неуместен.
     
  15. alexa

    alexa Активный участник

    1.314
    0
    Я в шоке, мягко говоря. Менталитет у нас такой, что лишь единицы остановятся и помогут. Страшно на самом деле это, очень страшно.
    А по поводу топика, так как-то раз ехали по ул. Фонтанной и на обочине стояли парень с девушкой. Девушка ревела и пыталась кидаться на машины. Парень ее периодически (!!!) останавливал. Впереди нас на 2 машину кинулась, парень ее ухватил. Мы мимо проехали. Опять же вопросов куча:
    - Разборка отношений не в пользу девушки?! Из-за чего она пыталась покончить жизнь самоубийством?
    - Пьяная/обколотая?
    - Вспышки на солнце?!
    Короче, как говорится "как страшно жить"...
     
  16. РоРо

    РоРо Активный участник

    853
    1
    Ангарский? надо было выдти и поинтересоваться, в чём собссно дело. и получить неслабо по башке:d
     
  17. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Дай Бог здоровья мальчику, который лет восемь назад не побоялся мне помочь. После работы ждала маршрутку на остановке, тормознула машина. Оттуда вывалились пьяные парни и начали приставать. Причём основательно - в машину потащили. Я вырвалась и бросилась под колёса первой же машине. Остановилась тонированная то ли "восьмёрка", то ли "девятка". Кавалеры махнули на меня рукой и свалили. А из машины паренёк вышел - худенький, хиленький. Представила, что бы с ним было, если бы они его за стеклом рассмотрели. Он мне сказал, что один раз за девчонку уже заступился - в больнице с переломами лежал. Но вот и повторно не побоялся влезть.
     
  18. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    По КОАП и УК - нет. Если же водитель не *****(т.е. у него есть видеорегистратор) - то возможно и по ГК отмажется. Но ГК не страшно - за него по страховке все выплатят.

    ---------- Сообщение добавлено 09.06.2011 21:24 ----------

    google://ББПЕ
     
  19. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Жесть конечно! Мало ли, что у нее могло случиться...
    Печально еще то, что первую помощь оказать может возможно один из ста...
     
  20. malina

    malina Участник

    383
    0
    шла зимой, спускалась с горки, подскальзываюсь, земля уходит из-под ног, шмякаюсь на пятую точку, боль в позвоночнике и руке, заваливаюсь на бок от болевого шока - искры из глаз, охаю и ахаю...девушка сзади шла след в след...перешагнула через меня(прям перешагнула!!!) и поспешила дальше...а у меня гипс на руке через час и ушиб в месте ж :eyes:

    ЛЮДИ!!!БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ!!!(ну или хотя бы пытайтесь...)
     
  21. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Я в детстве тоже заступился... Оказался в отделении милиции...
     
  22. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    Уважаю.
     
  23. A380

    A380 Активный участник

    851
    0
    не несите чушь, ну или оставьте свой опыт не пропуская скорой при себе...не обобщайте в общем =)

    ---------- Сообщение добавлено 09.06.2011 21:54 ----------

    не несите чушь, не идите от частного к общему =)
     
  24. old_Nick

    old_Nick Активный участник

    2.237
    0
    с такой логикой россиян в волгограде скоро черных станет больше, чем белых ;(
    что стоило просто остановиться? или как обычно было много дел ? ;)
     
  25. A380

    A380 Активный участник

    851
    0
    мигрируй, скатертью дорога
     
  26. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    И так бывает, да. К сожалению. Но лично я благодарна от всей души тому парню, что не побоялся остановиться. В конце концов, он мог бы и по газам дать, если бы мальчики в его сторону направились))) Из машины-то не вышел, пока они не уехали. Мелочь - а в итоге оба отделались испугом.
     
  27. A380

    A380 Активный участник

    851
    0
    обыкновенная позиция человека который не понимает и не поймет других...
     
  28. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    У меня муж как-то вступился за парнишку, несмотря на довольно приличный (правда давнишний) опыт единоборств словил кулак в лоб и пролежал три часа посреди двора на Порт-Саида без сознания... приличный мужчина, в костюме и с портфелем, хоть бы одна душа нашлась, скорую вызвала... очнулся ночью, часов в 11, кое как дошел до дома, а уже оттуда повезла его на комплекс, в итоге сломанный нос, довольно серьезное сотрясение от падения... Спрашиваю потом, знал бы заранее, что так будет - полез бы в драку? Говорит, да... Иначе воспитывали раньше? А уж сколько девчонок, отбивал особенно в ночь последнего звонка, развозил по домам дурех пустоголовых...
     
  29. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    KeyB, героический у Вас супруг. :glasses:
     
  30. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Вот не надо только говорить, что люди у нас злые и равнодушные! Ехала недавно в автобусе, шлепнулась в обморок, так и поймали в полете, и усадили, и водичку с таблеточкой тут же протянули, и потом дальше проводили, так что не надо на всех наговаривать. Люди у нас в стране отзывчивые и не равнодушные, хотя читаю на форуме рассказы и думаю: "А может только мне такие встречаются?"