1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Стать Ему другом

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем vamp, 07.08.09.

  1. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Хз что там за человек конечно, но я к примеру гдето год вроде как "дружил" с девушкой, сейчас мы встречаемся. Не исключенно, что ваш "друг" ведет все к томуже, только 10 раз дольше. Так он хоть что-то имеет ("дружбу"), а если поставить вас перед фактом, то можно и это потерять.
    Иначе не понятно, зачем вы вобще целовались?
    Человек клюет себе мозг, а вы возможно клюете мозг себе. Только годы идут, говорите 10 уже прошло.

    ---------- Сообщение добавлено 30.05.2011 20:20 ----------

    Вобще мое ИМХО, за исключением гомосексуалистов и пацанок - девочки от мальчиков отличаются настолько, что дружба исключена. Или один не ровно дишит, а второго это устраивает, либо оба попросту тупят.

    ---------- Сообщение добавлено 30.05.2011 20:24 ----------

    Да и вобще, Shillen, как мне кажется идеальной моделью супружеских отношений является именно то, что вы называете дружбой. Страсть она так или иначе быстро пройдет, в вот дружба думаю намного дольше. Может это и есть часть настоящей любви.

    ---------- Сообщение добавлено 30.05.2011 20:25 ----------

    +100500
     
  2. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    ----Max----,
    Shin,уже прошло то время, когда мы могли начать какие-то отношения, отличные от дружеских... слишком много времени прошло и интереса нет встречаться.. Собственно зачем нам встречаться? Секса чёто - как то и не хочется, видеться мы можем когда время позволит... знаем о друг друге почти всё, интриг нет никаких... мне уже не интересно самой, соблазнять некого...:spider:
     
  3. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    А у него женщина есть?
     
  4. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    нет.
     
  5. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Подождите, когда появится. Если это будет серьезно, распрощаетесь.
     
  6. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Shin,общаться то будем всегда, никакие пассии нам не помеха.
     
  7. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Ок. Я так понимаю вы не замужем?
    Представим вы выходите замуж, долгое время живете вместе. Начнет вылазить похожий вопрос, но в другой интерпритации - "Собственно зачем нам жить вместе? Секса чёто - как то и не хочется, видется мы каждый день видемся (думаю жить будете всетаки вместе), знаем друг о друге почти все, интриг нет никаких..." и далее по тексту. Только если к этому прибавить - "мне не нравится с ним видится" тогда настанет полный ппц, зачем это замужество вобще нужно? Не все упирается в секс, он с одним и темже человеком всеравно когда-то надоест. А так как я понял вам нравится вместе проводить время. Может стоит разочек попробовать занятся с ним сексом и если понравится то это будет вобще клевый вариант? Заодно и будете пытатся его соблазнить.
     
  8. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    ----Max----, внешне почему-то друг не нравится и секса с ним я не хочу, а кто не нравится внешне, те просто сидят и тихо скромно попивают сочёк(пивасик, вискарь, кефир) рядом... да и чего мне его соблазнять? он итак все видел уже ещё в 17 лет.. вообще я хотела разобраться в такой ситуации: ПОЧЕМУ ПОСЛЕ РАССТАВАНИЯ ГОВОРЯТ "ДАВАЙ ОСТАНЕМСЯ ДРУЗЬЯМИ", а потом утверждают, что дружбы нет, что это выдумки!?

    У меня есть знакомый мальчик, с кем мы играем и учились вместе в университете, отношения тоже длительные довольно, общаемся, и перезваниваемся, гуляем, но что-то никто из нас не горит желанием стать ближе - это тоже не дружба? А что это тогда? Т.е. когда парень и девушка не спят, а просто общаются - это что за такое?
     
  9. Shum

    Shum Читатель

    214
    0
    Когда летать?
     
  10. Lawyer of devil

    Lawyer of devil Новичок

    12
    0
    Шиллен
    ПОЧЕМУ ПОСЛЕ РАССТАВАНИЯ ГОВОРЯТ "ДАВАЙ ОСТАНЕМСЯ ДРУЗЬЯМИ", а потом утверждают, что дружбы нет, что это выдумки!?
    Это просто так говорят, чтобы не ругаться. Друзьями в смысле - не врагами...
    А по второму моменту - просто безответно, ты ему нравишься, а он тебе - нет.
     
  11. Zummy

    Zummy Участник

    170
    0
    А если вас все устраивает в таких отношениях, зачем что-то менять, пытаться себя изменить?
     
  12. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Я бы не был бы так уверен, но тем не менее буду рад ошибиться.

    Девушка может дружить с парнем, как мне кажется. Я допускаю, что ее дружеские чувства могут быть даже сильнее чем к лицам женского пола. Только парень не может дружить с девушкой, если он не любит ее или по крайней мере не хочет. Это все можно с разной степенью успеха скрывать, но такова мужская психология. Общение может длиться сколько угодно: парень будет канифолить себе мозги надеждами все это время.

