1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Шоколадные конфеты в форме сердечек

Тема в разделе "Гурман", создана пользователем dino314, 25.01.11.

  1. dino314

    dino314 Новичок

    91
    0
    Может кто видел, где в нашем городе можно купить шоколадные конфеты в виде сердечек? Желательно в большом количестве и чтобы в коробке/пакете и т.д. были только сердечки
     
  2. dino314, в ЕСМ на первом этаже, почти перд входом в Карусель, есть отдельчик авторского шоколада. Там я видела сердечки.

    ЗЫ. А лучше купите много плавающих свечек в форме сердечек.
     
  3. dino314

    dino314 Новичок

    91
    0
    Нее, нужен именно шоколад. Надо будет посмотреть, но скорее всего там будет очень дорого. Хотелось бы чего-нибудь поширпотребней, типа шоколада в коробках, потому что нужно довольно много - сотни конфет
     
  4. Анютины глазки

    Анютины глазки Новичок

    25
    0
    Конфил выпускает шоколадные сердечки, посмотрите на Комсомольской в магазине или при заводе магазин.
     
  5. аа, ну если столько тёток любимых, то да, не до жиру. Лишь бы отметиться.

    ---------- Сообщение добавлено 25.01.2011 18:38 ----------

    вот! Вот для чего и вся тема затевалась! Молодцы.
     
  6. dino314

    dino314 Новичок

    91
    0
    Проблема в том, что нужно 300 конфет. В ЕСМ они по 100 р/шт, в конфиле делают на заказ по 50 р/шт, что дорого. Хотелось бы конфеты в коробках, среднестатистические, только в виде сердечек, такие например. Выходит много дешевле. Может кто видел где, хелп :(
     
  7. asta97

    asta97 Активный участник

    624
    1
    Фига себе маржа.
    Форма с сердечками и 3-3,5 килограмма шоколада. Или шоколад с родословной?:d

    Не знаю, где еще готовые шоко в Влг найти.

    У вас оптовый заказ, топикстартер. Если хотя бы неделя есть, то в интернет- магазинах при спецфирмах.
    Раз, два.
     
  8. по-моему, проще самому сделать

    :wow: а размер какой?
     
  9. asta97

    asta97 Активный участник

    624
    1
    ТС, кол-во шоколада взято для такой формы с сердечками.
     
  10. во, мы с Астой по 45 рублей сделаем. Да, asta97?
     
  11. asta97

    asta97 Активный участник

    624
    1
    Нестоличная штучка, я не могу так на людях наживаться. Форма стоит 200р, а 2,5 кг бельгийского шоколада-1000. :pok: Уступаю заказ. И шоколада коллекционного у меня нету.
    ТС, с силиконовой формой проще работать, если что. Когда зальете в форму, обязательно несильно потрясите, чтобы фигурка без пустот и пузырьков получилось. Из пластиковых форм сложнее выбивать. Швы зачистить.
     
  12. у меня за 100. Но хуже от этого она не стала.

    ЗЫ. подумала, а может мне и формочками забарыжить?