1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гей парад в Волгограде

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Mdr, 31.05.11.

Я, мэр Волгограда, волею избравшего мя народу санкционирую проведение гейпарада.

  1. Да, и я мужчина

    27 голосов
    14,4%
  2. Да, и я женщина

    15 голосов
    8,0%
  3. Нет, и я мужчина

    124 голосов
    66,0%
  4. Нет, и я женщина

    22 голосов
    11,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    на мясокомбинат они отправляются добровольно, по собственному желанию? и на цепи содержатся?
     
  2. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    gore_lukoje, ну и кто мы сами после выбора власти, которая подписывает всякии конвенции? ;)
     
  3. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Отчего ж нельзя, если бабушка крокодил или акула :d
     
  4. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    почитал.....
    с таким защитником как бета гомосекам никаких противников не нужно :hah:
     
  5. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Я из неопределившихся.
     
  6. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Опять в меня что то прилетело совершенно необоснованное?

    Из неоперившихся;)
     
  7. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    sp_r00t, дада, у меня и 4 зубов мудрости только один вылез.

    Dazer, я не гомосеков защищала, а логику. Неужель не понятно?
     
  8. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Ну можешь мне завидовать, я такое видел :bigeyes: with my own eyes

    Правда не в Амстердаме а в Торонто :coolz:
     
  9. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.511
    98
    неужто читали? или так, название слышали?

    ---------- Сообщение добавлено 04.06.2011 11:41 ----------

    лучше и не скажешь
     
  10. MrVolgograd

    MrVolgograd Участник

    129
    0
    Гомофобия - это болезнь, основанная на иррациональном страхе индивида перед гомосексуальной ориентацией. Имеет те же корни, что и прочие фобии: страх перед пауками, замкнутыми пространствами, высотой, и прочими.

    Гомосексуальная ориентация - одна из трёх естественных ориентаций человека наравне с би- и гетеросексуальностью. Является одной из базовых составляющих человеческой индивидуальности наравне с цветом волос, кожи, глаз, ростом, этнической принадлежностью и склонностью к использованию правой и/или левой руки в качестве ведущей, и закладывается природой ДО рождения человека.

    Левша и рыжий цвет волос - очевидное меньшинство по сравнению с правшами и шатенами/брюнетами. А людей одинаково пишущих и правой, и левой рукой ещё меньше. Но никто не усомнится в том, что писать левой рукой - это также нормально, что писать правой рукой. Столь же нормально и естественно обладать гомо- или бисексуальной ориентацией. Это также ЕСТЕСТВЕННО, как и гетеросексуальность.

    Но люди не всегда считали рыжеволосых и левшей нормальными. В средние века во времена инквизиции люди массово болели страхом перед ведьмами и колдунами (к которым по умолчанию причисляли ВСЕХ рыжеволосых женщин и левшей независимо от пола). Этих людей считали ненормальными, греховными, безнравственными, всячески их демонизировали и ненавидели. Их гнобили и избивали, а во многих странах для них была предусмотрена смертная казнь через сожжение живьём на костре.

    Сейчас в таком же опальном положении находятся люди с гомосексуальной ориентацией. Они испытывают всё то же, что и "ведьмы и колдуны" в средние века. Для абсолютного большинства нынеживущих людей иррациональный страх отдельных индивидов перед рыжеволосыми женщинами или левшами покажется глупым, тоже самое вам скажут и священники, которые и были инициаторами гонений на эти группы людей всего-то несколько сот лет назад.

    С точки зрения здравомыслящего человека страх перед гомосексуальностью является таким же глупым, как и страх перед левшами.

    Больные гомофобией люди могут запросто избавиться от навязчивого страха и понять полную его абсурдность, выполняя одно простое упражнение. Когда Вас посещают гомофобные мысли или Вы слышите/читаете гомофобные слова просто мысленно заменяйте слово гомосексуал на левша или женщина с рыжими волосами. Вот некоторые избитые клиши во время упражнения:

    Быть левшой - это аморально и безнравственно.

