1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фотогалерея «Рекламная фотография»

Тема в разделе "Фотогалереи", создана пользователем inko, 29.11.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    А ты просто неправильно к делу подходишь. Чтобы был стимул отмывать, надо делать это спиртом
     
  2. Vladfoto

    Vladfoto Активный участник

    591
    0
    Интерьер и шампанское.
     
  3. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Слишком большая ГРИП. Задник слишком резкий))
     
  4. doberman*

    doberman* Активный участник

    1.483
    29
    Mitsubishi Lancer
    1 отражатель на просвет, 1 вспышка. 7 кадров.
     

    Вложения:

    • 1slit.jpg
      1slit.jpg
      Размер файла:
      133,2 КБ
      Просмотров:
      653
    Последнее редактирование модератором: 31.08.10
  5. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    doberman*, оххохох... ребята на стейшене будут в восторге)))
     
  6. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    doberman*, сорри, но светлый кусок стены сзади по контуру машины - это ужасно. Особенно вокруг левого (правого для нас) зеркала... Выглядит как будто ты очень спешил и на скорую руку неаккуратно так затемнил заднюю стену в шопе.

    ---------- Сообщение добавлено 31.08.2010 12:55 ----------

    P.S. Денис, а ты прямо-таки увлекся машинами, насколько я понял? :)
     
  7. doberman*

    doberman* Активный участник

    1.483
    29
    именно так .)
     
  8. doberman*

    doberman* Активный участник

    1.483
    29
    обложка
     

    Вложения:

    • _DSC5508.jpg
      _DSC5508.jpg
      Размер файла:
      281 КБ
      Просмотров:
      655
    Последнее редактирование модератором: 20.09.10
  9. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    Очень! Загадочно я бы сказал :)
     
  10. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    DKNY узнается сразу) но где это уже было
     
  11. doberman*

    doberman* Активный участник

    1.483
    29
    было.. всё было .)
     
  12. Boby

    Boby Активный участник

    666
    0
    Нижнии яблоки обрезаны. Минус балл. в целом, хорошо.
     
  13. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Жжешь! Горизонт не завален? Кстати, главные объект не в золотом сечении. Аааа, ужас, центральная композиция!!! Денис, после такого ты должен сделать харакири! :d
     
  14. doberman*

    doberman* Активный участник

    1.483
    29
    в журнале верхние яблоки тоже будут обрезаны.. итого минус 2 балла. в целом, спасибо .)
     
  15. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Помнится в школе кроме цифровых оценок были еще и "качественные" (ну я точно не знаю как их назвать) оценки
    5 - отлично
    4 - хорошо
    3 - удовлетворительно
    2 - неудовлетворительно (всем известный "неуд")
    1 - плохо

    Получается, что ты всех, извини за словечко - удовлетворил (блин испортили, в последнее время, красивый русский язык)
     
  16. doberman*

    doberman* Активный участник

    1.483
    29
    я не считаю, что тов. Boby, поставивший мне такую "оценку" подходит под определение слова "всех" .))
     
  17. Boby

    Boby Активный участник

    666
    0
    И "удовлетворил" слово тоже не в тему, судя по списку выше - я поставил 4 . Извиняюсь за флуд.
     
  18. doberman*

    doberman* Активный участник

    1.483
    29
    спасибо, что на второй год не сотавили .)))
     
  19. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    doberman*,
    Ну 1 бал снял Boby, еще один снял ты сам!
    Вот и вышла троечка! :d:d:d, а в простонародии - "удовлетворительно"!
    Думаю, что по прошествии времени и послесъемной эйфории, ты и сам уже заметил некоторые огрехи, но это совсем не значит, что фото не достойно быть а обложке. Просто следующий раз ты снимешь немного по другому.
     
  20. doberman*

    doberman* Активный участник

    1.483
    29
    это был сарказм.. никак не связанный с
    с чего ты взял? .))
    я всегда снимаю по другому, т.к. сюжеты и условия всегда меняются .)
     
