1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ну-ка, мужчины...

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Гангстер, 05.01.04.

Нравится вам стимуляция анального отверстия (НЕ ДЛЯ ПЕДИКОВ)?

  1. Да, я балдею от этого

    28 голосов
    21,7%
  2. Мне безразлично

    8 голосов
    6,2%
  3. Я категорически против

    9 голосов
    7,0%
  4. Не пробовал

    31 голосов
    24,0%
  5. Я не пробовал, но категорически против!

    13 голосов
    10,1%
  6. Не то, чтобы балдею, но нравится

    29 голосов
    22,5%
  7. Я женщина, интересует результат

    11 голосов
    8,5%
  1. Magic_Hamster

    Magic_Hamster Новичок

    4
    0
    Я обожаю анальный секс, хотя первый раз был неудачным... Теперь жить без него не могу и еще люблю после анала глотать сперму:bla:
     
  2. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Magic_Hamster
    Прошу прощения, а ты какого полу будешь?
     
  3. Гангстер

    Гангстер Активный участник

    724
    1
    Sense

    Согласен полностью... Первый раз надо проявить терпение, нежность,внимательность... и т.д.

    ;)
     
  4. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0

    Судя по профайлу, это девушка.
     
  5. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    немного странная тема, поголовно у всех людей вокруг ануса есть эрогенная зона, значит это всем приятно.... или речь идёт о том, что удовольствие сводится к нулю из-за стеснения? значит, нужно над этим работать :)
     
  6. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Приятно с такими как ты иметь дело -- которые знают чего хотят.

    А то некоторым женщинам нужно как раз поболтать, больше ничего.
     
  7. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Никогда не встречала мужчин, которые бы мне как-то об этом намекали... а сама я.... не думала проявлять такую инициативу. Ну, у меня просто не такой большой стаж половой жизни.

    Esther добавил [date]1106034824[/date]:
    А насчет анального секса... в первый раз меня и не спрашивали, хочу или нет ... жила с любимым человеком и во всем, что он хотел, пыталась не отказывать. В общем, хорошо, что я немного выпила для храбрости... меня накрыло так, что думала: вот и смерть моя пришла! А потом всё было нормально, иногда использую этот вид секса, но не часто.
     
  8. ILYA M

    ILYA M Участник

    191
    0
    Мне моя делала несколько раз.
    Конечно было это после баньки, в другой раз я только из ванны был - брезглива слегка она просто.

    Неописуемый кайф.
    Вообщем пробовал и всем советую.

    ILYA M добавил [date]1106058120[/date]:
    Забыл добавить.
    Ещё подводный минет - шедевриальное удовольствие!!!!!
    Он на самом деле не так сложен и акваланги не нужны для него.
     
  9. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Простите, что делала? Анальный секс? :eek: :eek: :eek:
     
  10. Гость номер 8080

    Гость номер 8080 Новичок

    17
    0
    Мужики, а вы пробовали урологический массаж простаты, который выполняет вам не любимая женщина, а бездушная медсестра? Я это "эротическим массажем" именовал, пока в очереди к кабинету сидел... Наивный...
     
  11. Гангстер

    Гангстер Активный участник

    724
    1
    Esther

    А ты меньше дума- проявляй!
    Гость номер 8080

    :znaik:

    Гангстер добавил [date]1106068772[/date]:
    А некоторые знакомые, кстати, положительно отзывались об этом " массаже", правда разговор шел о докторе(мужчина):crazy:
     
  12. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Знаю сейчас скажут что я извращенгец,ответил 1 вариантом,хотя мона и 5,нравиться и любимая не прочь доставлять удовольствие мне таким образом:)
     
  13. bellan

    bellan Новичок

    89
    0
    фу, КАКАя мерзость:crazy:
     
  14. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    У каждого свое мнение,а если не пробывал то и не ч е говорить,как ты можешь утврждать что это мерзость если не пробывал???
     
