1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Людям, не безразличным к проблемам бездомных животных

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем Nanali&Yna, 28.06.10.

  1. Nanali&Yna

    Nanali&Yna Участник

    276
    0
    KeyB [​IMG]
    Всем понравился этот вариант, решили на нём и остановиться, единственное, надо добавить "Волгоградская областная общественная организация" Сможете ещё 2 слова как-то разместить?

    ---------- Сообщение добавлено 14.07.2010 17:23 ----------

    Комитет по делам молодёжи проводит образовательный Форум "Волга 2010".Место проведения Форума остров Сарпинский. Дата проведения с 22 по 28 августа. Условия проживания на Форуме сходные с условиями других Форумов. Проживание в палатках. Самостоятельное приготовление пищи на костре. Доставка участников до места проведения форума осуществляется речным транспортом.

    Нам нужно, от нашей общественной организации отправить 10 человек от 18 лет на образовательный Форум "Волга 2010, чтобы представить на конкурс социальный проект «Строительство приюта-передержки для бездомных животных» Если мы выиграем, нам предоставят целевую помощь на строительство приюта.
    Обращаюсь к молодёжи, студентам, кто сможет на 5 дней выехать на форум и предоставлять нашу организацию. Будет несколько человек, которые будут защищать проект, но необходимо еще люди.

    Основная задача - по итогам Форума получить качественные молодежные проекты, с четкими промежуточными и финальными результатами, готовые к реализации в рамках муниципалитетов.
    В целом же при организации Форума «Волга – 2010» будут учтены все возможные потребности молодежи, как в рамках образовательного направления так и в рамках досугового, не забывая о здоровом образе жизни.
    На территории форума будет функционировать беспроводной интернет, информационный центр. В рамках спортивного и туристического направлений будут работать туристический городок, скалодром, веревочные переправы, спортивное ориентирование, тренажерный зал. Будут проводиться турниры по футболу, волейболу, стрельбе из пневматической винтовки, луков, арбалетов.
    В свободное от образовательных мероприятий время для всех желающих будет открыт песчаный волжский пляж.
    Участники форума посетят одно из семи Чудес России – Мамаев Курган, музей-панораму «Сталинградская Битва», примут участие в мероприятии, посвященном началу Сталинградской битвы и памяти мирных жителей, погибших во время бомбардировки Сталинграда 23 августа 1942 года.
    Запланированы развлекательные мероприятия, концерты, красочное открытие и закрытие.
    Более подробно можно ознакомиться здесь
    http://newkdm.volgadmin.ru/KDM-projects/Action/Volga-2010.aspx
    телефон для записи на участие в форуме 71-96-10 сот. 8-905-392-44-93 Надежда Владимировна.
     
  2. TIGRA_001

    TIGRA_001 Активный участник

    589
    2
    Nanali&Yna, смогу, только завтра
     
  3. Nanali&Yna

    Nanali&Yna Участник

    276
    0
    TIGRA_001,
    а мы и не торопимся : ) Спасибо!
     
  4. TIGRA_001

    TIGRA_001 Активный участник

    589
    2
    Вот вариант - доделанный, и в одном цвете (если печатать на майках,дешевле будет - в одну краску) Напишите в личку, куда высылать векторный оригинал

    [​IMG]
    Посмотреть на Яндекс.Фотках
     
  5. Nanali&Yna

    Nanali&Yna Участник

    276
    0
    TIGRA_001, Спасибо!
     
  6. Dames

    Dames Активный участник

    889
    0
    Ребята, какие вы молодцы! Замечательнейшие делаете вещи!
     
  7. Nanali&Yna

    Nanali&Yna Участник

    276
    0
    KeyB, с логотипом определились. Узнайте, сколько будет стоить футболки.

    ---------- Сообщение добавлено 19.07.2010 21:47 ----------

    Dames, Спасибо : ) Присоединяйтесь!
     
  8. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Футболки будут стоить рублей 130-150 (самые простейшие) + 30-40 рублей нанесение логотипа. Как вариант - свои футболки можно принести. Попробую найти подешевле. Мне нужен срок исполнения, макет в кривых и количество футболок.
    Nanali&Yna, я вам в личку свой телефон сброшу для связи так как на форуме бываю нерегулярно.
     
  9. Nanali&Yna

    Nanali&Yna Участник

    276
    0
    TIGRA_001, Данный логотип, полностью Вами спроектирован? Не будет претензий о плагиате? Сказали, что данный логотип уже у кого-то есть.
     
  10. Nanali&Yna

    Nanali&Yna Участник

    276
    0
    15 августа, с 16.00 до 18.00 на центральной набережной, у фонтана, будет проводиться мероприятие, посвященное дню защиты бездомных животных.
    Приглашаются все желающие :) Будет интересно:
    Музыкальная программа.
    Конкурс детского рисунка на асфальте.
    Выставка-продаже картин.
    Выступление служебных собак.
    Танцы с собаками.
    Фото-стенд животных, ищущих хозяев.
    и многое другое.
     
  11. Nanali&Yna

    Nanali&Yna Участник

    276
    0
    Хоть я и была против, большинством решили использовать этот логотип. Будут жёлтые футболки с данным логотипом.
    [​IMG]
     
  12. TIGRA_001

    TIGRA_001 Активный участник

    589
    2
    Очень хороший логотип!Отличный!
    Касаемо моего - не знаю кто Вам что сказал....делала сама.
    Но этот - просто суперский! Только картинка - замечательная, а шрифт - отстой. Ариал - нехорошо в лого использовать...Плюс такие кавычки - это некрасиво. Нужны нормальные.
     