  21. DimasShishkin

    DimasShishkin Активный участник

    1.505
    1
    Кстати хотел спросить про кучу разных бликов на центральном предмете. Это как? Пофиг? Понятное дело, что поверхность зеркальная, но может их как то можно сделать менее заметными? Или в принцепе насчет них можно не париться.
     
  22. Prof

    Prof Активный участник

    3.937
    40
    Без задних мыслей, без желания обидить или поумничать самому. Просто мнение созерцателя со стороны насчет "всегда по другому"...
    Когда первый раз увидел твои работы - то было действительно "Оооо... АХ". Это чувство продолжалось некоторое время. Потом промежуточная реакция, не буду расписывать. И сейчас... Это, конечно, можно назвать почерком Художника. И "Ах" тоже остается. Ты молодец... Только вот чувства новизны я уже не ощущаю. Как бы это выразить... вот увидел работу и можно с 90% уверенность у утверждать - "Это Доберман". И сюжет другой, и условия вродь-бы другие... а вот похожи работы стали между собой. В период когда ты показывал трамвай, как отголосок СССР (не помню названия), ранообразнее как то было. Мож ты еще в поиске был... мож не было столько опыта повторения обработки... мож мой глаз присмотрелся... но, извини было интересне.
    Это не критика, все работы нравятся, но будь я заказчиком картин для соего дворца - я б выбрал несколько, а все бы не стал заказывать, как бы хороши они не были.
    Даже когда тебе пишут в отзывах: "Доберман, как всегда..." - сразу возникают эти мысли.
    Вот такое ИМХО. Надеюсь на понимание.
     
  23. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Ну как бы если узнают автора, то у автора есть стиль и лицо, и это хорошо. У великих случаются периоды, когда они меняются, но их (периодов) не много.
     
  24. [BBT-108]Pascal

    [BBT-108]Pascal Новичок

    24
    0
    смешные Вы!
     
  25. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    Prof, вот мне интересно а пикассо все время тоже писал холсты по разному? или посмотрев на картину можно с уверенностью сказать "это пикассо". подумайте на досуге.
     
  26. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Сомневаюсь что ты и большинство людей отличит Пикассо от других кубистов, сюрреалистов. Так же сомнительно что все знакомы с его творчеством всех периодах, коих около десятка:)
     
  27. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    PanProfessor, Антон! Далеко не обязательно критиковать все что пишет Prof!
    Реально Денис в последние пол года немного сдал. Не то что он стал хуже фотографировать - нет! Он ЛУЧШЕ не фотографирует. Естественно это только мое мнение!
    Любой человек имеет право на некоторый ОТДЫХ!
    Денис! Не обижайся! Я думаю, что доля некоторой критики, может и не приятной, только подстегивает к личному росту. Удачи! Очень много людей на этом форуме, и не только, завидуют тебе и стремятся к твоему уровню.
     
  28. doberman*

    doberman* Активный участник

    1.483
    29
    мне крайне льстит тот факт, что вы следите за моим развитием .))


    год назад у меня была 1 съмка в неделю.. сейчас их 5-6 в день. Это трудно назвать отдыхом.. .))
    а вот в октябре я буду снимать только то, что мне нравится - вот по этим снимкам можно будет уже поспорить.. а сейчас я полностью согласен со всеми отписавшимися .)

    Безусловно.. и спасибо! .)

    ---------- Сообщение добавлено 24.09.2010 22:13 ----------

    а Вы не задавались вопросом - с чего Вам стало понятно, что поверхность зеркальная? можно считать это ответом на Ваш вопрос .)
     
  29. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Ну под словом отдых я подразумевал творческий отдых. А не рутинное штампование.
    А вот это уже интересно. И удачи в творчестве!
     
  30. doberman*

    doberman* Активный участник

    1.483
    29
    год назад я боялся студии как огня.. и не снимал предметку..
    сейчас я ставлю свет для любой композиции с 1 раза с любым количеством источников. Для себя это счтитаю развитием.. хотя бы техническим. Да, творчества стало меньше, но техника стала лучше. На творчество надо время, которого всегда мало.. ну ничего - впереди зима .))
     
Статус темы:
Закрыта.