1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

1С 7.0, одноранговая сеть, тормозит

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Devillio, 23.07.10.

  1. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    забудьте про бесплатное образование


    [off]
    ТС:-мне надо привезти 2 кирпича в дом
    Совет:-Наймите карьерный самосвал[/off]
     
  2. Sergey V

    Sergey V Активный участник

    1.525
    0
    Т.е. Вы хотите сказать, что за опр. кол-во денежных средств можете решить проблему автора темы? ..... А аналогичную мою? Повторюсь:
     
  3. Тихон Хренников

    Тихон Хренников Активный участник

    576
    0
    на 6-ке:spider:
     
  4. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    buffoon, тоесть кроме флуда от вас топикстартеру помощи не будет :) Хорошо хоть честный ответ.

    Это было сказано с иронией. А то вы всё - бред, бред....

    Sergey V,
    :)
    Sergey V, все остальные, "безденежные", варианты уже перепробованы?

    [off]
    PS: судя по всему тут подобные проблемы и вопросы решать просто смысла нет. Форум хобота вам в руки.
    [/off]
     
  5. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    от меня не будет идиотских советов
     
  6. Sergey V

    Sergey V Активный участник

    1.525
    0
    Тихон Хренников, А чего такого: 6-ка проф.... изучив как всё настраивается и программируется, мне никто не нужен ни при каких изменениях законодательства. Все формы и расчеты для отчетности я оформляю так, как мне нужно (у нас довольно специфическая продукция, в счете нужно указывать "кол-во х фасовку" (последняя может измеряться в граммах, кг, литрах, тоннах, упаковках, штуках, комплектах, коробках) в одной колонке.

    У меня эта программа работает и для бухучета и как "торговля и склад" (учет товара через субконто), заранее подготовленные комплекты документов (одно нажатие кнопки - три листа (счет, накладная, счет-фактура, если оплата после отгрузки) или два листа (накладная, счет-фактура, если оплата после поступления денег).

    Автоматическое резервирование товара мне только мешает, потому как я выписываю на предоплату тот товар, который не только есть на складе, но и тот, который должен подойти, скажем, через неделю. Если клиент задерживает оплату счета, его товар я выписываю другим, при этом не удаляю предыдущего (а вдруг через месяц оплатит, а за этот месяц я уже свежий привезу).

    В этой же программе - всё, что мне необходимо для работы с покупателями: Договора, спецификации, акты.

    В этой же программе я реализовал расчет максимально возможного размера оплаты труда, чтобы на конец квартала не оказался убыток.
    Там же расчет з/п, взносов в фонды и НДФЛ по каждому сотруднику и вывод в формы 1-НДФЛ. И еще много полезностей и полное отсутствие ненужностей :). Оформление покупателю документов (если оплата пришла ранее, чем приехал клиент) у меня занимает не более 5 минут (в среднем минуты 2).

    Честно сказать, не знаю, где копать. Сеть работает без проблем (2 ПК, какие нафиг проблемы). На каком бы ПК не находилась база и с какого бы ПК не работали с программой, если работает один человек, программа "летает", и только когда, повторюсь: