1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бифилин. Ребрендинг

Тема в разделе "Гурман", создана пользователем А я причем?, 27.10.10.

  1. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    3-й день не могу найти бифилин?
    что могло случиться?
     
  2. vugluskr

    vugluskr Активный участник

    1.459
    8
    Фейсинг сменили, он теперь синенький, как и остальное ;) сам пару дней недоумевал...
     
  3. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    А вообще в последнее время молочка Доктор Брандт стала отвратной, вода сплошная. При этом, что интересно,тот же Юнимилк в это же время запустил у нас серию Для всей семьи, в пластиковых пакетах с ручкой.Вот тут то и всплыло то качество, которое пропало а Бранте... Теперь берём только Для все семьи,она и стоит чуть дешевле.
     
  4. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    абсолютно согласен.
    не ну порошок молочный туда тоже сыплют :hah:
     
  5. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    мне страшно
     
  6. Baralgin

    Baralgin Участник

    324
    0
    Дешевле, потому что объем уменьшился.
     
  7. Valera333

    Valera333 Активный участник

    1.011
    13
    чёта жидковат он стал в последнее время...(((
    Перешёл на домашнее кислое молоко с кексиками с узюмом :d
     
  8. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    спасибо:). А то я тоже не могла его найти, прям в панике была, потому что малышка у меня только его и потребляет из кисломолочного
     
  9. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Мне чет не понравилась эта серия - Для всей семьи, особенно сметана.
     
  10. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Мне тоже не понравилась. Смущает наличие модифицированного крахмала.
     
  11. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    Нифига, объём один и тот же - 1л. Просто 900г молока и есть 1л. ;)
    Да, виноват, не указал этой мелочи :haha:
    А Брандт нравился? Странно ;) Хотя, сметану мы никогда иховую не брали, только Простоквашино... Может и кака, не знаю.
    В молоке или в кефире? ;) Я только о них говорил.
     
  12. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    Пришёл в Карусель в Парк-Хаусе, 10 минут пырился в витрину в поисках бифилина (помню, что он какой-то другой, а какой именно - не помню)... В итоге спросил у сотрудника Карусели и получил ответ, что бифилина уже неделю как нету.
    :iq:
     
  13. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    Странно, а я вчера только в МАНе его свежий видел... Он, правда, мне не нужен был, просто прикололся к новой упаковке :)
     
  14. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    Zebra21 Я имею в виду, что именно в том магазине неделю нету (по словам сотрудника, опять же). Да, на прошолй неделе в МАНе покупал.
     
  15. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    Зуб, может ему просто было лень отвечать? Или он сам не знал о новой упаковке и, не увидев "розовонького" на прилавке отмахнулся?
     
  16. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    Я лично просканировал несколько раз всю витрину, точно не было. Женщина-сотрудник привезла новую партию какой-то кисломолочки и начала её расставлять, её то я и спросил. Думаю, уж она то должна знать.
     
  17. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    Зуб, ну, значит руководство не дружит с ним, с заводом, в смысле.
     
  18. Sergey V

    Sergey V Активный участник

    1.525
    0
    Маленький совет (если кому-то нужно), основанный на личном опыте и наблюдениях - берите продукцию выпущенную не как можно позже, а ту, которая сделана не в выходной день. Очень часто приобретая что-то в понедельник-среду, качество продукта, выпущенного, к примеру, в четверг прошлой недели, оказывается лучше, чем того же самого, но в субботу или воскресенье.
     
  19. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    Остальная продукция завода была в наличии.

    Спасибо, учту.
     
  20. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Я из Бранда беру только кефир 3,2 - один из самых моих любимых. На мой взгляд, вкус не изменился, какой был пару лет назад, такой и сейчас остался.
     
  21. ANRI

    ANRI Активный участник

    958
    0
    Т.е. говно.
    Из волгоградских производителей можно пить только царь-продукт. К сожаление настоящего кефира у нас уже давно не продают. Отрываюсь, только когда приезжаю на северный кавказ (типа Пятигорска). Вот это там кисломолочные продукты! Настоящие, натуральные, вкусные. Пью там каждый день литра по два. Как я понямаю старика Паниковского! Приезжаю в Волгоград - сразу жопа. Цена в полтора раза больше, качество - на порядок хуже. Нет, не так. О качестве вообще речи не идет. Вобщем полный бранд с волгоградским кефиром
     
  22. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    ANRI, не согласен, бывал я и там, однако, надо сказать, наши кефиры были самыми вкусными. Возможно, речь идёт о вкусах, о которых не спорят ;)
     
  23. ANRI

    ANRI Активный участник

    958
    0
    Zebra21, не то пробовали. Если речь идет типа о Кубанской буренке, тогда да - наш Бранд лучше :)
     
  24. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    ANRI, кубанскую бурёнку. как раз, не пробовал. Вообще, названия не помню, просто будучи в Ставрополе, Пятигорске и тд пили кефир местных производителей. Не понравился. Про "кефир" в средней полосе просто молчу :) Это то, что сейчас у нас выпускается под маркой Брандт ;)
     
  25. ANRI

    ANRI Активный участник

    958
    0
    Zebra21, дело в том, что там очень много молокозаводов. Не меньше чем по розливу минералки. У них там всего 3 бизЬнеса - туризм, минералка и сельское хозяйство.
    Согласен с вами, что пить и есть там можно не все. Просто у меня опыта в этом по-больше, хорошо знаю местные сорта. Не только кефира, но и всего остального.
     
  26. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Личные вкусовые предпочтения никакого отношения к опыту в чем бы то ни было не имеют. И -мне одинаково нравится и кефир из Царь-продукта, и Брандовский. Различия я практически не чувствую. ;)
     
  27. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    Что, всё?
    В Карусели и МАНе нету. Причём в МАНе сказали, что его больше не будет. :frustrate
     
  28. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Я кисломолочные раз в пятилетку пью, но беру только снежок, нравился Вкуснотеево, но давно не брала, может уже и изменился вкус. А ну и йогурт ем, в основном Биомакс со злаками