1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Повелитель стихий 3D "The Last Airbender"

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Triada, 18.06.10.

  1. Triada

    Triada Активный участник

    2.096
    8
    Повелитель стихий 3D
    The Last Airbender

    Приключенческие фильмы

    Режиссер: М.Найт Шьямалан
    В ролях: Ноа Рингер, Джексон Рэтбоун, Клифф Кертис, Никола Пелц, Дев Пател, Джессика Андрес, Шон Тауб, Аасиф Мандви, Бен Кук
    США, 2010, 120 мин.

    www.thelastairbendermovie.com

    В прокате с 8 июля 2010 г.

    Много лет назад мир был разделен на четыре народа, людей Огня, Земли, Воды и Ветра. Но родился Аватар, мальчик по имени Аанг, повелитель всех четырех стихий. Его мир стоял на пороге новой ****ы, и чтобы остановить ее, Аанг покинул дом на летающем зубре. В пути его настигла буря, и, упав в океан, он замерз во льдах. Спустя сто лет Аанга и зубра случайно находят двое подростков. Пробудившись, Аанг узнает, что в ****е побеждают люди Огня, сеющие повсюду мрак и разрушения. Аанг должен покориться судьбе и стать Аватаром, который восстановит баланс сил во Вселенной.

    По мотивам моего любимого мультипликационного сериала, "Аватар. Легенда об Аанге", выходит фильм "Повелитель стихий"

    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=eXfs3unUlx0"]Аватар[/ame]
    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=f-LAmriB3BY"]Повелитель стихий 3D[/ame]

    Жду с нетерпением.
     
  2. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    трейлер в кино понравился - эффекты красивые. да и сериал был неплохой
     
  3. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Пойдем всей семьей. Сын просто фанател по мультику. Только вот не понятно кто что говорит - будет ли это только первая часть трилогии или все скомкают в один фильм?
     
  4. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    мулmnbr милый был. Жаль что девочка не брюнетка как в мультике
     
  5. Triada

    Triada Активный участник

    2.096
    8
    ilya-79, Судя по всему, это только том первый "Вода"
     
  6. solermus

    solermus Участник

    318
    0
    Фильм будет великолепный)) Причем он уже заявлен как трилогия))) ВУУУУХУ))) ЖДУ НЕМОГУ)))) А Другим любителям кино на заметку... не поленитесь сходить на него в кино... не позволим "псевдо-вампирам" сорвать банк... этот фильм куда лучше... бледных гомо-вампиров ПСЕВДО КАИНОВ))) Blood Omen 2 з.ы. хоть это и игра но вот настоящий Кайн!
     
  7. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    не ждал я этот фильм и насчёт мультика не в курсе, но вчера в кино посмотрел трейлер и заинтересовался, так что схожу. вот только не хочу в 3D, в старом добром формате, скорее всего, позырю:)
     
  8. Triada

    Triada Активный участник

    2.096
    8
    Что-то отзывы пошли гадкие, я даже загрустил:(
     
  9. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    ради интереса заглянул на Кинопоиск. рейтинг кинокритиков - 8%:d оно, конечно, не суть, но забавно:)
     
  10. Arbuz

    Arbuz Читатель

    1.855
    34
    Ожидал большего) Один раз посмотреть можно.
     
  11. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    На кино-говно этот фильм просто распяли. Многие отдают ему приз "говно года".
     
  12. Triada

    Triada Активный участник

    2.096
    8
    Вот теперь думаю посмотреть, или не портить впечатление от мультфильма
    Как всегда трейлер лучше фильма:(
     
  13. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Уныло и скучно. Актеры никакие, эффекты так себе.
    Все интересные моменты показаны в трейлере. Сюжет хромает, диалоги режут слух.
    IMHO, кино для детей 6-12 лет.
     
  14. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Никак не могу найти рецензию на этом сайте
     
  15. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    А там ее пока нет. :) Последние год-два Всеяредакция не особенно торопится с рецензиями на премьеры.
    Я имел ввиду форум. Более 50% там считают фильм говном и только 25% отдают ему звание "кино". Невиданный слив для крупномасштабного кино по мотивам фэнтези.
     
  16. Bamby

    Bamby Участник

    455
    1
    Ходили на выходных — ужас просто. Из всего фильма понравились храмы и животные. Актеры играют как в детской пьесе, бои — танцы сплошные. Пока «маги» пляшут и махают руками парень с луком мог бы перестрелять их всех. Диалоги....односложные, и представляют из себя нытье о том как все плохо. Да, и еще тощий индус в роли принца, которого весь фильм все обижают.
     
  17. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    кстати "распяли" его и на Кинопоиске. а если уж это случилось - тушите свет:d, т.к. Кинопоиск славится весьма "тёплым" приёмом самых разных фильмов:)
     
  18. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Согласен.:d Если уж и на "Кинопоиске" его ругают... Даже не знаю тогда, что там за кошмар. :d
     
  19. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    да уж... а я сходить собирался... теперь как бэ далеко не факт:d
     
  20. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Ходили - посмотрели - прикольная сказка. Не больше. Идти смотреть его нужно как просто сказку. Без желания после просмотра потрындеть тут на форуме про то какое это кино унылое г..но, цитаруя при этом стадо бизонов с всякого рода "сайтов зажравшихся критиков". Фильм снят с очень большим приближением к мультику. Все эти танцы - все это из мультфильма. Моему сыну фильм очень понравился, поскольку ему очень нравился мультфильм. Мы с женой тоже посмотрели с удовольствием. Фильм действительно был снят для детей, и не больше. Просто сказка. Причем это только первая книга из трех.
     
  21. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Фильм полностью 3Д снят или отдельные сцены только?
     
  22. Bamby

    Bamby Участник

    455
    1
    Ну конечно. От главных героев только имена и чуть чуть внешнего сходства. И танцулек в мультике не было – анимешка веселая и динамичная по сюжету.
     
  23. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Отдельные сцены. Хотя кое где могли бы и постараться сделать.
     
  24. Алишка

    Алишка Активный участник

    1.088
    0
    Неплохой, но конечно ожидали большего:)
     
  25. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    а мы ничего не ожидали, хоть сын и смотрел мульт, я просила идти на фильм без ожиданий. И, скажу, что весьма симпатично
     
  26. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    а я вот худшего ждал, почитав отзывы. а на деле вышло очень симпатичное, красивое кино с отличной музыкой. особенно порадовало бережное обращение с оригиналом - я хоть и не смотрел сериал полностью, но большую часть видел. герои хорошие, а то, что мало магии и эффектов - так это первая часть, Аанг только учится... дальше будет круче

    ---------- Сообщение добавлено 13.07.2010 19:30 ----------

    хотя отчасти согласен с критикой, что человеку, не смотревшему мульт - будет многое казаться смешным
     
  27. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    Чуть загнули с танцами, а так мне понравилось
    милая сказка.. буду ждать следующей книги..кажется Земли
     
  28. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    ни че так фильм, правда расстроился что еще 2-ая и 3-я части будут, ждал конца, а его как такового не было
     
  29. Baralgin

    Baralgin Участник

    324
    0
    Мульт не смотрел. Сходил на сабж. Фильм для 10-летних школьников. Какие еще 2 и 3 -е части?
     
  30. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Фильм — говно. Даже не думайте идти в кинотеатр, а тем более платить за 3D.