1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чернобрючницы

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Aurora Borealis, 20.04.06.

  1. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Vinda,

    у тебя тоже сегодня приступ отсутсвия наличия чувства йумора?:)
     
  2. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    3,14-2,71, я сегодня мила и позитивна как никогда)))
     
  3. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    не поверишь - зае.ли советами
     
  4. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Но ты реально с этими чёрными брюками... бывают крутые модели, а на красивом теле всё ок вообще. Не пойму, на что ты ворчишь)))
     
  5. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    А что, раньше джинсы были лучше? Большинство?
    Вообще тема нелепая совершенно.
    1. Черные брюки - часть комплекта одежды по дресс-коду, принятому во многих предприятиях.
    2. Купить приличные черные брюки у нас = минус 1.
    3. Тратить деньги на приличные черные брюки, которые у нас все-же можно купить = маразм при ЗП тех женщин, которых обязывают носить вещи согласно дресс-кода.
    4. При фигурах, которые обретают множество женщин с "сидячей" работой шанс приобрести хорошо сидящие на них черные брюки = 0.
    5. Лучше бы ходили в юбках.
    6. Не у всех хватает мозгов заменить брюки, которые сидят плохо, на юбку, которую проще купить (сшить), сидящую хорошо.
    7. Говнотема.
     
  6. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    ладно, как почитаю, вернусь.
     
  7. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Сколопендра, так и я о том же. Хочется быть секси - после работы. А в офисе не есть гуд, ИМХО. Если работа с клиентами.
     
  8. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    да, раньше я покупала джинсы, ибо они выглядели как минимум новыми. Сейчас одни тряпки с помойки. С трудом нашла одни приличные, пришлось 5 тыщ отдать.
     
  9. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    вот об этом и тема
     
  10. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    согласна.
     
  11. Vinni

    Vinni Активный участник

    946
    0
    Осилила все 7 страниц...фиаско...так и не поняла чем плохосидящие черные брюки хуже плохосидящих белых (синих, желтых, зеленых, розовых) брюк, равно шорт, юбок, платьев?! При этом пофиг за какие деньги?!
    Вчера в поликлинике увидела тетку с такими ногами (жестко женщине не повезло с рождения) в юбке, что лучше бы на ней были черные брюки, клеш от бедра.
    ЗЫ: вот че точно кошмар так это брючки-лосины, трикотажные, а-ля кожаные..
     
  12. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Осилила и я, ответа не нашла. В пример отвратного приводились не только брюки - юбки, лосины и даже сапоги. Зато узнала, что Сколо борется за конституционные права носить всё, что хочет аж с 2006 года. :d

     
  13. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Сколопендра вообще молодец..и благодаря ей я могу почти не писать в этой теме, она все сказала)))
     
  14. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Можно даже отметить, что Сколопендра таки прямо плюет на мнение тех, кому не нравится то, что она носит. Что очень современно.:writer:
     
  15. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Сдались вам эти брюки...:kos: Да еще черные...Давайте о тапочках. Белых.:kos:
     
  16. varvara

    varvara Участник

    281
    0
    Правильно, а если брюки черные, то пусть в белую полоску! Это интереснее)))
    А что про тапочки говорить? У меня почему-то ассоциации сразу с чешками для танцев, когда на выход - белые, на тренировку - коричневые :d
     
  17. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    вот черт :d
     
  18. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Да, классика. Были много лучше... а мошт я был моложе несколько? :shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 13.05.2011 08:51 ----------

    Она девочка законопослушная и позволить такого себе не может :)
     
  19. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    sovetnik, я очень послушная. послушаю-послушаю, и делаю так, как хочу :d
     
  20. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    молчите про чешки. а то щас Демиург в тему придёт - ругаться буит)
     
  21. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    лет на 5, не больше. Еще 5 лет назад джинсы были приличными, хоть и не классика.

    Речь о балетках что ли?
     
  22. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    "Новые джинсы"-само словосочетание противоречит смыслу этих штанов. Джинсы должны быть или на худой конец выглядеть ношенными, непременно уже севшими по фигуре-как это делают все приличные джинсы со временем.
    Все остальные экзерсисы-брюки из джинсовой ткани или денима. :)
    ПЫСЫ
    ношенными -это не значит "тинейджерская рванина". Это тоже модненький изврат.))))

    Вообще конечно трудно купить нормальные джинсы. Производители то на всех моделях талию занижают, то выпускают одни скинни, то в размерной линейке отсутствует понятие "талия" как таковая.))) То прошивают флюоресцентными нитками. Ужоснах. И как я только штук 20 накопила их?:d

    ---------- Сообщение добавлено 13.05.2011 14:07 ----------

    Интерестно что гаже-черные "бесполые" брюки из дешевых "тянущихся" тканей так любимые офисными работниками или обосрашки всех видов? Надо опрос прицепить.
     
  23. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Погибель Фореве, даже ношеные джинсы могут (и должны) выглядеть новыми. Пусть вас не смущает такая формулировка. Я при покупке любой вещи всегда применяю простой тест - мысленно отрываю все этикетки и "перемещаю" эту вещь себе в шкаф. Сразу становится понятно - новая она или это тряпка с помойки. Дело в том, что когда вещи висят в ряд, в цветовом сочетании с другими, да еще в красивых интерьерах магазина, создается впечатление, что это супер-пупер модные клевые шмотки. А по факту всё, что сейчас продают под названием джинсы - это тряпки, которые у меня уже есть на вешалке за дверью на даче. Я в них землю копаю. Цвет, форма, посадка на опе, "талия" - лично мне ходить в этом стремно.
     
  24. Совушка

    Совушка Участник

    101
    0
    Черные брюки, в этом нет ничего страшного, значит женщина так хочет выглядеть, ей комфортно. разве это плохо? Мне кажется, нужно сначала подумать о себе, а уж потом, может быть, о том как к этой части гардероба относится отдельная кучка людей =). Внешний вид - это отражение психического состояния, а значит ему свойственно менятся
     
  25. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Купила джинсы в прошлый понедельник. С удовольствием носила во вторник и среду. Цвет, форма, посадка на pope, "талия" - мне было классно ходить.
     
  26. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    tauro, вы не единственная. Многим классно. Иначе бы их просто не продавали.
     
  27. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Бета, а чего вам ничего не нравится?
     
  28. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    tauro, дык я же писала.
     
  29. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Бета, Бегбедер отлично описАл то, что вы изложили выше. Покупку штанов за бешеные деньги "как от маляра" и "испорченность" их после того, как служанка из Вьетнама их отстирала от дизайнерских пятен.
    Мой выбор - ношу деним по многу лет, мне по фигу, насколько вылинял, главное, как сидит. Куплю только то, что сидит хорошо, нигде не стесняет и непременно в примерочной присяду - проверить, не "отваливается" ли пояс.