    Рыжеволосые женщины противоречат нашей традиционной культуре.

    Церковь осуждает леворуких людей и рыжих женщин. Это грехопадение.

    Я не хочу смотреть на людей, которые пишут левой рукой.

    Если я узнаю, что мой сын левша, я выгоню его из семьи.

    Я не хочу, чтобы мои дети видели рыжеволосых женщин на улице.

    Я бы с огромным удовольствием избил левшу или рыжеволосую женщину, увидь их на улице.

    Необходимо запретить все собрания и митинги леворуких и рыжеволосых - это подрывает традиционные семейные ценности.

    Рыжеволосым женщинам необходимо запретить выходить замуж и усыновлять детей.

    Всех левшей необходимо сослать в Сибирь или в концлагеря.

    Вернуть уголовное преследование рыжеволосых женщин!

    Убейте всех, кто пишет левой рукой! К стенке и расстрелять!
     
  11. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    MrVolgograd, да никто вас не боится. Вы себя явно переоцениваете...
     
  12. MrVolgograd

    MrVolgograd Участник

    129
    0
    Я никого не пытался запугать.
     
  13. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    MrVolgograd, просто перестаньте думать о некоей гомофобии, и она перестанет Вас беспокоить...
     
  14. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    это все понятно, тут товарищи главным тезисом излагали, что педики не могут иметь детей, дескать демографическая ситуация и все такое. ну тоже можно понять, может быть они действительно за федерацию радеют.

    но вот увы, хоть им и по многу лет, но мозг как был у цыпленка в некоторых случаях, так и остался.

    давайте прикинем, в Волгограде 800-850 тысяч человек. русских. чуркобесов я в расчет не беру, там может и за лимон перевалить.

    вот допустим педиков тысяч 20 в городе. может быть и меньше, за статистикой не слежу.

    по моим наблюдениям 90% педиков интеллектуальные, образованные люди, которые имеют по 2 и больше вышек. работают по-разному от начальника сталеварного цеха до директора кой-какой сети выпечки быстрого приготовления.

    некоторые берут детей из домов, некоторые пользуются услугами суррогатной матери. не надо утверждать, что это не так.

    а теперь обратим взор на "простых" людей, которые люто-бешено ненавидят геев. не секрет, что Россия спивается, не секрет, что бухают у нас по черному.

    когда я навсегда завязал с алкоголем - у меня просто колдыри чуть ли не на глаза стали бросаться. приехал в Волгоград и тут, тут и тут.

    вопрос - вот типа как будет с психическим здоровьем у ребенка? типа родители папа и папа. а как, блеад, будет с психическим здоровьем у ребенка если папа-алкота последняя? приходит в говно, с порого гандошит мать ногой в живот и как ни в чем не бывало ложится спать?

    а их ведь больше, чем 20к. опять же - чертовы подростки, которые чуть ли не денатуратом накидались и потом поножовщину устраивают?

    а? что скажете, противнички гей-республики? что, не было такого? или это типа единичные случаи? или типа чувак не пристрелил своих родителей и дядю, пожалел только младшую сестру, а дядя с кишками наперевес скрывался от него в траве в 2009 году? и таких историй куча. а где новости про педиков, которые себя ассоциально ведут?

    давайте уж смотреть правде в глаза честно.

    ублюдков везде хватает, только вот про *****ов я новостей очень мало видел. все больше про работящих патриотов читаю. может быть я не там смотрю?
     
  15. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Вот только не надо навязывать свои гомосячные измышлизмы психически здоровым людям. ;) Иначе - скорее всего, бан вам будет, тем более с таким ником.
     
  16. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    нашей раши обсмотрелся?:hah:
     
  17. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    3,14-2,71, опередил. :d
     
  18. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    да, у народа прочно в голове нашарашадом2икамедиклаб засел. мыслят инстинктами. нет, я не смотрю это тупое говно. предпочитаю американский стендап.
     
  19. MrVolgograd

    MrVolgograd Участник

    129
    0
    1. Я никому ничего не навязывал.

