1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А кто смелый, кто платьями похвастается?

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Солия, 24.06.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    tauro, этой юбочкой и блузочкой тоже не впечатлилась. Ну не знаю я, почему. Не впечатлилась, и все тут.

    Присоединяюсь к просьбе выложить фото (меня не заинтриговали, но взглянуть интересно).
     
  2. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    ОК. :)
    Вечером попрошу мужа специально фоткнуть - платье совсем новое, еще ни одной фотки в нем не сделано.

    Кстати ,девочки ,а подскажите - где можно у нас в городе найти всяческие безделушки из меди (все, что угодно, кроме турок и тарелок) и недорого?
     
  3. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Иштар, безделушки из меди самой интересно. Не знаю, буду следить за темой. Разве что проволоку медную знаю, где найти)))
     
  4. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    А хоть и проволоку - вдруг сама ченить скреативлю?
     
  5. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Иштар, на красном птичий рынок, там много всяких железок. Если не будет просто проволоки - тогда можно купить трансформатор, и разобрать его)))

    ---------- Сообщение добавлено 05.08.2010 14:09 ----------

    На проволоку.
     
  6. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Да че там париться ,разбирать - трансформатор и подарю!:d
     
  7. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Кстати ДА! :znaik: Какая идея... И медная вещь (на медную свадьбу, значит), и польза будет. :grin:
     
  8. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    polivinil, как говорил Остап Бендер - "...весь импорт, Киса, делается на Малой Арнаутской в Одессе", и ни для кого давно не секрет что, весь отпадный пред-а-порте от кутюр шьётся в провинциальных полуподвальных подпольных ателье под эгидой дочерних фирм великих брендов.)
    Солия, вы даже не представляете, как увлекательно заинтриговываться по самые уХи) - почти кайф))) :)
     
  9. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Солия, извини;)
    - это да..я вот сейчас один бренд "раскусил":d
    Глория джинс,оф.сайт гласит:
    Корпорации принадлежат 11 фабрик, расположенные на Юге России (глория джинс)
    А вот что идет через таможню:
    Организация-изготовитель
    СТБ Гарментс Ко., Лтд / CTB Garments Co., Ltd , Адрес: Huabi Industrial Park, Rujiang Rd., Kuaian, Fuzhou, China / Промышленный парк Хуаби, улица Руцзян, Куаянь, Фучжоу, Китайская Народная Республика

    Получатель санитарно-эпидемиологического заключения:
    ЗАО "КОРПОРАЦИЯ "ГЛОРИЯ ДЖИНС" Адрес: 344029, Ростов-на-Дону, пр. Сельмаш 20/51, Российская Федерация

    сэз
     
  10. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Солия, это теми, которые я выложила? Так я не только для вас выложила. И тема об изделиях, сделанных портными и собственноручно.

    Возблагодарю китайцев - сколько людей одевают, молодцы. А у нас только фабрики пылятся - швейная, трикотажная...
     
  11. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Да мне-то чего? Тему модератору чистить, перед ним можешь извиниться, если есть такое настроение)))


    Да я не против. Вообще не возражаю. Просто меня спрашивали о впечатлениях - я и написала.


    Ага. Жду вот фото сарафана Иштар.


    Не представляю. Сложно меня заинтриговать, эх... А сама не заинтриговываюсь - не умею.
     
  12. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Трудно жить без интриги женщине даже в наши дни. Скукота какая.
     
  13. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    tauro, что же делать-то???

    У нас есть курсы по обучению самозаинтриговыванию? Может, кто подскажет?
     
  14. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Солия, а позвольте вам задать вопрос. Простой, но желательно, чтобы вы как можно более подробно ответили.
    Отчего вам ни та юбка, которая на "модели с плохо обработанными ногтями", ни та, которую я запостила, не понравились? Вот меня это заинтриговало - ведь диаметрально разные стили, а вам все не то? Мне это чрезвычайно стало интересно.
     
  15. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    tauro, ответить на вопрос "почему" вряд ли смогу. Ну не зацепило/приглянулось/и т.д. Я не знаю, что здесь подробно ответить.

    Наверное, стилей больше, чем два диаметрально противоположных. Может, мой где-то посередине, а может, вообще в сторонке от этих, кто же его знает...

    ---------- Сообщение добавлено 05.08.2010 17:19 ----------

    tauro, так что с этим незаинтриговыванием делать?
     
  16. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    tauro, нипаняаааатнаааа... Можно как-то популярнее (для блондинки) это изложить?

    А эпитеты начинаются с "не" потому что они "не". Вот когда приглянется/зацепит, тогда будут без "не". Но опять же, без описательного момента. Чего описывать, если нравится? Нравится - и все. Ни почему. Просто так.
     