  13. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    Мне тоже логотип очень понравился-прЭлесть ваще!!! :)
     
  14. Nanali&Yna

    Nanali&Yna Участник

    276
    0
    Было решено оставить этот логотип, так как он более официально выглядит и его так же можно использовать на документах.
    [​IMG]
     
  15. Nanali&Yna

    Nanali&Yna Участник

    276
    0
    Ещё раз приглашаю всех желающих на празднования дня защиты бездомных животных. Завтра в 16.00 на центральной набережной, у фонтана.
     
  16. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    Еще раз напоминаю: прямо на ваших глазах животное сдают на шаурму. http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=168310 Ну раз это все равно, то давайте праздновать. Почему бы и не повеселиться, прикольно же, животные всякие смешные.
     
  17. Nanali&Yna

    Nanali&Yna Участник

    276
    0
    Когда же люди научиться отвечать за свои поступки и тем более своих животных, а не ждать, когда придут и за них всё сделают?! Очень много бездомных животных, так нужно ещё домашних по первому зову пристраивать, когда горе владельцы наигрались или не хотят взять животное умершего родственника.
    ViktorN , Вы чем можете помочь этому коту? Если Вы тему про кота читали и данную тему, то видели, что будет макет с фотографиями пристраиваемых животных. Могли бы сделать фотографии кота и привести, чтобы его тоже люди увидели.
    Зато "ценные" указания давать Вы можете...Вы сами что-нибудь сделайте.
    Если Вам не безразличен кот, спросите фотографии кота и телефон хозяина, покидаю по интернету и дам объявление в газету.
     
  18. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    Ладно, давайте праздновать тогда. Уговорили.
     
  19. Nanali&Yna

    Nanali&Yna Участник

    276
    0
  20. Nanali&Yna

    Nanali&Yna Участник

    276
    0
    Объявляется конкурс социальной рекламы "За спасение и защиту животного мира" макеты победителя будут размещены на рекламоносителях Волгограда

    Пример
    [​IMG]
     
  21. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    Очередная бюрократическая структура по попилу бабла. Что-то вы не бросились спасать щеночка дворняги http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=170099, а только фотки покачественнее посоветовали сделать... Они при этом еще и халявные логотипы хотят. Животные для этих людей - только повод. Он у них может быть любой: пожары, экология, нефть, подорожание гробов, и проч. Люди, не безразличные к проблемам бездомных животных, не давайте им ничего! Сдается мне, это единоросы и нашисты!
     
  22. Nanali&Yna

    Nanali&Yna Участник

    276
    0
    Любой желающий, которому не безразличны животные, может в ступить в общественную организацию и предложить ту помощь, которую он может.
     
  23. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    Ступить-то он, конечно, может. Я и не утверждаю, что вы едросы или нашисты, это просто предположение. Мне каэтся, никому, кроме нашистов, они бы не согласовали топтание вокруг фонтана "Дружба". Докажите, что вы не имеете отношения к едросам и нашистам, тогда я подумаю, и, может быть, ступлю в вашу организацию. Чего и всем желаю.
     
  24. Nanali&Yna

    Nanali&Yna Участник

    276
    0
    ViktorN,Почему Вы думаете, что Вам кто-то, что-то должен доказывать? Вроде взрослые все люди...


    Они, это кто? Нам выделили только 2 часа времени.
     
  25. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    Ну понятно тогда все. Так я и думал.
     
  26. Nanali&Yna

    Nanali&Yna Участник

    276
    0
    а вы можете доказать, что Вы не
    ?
     
  27. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Вот не имею я отношения к данной организации. Но зацепило...
    ViktorN, Вы заблуждаетесь! Это очень несложная и бесплатная на самом деле процедура - получение разрешения на проведение мероприятия. Ну возможно, при условии, что мероприятие не имеет политической окраски или не является акцией протеста. Почему бы Вам не заняться чем-то более конструктивным и созидательным нежели провокационно-агрессивное поведение на форуме?
    ViktorN, Вы щенка спасли? Или Вам на это тоже разрешение необходимо от едросов/нашистов?
     
  28. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    Больше не буду, извините, KeyB. А щенка эти защитники уже посоветовали сдать в "Покровитель" и сами же уточнили, что "Покровитель" его не возьмет. Что я могу к этому добавить? Вы ту тему смотрели? А если нет, зачем Вы мне советы раздаете?
     
    Последнее редактирование: 26.08.10
  29. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Я Вам советы не раздаю, советы раздавать себе дороже. Ту тему я посмотрела, да, и я спросила, что Вы сделали для щенка, судьба которого Вас так взволновала? Или эта история для Вас инструмент воздействия на вновь созданную общественную организацию? Вы думаете им там зарплату платят? Почему Nanali&Yna должна отпроситься с основной работы и поехать искать этого щенка, а не Вы? Потому что она уже и так помогает большому количеству кошек и собак обрести новых хозяев? Или потому что она и несколько других энтузиастов дошли до минюста и зарегистрировали некоммерческую организацию, что тоже кстати несложно и практически бесплатно (несколько нотариальных штампов всего)?
     
  30. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    Один знакомый пытался зарегистрировать некоммерческую организацию, несколько другой направленности, с искусством связанную. Замучался пыль глотать и ничего не добился. Не стоит вести дискуссию в стиле "сам *****". Я не считаю нужным публично обсуждать, что я спас, от кого и в каком количестве, это раз, и не позиционирую себя как общественная организация, это два. А с ними - сама жизнь всех расставит по своим местам, в конце концов. Поживем-увидим.