  15. Таша

    Таша Гость

    bellan
    А некоторым очень даже нравится...:shuffle:
     
  16. ILYA M

    ILYA M Участник

    191
    0

    Нет, она языком ласкала меня около ануса..
    Это разве анальный секс?
     
  17. Grampus

    Grampus Активный участник

    548
    0
    Вообще я смотрю большинство парней ассоциирует анальные ласки непременно с гомосексуализмом! Ну ведь это абсолютно разные вещи, одно дело иметь влечение к лицам своего пола, совсем другое анальные ласки с девушкой. Общепризнано что область ануса у большинства мужчин очень чувствительное место, ласки которого во время полового акта могут принести море приятных ощущений.
    Сам в этом убедился :)) Однажды с друзьями хорошо подпили, и естественно потянуло на женщин, подцепили каких-то девчонок ну и понеслась. То ли выпито было много, то ли девчина внешне была не ахти а по ходу все вместе, но как-то эрекция вялая была, буквально засыпал на ней, вообщем без особого кайфа и эмоций.
    А она видать проженная была, ну и аккуратненько пальцик мне туды раз и массирует им там, хотел я вначале возмутиться но чую очень приятные ощущения пошли, член как железо стал, возбудился я дико. Оргазм был просто сказочный, таких сильных и острых ощущений у меня еще до этого не было...
    Я тоже как-то после этого занервничал, что это за странные наклонности, но порылся в литературе по физиологии, в нете и успокоился, устроен мужик так, что область простаты у него эрогенная зона,и никаких для этого гомосексуальных наклоностей не требуется.
    Так что мужики ничего тут постыдного и гомосексуального нет, пробуйте и кайфуйте! Не давайте дурацким предрассудкам обкрадывать вашу сексуальную жизнь.
    :D
     
  18. ILYA M

    ILYA M Участник

    191
    0
    Grampus
    Сочам привет!!
    Написал красиво.
    Я тоже хотел было сперва поискать литературу, но меня успокоила одна из старых-опытных подруг, которой я рассказал это. Грила, что это нормальное явление. Поэтому и не стал рыться в интернете.
     
  19. НямНямыч

    НямНямыч Гость

    Моя задница неприкосновенна.
     
  20. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    если физически равнодушен, а психологически неприятна сама мысль об этом, то результирующая какая будет? приятно? все равно? неприятно? (нужное подчеркнуть).

    насчет всем это нравится, но боятся признаться... во первых, не всем, а многим. во вторых, около 80% мужчин имеют генетическую склонность к гомосексуализму. правда большинство из них латентны (или уже меньшинство? :d )
     
  21. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0

    Ссылку на источник информации - в студию! :looklp:
     
  22. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Старался, аж 5 ссылок привел :) Видимо, сей вопрос тебя не вчера заинтересовал :) Каждому своё.
     
  23. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    намек на ту тему насчет инцеста?
    ссылки находятся за 15 минут любым поисковиком. ;)
     
  24. LM

    LM Участник

    117
    0
    Не хочу показаться ханжой и т. д., но решила что мое мнение тоже имеет право на существование. Мне кажется это типычным извращением! Как говорила один мой товарищ: "Ж. всегда воняет Ж." Полностью солидарна со своим комрадом! :smokez:
     
  25. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Гангстер

    п.3 по-любому.... ;)
     
  26. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ЛМ

    <<<"Ж. всегда воняет Ж." <<<

    помытся не пробовала?

    П.С изо рта тоже иногда дурно пахнет дурно пахнет ;)
     
  27. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Гангстер а ты я так понимаю любитель анальных извращений..
    Нет уж простите я как то ещё не дорос до таких игр.....
     
  28. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Я думаю для нормальных мужиков это просто лишнее
    не пробывал и не буду
    блин какой идиотизм стимуляция анального отверстия ))))) еще и не для педиков)))
    а для кого же?????
     
  29. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7

    Раз уточнили, значит бывали таки кадры.. ;)