1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

SKYWAY CLASSIC хочу заказать.

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем bigbrat, 13.09.10.

  1. bigbrat

    bigbrat Новичок

    70
    0
    Привет всем. Вот выбрал себе спутниковый приёмник SKYWAY CLASSIC, но сталкнулся с проблемой приобретения его в Вогограде. Может кто подскажет фирму которая привезёт мне его под заказ? Что-то с магазинами спутниковым оборудованием у нас напряг. На птичке был, там никто не возит.
     
    Последнее редактирование модератором: 13.09.10
  2. mummy

    mummy Читатель

    380
    35
  3. странник.net

    странник.net Активный участник

    634
    0

    в январе брал platinum в роад телевижн. цена такая же как и на сайте производителя.
     
  4. bigbrat

    bigbrat Новичок

    70
    0
    Спасибо большое. А как вам мой выбор? Довольны ли вы своим аппаратом?
     
  5. странник.net

    странник.net Активный участник

    634
    0
    своим аппаратом полностью доволен. Когда покупал platinum, то classic еще не было. Аппарат тоже хороший. Только не надо от него ожидать что это полноценный медиаплеер.

    А лучше почитать форум, довольно активно дисскусии ведутся
    http://www.skyway-tm.ru/Forum/
     
  6. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Есть такой, работает нормально.
     
  7. bigbrat

    bigbrat Новичок

    70
    0
    Всем большое спасибо за ответы! У меня есть ещё один вопрос. Есть ли на форуме умные и добрые люди которые помогли мне настроить на нём ш......г? Не бесплатно конечно. Привезу и отвезу помошника.
     
  8. странник.net

    странник.net Активный участник

    634
    0
    советую почитать форум skyway, доступно и с картинками описан процесс настройки, только надо зарегистрироваться сначала, а то некоторые разделы недоступны незарегистрированным участникам.
     
  9. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    где брали classic? почем сейчас у нас в городе?