    Тут заметили, что вы красивая девушка. Вы сказали, что у вас несколько "друзей". В случайное совпадение даже этих двух фактов сложновато поверить.
     
  13. Shum

    Shum Читатель

    214
    0
    не
     
  14. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    ----Max----,
    Вот кстати не согласен насчёт быстрого прохождения. Сам в таком состоянии прожил шесть офигенных лет, и закончилась она далеко не потому, что много времени прошло.

    А так - никогда не понимал, какие личные взаимоотношения могут быть с девушкой, если она не является другом. С другой стороны, если человек вставляет по духовным качествам, и при этом является девушкой, то это так или иначе усиливает женскую привлекательность прежде всего. Поэтому дружба между мужчиной и женщиной - это когда

    а) человеку просто не до этого - он влюблён, у него творческий полёт, работа, отнимающая все силы, глубокая депрессия;
    б) человек понимает, чего от него потребуют взаимоотношения, и не вписывается;
    в) существуют внешние факторы, делающие развитие отношений неуместным.
     
  15. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Shin,придётся поверить, но друзей-парней у меня больше чем 2!

    Получается, что все люди-мужчины, что со мной общаются - и не дружат вовсе со мной, а просто слюни пускают и это всё из-за корыстных целей? А как же назвать отношение мужчины к женщине, если это не дружба?

    С жен.частью мы уже поняли, что это дружба в одни ворота.
     
  16. Shum

    Shum Читатель

    214
    0
    да нет не бох
     
  17. WILD_malder

    WILD_malder Активный участник

    1.239
    0
    Litron,
    Становись в очередь:))
     
  18. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    WILD_malder,в очередь - куда???
     
  19. Shum

    Shum Читатель

    214
    0
    бох
     
  20. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Это вы так думаете.


    Так точно.

    Ипание себе мозга мужчиной.
     
  21. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    ----Max----,т.е. мужчинам с женщиной вообще не стоит вступать в межлич.отнош, если не будет секса? Тогда все погрязнут в путах разврата и блуда ,чтобы общаться, да??
     
  22. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    так говорят те, кто уходит. типа, так легче

    ---------- Сообщение добавлено 31.05.2011 11:52 ----------

    но вот в отношениях я вообще не понимаю, зачем грузиться вопросами "что у нас - дружба или...". пусть все идет, как идет. по ходу разберетесь.
     
  23. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Если вы под межличносными отношениями имеете ввиду совмесное времяприпровождение вдвоем, откровенность во всем, доверие, знание друг о друге почти все ну и далее в томже духе - то канешно не стоит вступать в такие отношения, если не хотите ипать другому человеку мозг (ну или чтобы он себе его ипал).
    Причем тут блуд и разврат из-за общения, общение это одно, а то что вы называете дружбой между М и Ж это другое.

    ---------- Сообщение добавлено 31.05.2011 12:05 ----------

    Так говорят тому кого шлют, чтобы

    ---------- Сообщение добавлено 31.05.2011 12:08 ----------

    Shillen, друзья М и Ж это или будущие, или бывшие любовники.
     
  24. GrayAn

    GrayAn Участник

    358
    0
    Вот это точно. Причем, если будущие - то дружба приятна своим переходом в дела амурные, если бывшие, то неприятна в течение нескольких лет - потом терпимо, но рецидивы амурных дел случаются. Но 10 лет как у Shillen это что-то затянулось очень. Кто-то кого-то мучает, а кто-то получает от этого удовольствие, я думаю.
     
  25. J-Zet

    J-Zet Активный участник

    1.120
    0
    -у друзей есть общие интересы. По этой причине они общаются.
    -между друзьями есть доверие.
    -друзья не бывают обязаны друг другу чем то.
    -между друзьями не возникает зависть.
    -друзья чувствуют связь.
    -друзья живут каждый своей жизнью.
    -регулярное общение.
    -у друзей - раздельная жизнь. Влюблённые планируют свою жизнь с оглядкой друг на друга и в расчёте на «совместность».
    -друзья живут сами по себе. Это не значит, что они не могут о чём-то договориться.

    -друзья общаются регулярно.

    Если это есть между мужчиной и женщиной, то почему бы не назвать это дружбой. Но психологи утверждают, что в нашем случае есть ещё одно – один из друзей, мужчина или женщина обычно хотят другого сексуально, но по каким то причинам этого не может случиться.
     
  26. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    у меня один вопрос - зачем?
     
  27. GrayAn

    GrayAn Участник

    358
    0
    Природа
     
  28. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    получается, чтоб стать мужчине другом, надо с ним переспать :d
     
  29. GrayAn

    GrayAn Участник

    358
    0
    Не, не так - быть готовой к этому. Если не быть готовой - значит отношения не дружеские, а приятельские
     
  30. Shum

    Shum Читатель

    214
    0
    надо