    2. Я высказал своё мнение. Или на форуме уже банят за то, что нормальные (свободные от фобий и нетерпимости) люди излагают. Что-то я в правилах форума НЕ увидел пункта, где написано, что ТОЛЬКО БОЛЬНЫЕ (различными фобиями) имеют право вести дискуссию на форуме.

    3. Какие у Вас проблемы с моим ником? Или помимо гомофобии у Вас есть и другие психические расстройства?
     
  20. г-жа О.Сатанеева

    г-жа О.Сатанеева Активный участник

    566
    0
    мое сочувствие ей))
    я с этим никогда не спорила, кроме того - сама это сказала первой.

    ---------- Сообщение добавлено 04.06.2011 13:42 ----------

    низко обзывать меня извращенкой, стучать, и так тупо-негативно стоять на своем)) а высказывать свои сомнения - нет))

    ---------- Сообщение добавлено 04.06.2011 13:49 ----------

    если бы эта страна была нормальной и ей не было с-ть на своих в целом нормальных граждан, она бы шила обувь большого размера, или торговцы бы открыли спец. магазин, потому что мужиков в большими копытами - пруд пруди..а пока что вы считаетесь уродами, не достойными внимания и нормальной обуви. Потому что лично меня ваши проблемы с ногалми не трясут, у меня нет проблем с подбором размера. Ну либо лично Вы займитесь мужским занятием (а не болтновней на форуме о гомосеках) - зарабатыванием денег, чтобы вы могли купить дорогую имп. обувь большого размера или чтобы вы могли покупать ее, выезжая в другие страны с более трепетным отношением к ногам своих сограждан.
     
  21. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    г-жа О.Сатанеева, реакция у Вас какая-то заторможенная...
     
  22. г-жа О.Сатанеева

    г-жа О.Сатанеева Активный участник

    566
    0
    а вы почитайте мой верхний мессадж от 03.06.11, там написано, чего требуют. Почему-то большая часть буянящих мужиков в этой теме просто не умеет читать. При этом других называют ненормальными и больными.

    ---------- Сообщение добавлено 04.06.2011 13:56 ----------

    я просто не живу в этой теме, в отличие от вас, папаша, которому почему-то в пятницу и субботу больше нечем заняться, кроме как обсуждать гомосексуалистов.
     
  23. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
    Но по словам огромного количества натуралов, женская попа вполне половой орган. Прокомментируете?
     
  24. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Нормально так. Ждем педофилов на форуме. А че - их природа так родила. Пусть они тут свои "морали" толкают?
     
  25. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    г-жа О.Сатанеева, вот поэтому вас и стараются избегать нормальные люди - при малейшей возможности вы легко переходите на обсуждение личностей и беспрерывно провоцируете на скандал, а как только заслуженно получаете в нос, начинаются визги : "Каркул! Гомофобы обидели!"
    В общем, крайне неадекватно ведёте себя, но тем не менее претендуете на нормальность. Мало того, замахиваетесь на воспитание детей.

    ---------- Сообщение добавлено 04.06.2011 14:12 ----------

    Вы мне позволите оставить без комментариев интимную сторону моей жизни?

    ---------- Сообщение добавлено 04.06.2011 14:13 ----------

    Таниэль, это не говоря уж о том, что логика в Вашем посте хромает...
     
  26. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    ... и прочих ...секов 2-го августа. Места встреч, надеюсь, всем известны :d
     
  27. MrVolgograd

    MrVolgograd Участник

    129
    0
    Педофилия - это сексуальная девиация, которая к данной теме не имеет никакого отношения.

    Педофилия диагностируется в большей степени у лиц мужского пола гетеросексуальной ориентации. - Википедия
     
  28. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    MrVolgograd, то есть вы таки за равноправие, но не для всех?
     
  29. MrVolgograd

    MrVolgograd Участник

    129
    0
    Естественно, педофилия не является вариантом нормы.
     
  30. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Точно так же, как и гомосексуализм.
     
Статус темы:
Закрыта.