  17. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Вы даже для себя не обдумываете причины, отчего вам что-то нравится, а что-то нет. К вас нет аргументов, чтобы рассказать себе о своих предпочтениях. Отчего же вы думаете, что вы можете быть чем-то заинтересованы, если вас совершенно явно ничто не задевает и не интересует? Даже ваши собственные мысли и выводы о чем-то.
    С отрицания обычно начинают свою речь люди, не готовые к обсуждению. И причины у всех разные, от неосведомленности до нежелания выйти из собственной ракушки.
     
  18. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    tauro, а я оказывается вашу юбку не видела, пропустила) и когда поняла, что не врубаюсь о какой второй диаметрально противоположной юбке речь - вернулась назад, просмотрела пару страниц) и нашла)
    блузка нравится - люблю верх с рюшами) а юбку в каком смысле сами вязали - прям своими руками? это ж работы сколько... трудоёмко) интересная юбка) но, не могу разобрать - пряжа меланж или букле? на вид поверхность рыхленькая, а за счёт чего не пойму)
    и девочка на фотографии симпатичная, талия мне её понравилась "мне б такую" (с) и линия бедра, хотя, слова Сколопендры имеют место))
     
  19. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    tauro, а зачем обдумывать? Вы обдумываете, почему вам нравится (просто пример) красный цвет, а не нравится зеленый (желтый, розовый, любой)? Нет, ну о чем тут думать-то? И чего там с заинтриговыванием? Или это все имеет к этому отношение?
    Ничивонипанимаю...:upset:
     
  20. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    mini., юбка моя связана из буклированной синтетической нити, квадратные вставки диагоналевые - для лучшей посадки. Вставки - тоже букле, только более тонкая нитка, пришлось вязать в два сложения. На самом деле юбка вяжется просто, от талии, передним и задним полотнищем, которые раздваиваются к низу юбки.
    Долго ли? Когда свободная минута была (я давно ее вязала, уже несколько лет спиц в руках не держала), вязала кусками. Месяца два...
    О модели - девочка хорошо ест :d, просто сложение такое, тоненькая кость. Очень красивая девочка.

    Солия, хорошо, что вы задумались)))
     
  21. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    tauro, я не задумалась, я просто не понимаю, чего это, и к чему. Ну, а раз вы на мои вопросы не отвечаете - то и думать не буду. :kos:
     
  22. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Логично. А я и не могу ответить на ваши вопросы. Только вам это под силу. Я лишь для себя уяснила некоторые интересные только мне моменты.
     
  23. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    tauro, вы эту юбку уже постили, не? Нравится.
    У мну тоже есть вязаная юбка (пока любимая), но она покупная. Но раз уж тут такой беспредел, запощу и я.
    Насчет ваших вопросов к Солие - есть люди, которые умеют выражать неясные абстрактные мысли словами (яркий пример исскуствоведы всякие, вот уж воду льют так льют о какой-нибудь картине, обзавидуешься), а есть такие, кто не умеет. Но совершенно точно они знают, нравится им что-то или нет. См. моё первое предложение. ;)
     

    Вложения:

    • DSC00007.JPG
      DSC00007.JPG
      Размер файла:
      346,6 КБ
      Просмотров:
      337
  24. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Бета, так она хочет знать, почему нравится (или не нравится). Почемучка какая-то. Вот объясни ей, почему, и все тут!

    У нас не беспредел, у нас демократия здесь. Пока никто не видит.
     
  25. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    ... глюки форума...
     
  26. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Солия, мелковато разрешение, но прочесть можно. И что?
    Вернее сказать, помидор - это и овощ и фрукт. Фигня в том, что овощ это чисто кулинарный термин, а фрукт более ботанический, чем кулинарный.:d
     
  27. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Май Гад, почти 3 страницы заоффтопили! :d
    Вот обещанное мной платьице. Шила мастерица, бо меня умение шить обошло стороной. :)
     

    Вложения:

    • P1.JPG
      P1.JPG
      Размер файла:
      155,7 КБ
      Просмотров:
      632
  28. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Иштар, расцветочка ну очень знакомая. Где я ее видела?.. Может, чуть в других цветах (в смысле, оттенках).

    А платье ничего, летнее платье как летнее платье.
     
  29. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Такое и шила - простенькое, удобное, на каждый день бегать.
    А отрез этот винтажный - его мама в 80-м в Москве покупала.:)
     
  30. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    Иштар, - симпатично) особенно увлекательно выглядит глубокое декольте) крылышки тоже украшают) нужно было ещё на каблук стать перед фотаньем, тогда бы точно - полный отпад)
    ткань визуально похожа на крепдешин или непрозрачный шифон :)
     
Статус темы:
Закрыта.