1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что вас привлекает в мужчинах?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Erik de DEKER, 05.07.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Гадя,у тебя член украли, проверяешь кому могли сплавить? Если большой, то у Кофты поспрашивай:d

    небритого, пузатого, вечно недовольного, хорошего знакомого Марты Кетро:hah:
     
  2. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Фото ёпнули)))))
    У Кофты говоришь....:d
     
  3. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    это что ли фото?

    [​IMG]
     
  4. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Если на меня намекаешь, то "дай Бог тебе здоровья"
     
  5. Lucifer, Нетька сказала, что не поможет, что так и помру, не узнав. Так и живу.

    А ты тут глупости какие-то предлагаешь. Ты вон лучче помоги Rinnе, а то она мусикапи никак не найдёт: http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=165157
     
  6. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    NoName, вот это я зарос.....
     
  7. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    MenBS, угодил :d
     
  8. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    то есть ты еще сомневаешься?
     
  9. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    За-пи-са-ла:writer: Простую вещь о себе. Ведь это говорит мужик, который читает ВФ и Марту Кетро!:)

    А мужик, это, собственно, кто? Треники, пузик, семки, отрыжка, пивасик евридей, водяра по выходным? Не, не смогу:)
     
  10. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    А у Марты Кетро муж - Мохитос. Наверное, мохито евридэй, по выходным текила!
     
  11. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    У Марты Кетро, пока муж-подкаблучник в командировке, жена с любовником (нанятым мужем) пьёт мескаль. Там вообще всё оч.запутано. Как на ВФ.
     
  12. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а кто на ВФ нанятый любовник?

    а ваще - ну разве это не счастье - собирать по дому грязные носки и пустые бутылки из-под пива? :d
     
  13. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Надо Lucifer спросить, он всё знает:). У него Марта Кетро - хорошая приятельница.


    А потом дружно идти сдавать бутылки:) Чтобы купить новые носки на вырученные деньги.
     
  14. Зубная Боль

    Зубная Боль Участник

    498
    0
    Считаешь, что он свою жену инкогнито подогнал Лютику?
    Свезло парнише.
    Окультурится.
     
  15. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Люц, тебя никакая баба не приглашала мескаль пить, пока муж в командировке? Знай, это она не сама выдумала, а у Марты Кетро спионерила!

    //Интересно, а под Катечкину никто из подруг Люца не косит?:coolz:
     
  16. Зубная Боль

    Зубная Боль Участник

    498
    0
    Я могу попробовать покосить под Катю Пушкарёву.

    //у меня есть аутентичная вязаная юбка.
    Такой не было даже у неё.
     
  17. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Не, там все всех знали, у жены каприз был, а муж так её любил, что помог любовнику заработать на квартиру. Т.е. стимулировал сексуальные подвиги дензнаками. А жена думала изменяет, и муж не в курсе.

    PS Предлагаю новый тренд - создавать ветки по мотивам творчества новых русских аффтаров. Инет безграничен.

    Это моя хорошая приятельница:d Прям подруга:d Муж катечкиной был начальником сестры моей коллеги, с которой я работала 6 лет назад. Во!
     
  18. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    А под Екатерину II слабO? :look:
     
  19. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Ей каталог парней предоставить или чего? Напоминает "Ну-с, дамы, я начну, стройтесь в ряд"
    Мужик тот, у кого слова с делом не расходятся. Кто умеет принимать решения и нести ответственность за них.
    С бабами дел не имею.
     
  20. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Россия! [​IMG] [​IMG]
     
  21. то есть, исключительно каваллерист на белой лошади с шампанским? //и чтоб не срал, самка собаки!!!
     
  22. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    в одеждах от Кавалли:d
     
  23. Кетро- это не русская фамилиё
     
  24. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Wanna tell you a secret? (голосом из оч страшного кино) Остались только кони.
     
  25. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Если на конюшню заработал - пусть каваллерирует. Шампанское после скачек - а то шею вернет. Или таки до...

    А то Катечкина фамилия. И Нестоличная штучка или Vinda.
     
  26. Vinda, чё-т до фига условий... Мне так кажется.

    ЗЫ. Лишь бы не было ****ы- вот чё главное-то!
     
  27. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Нестоличная штучка, условия - эт когда в договоре прописано и печатями заштмповано, так думаю. А всё остальное...
     
  28. Да главное, чтобы твой мущщино так же думал...
     
  29. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Нестоличная штучка, а че ты половину потерла? я уже хотел было написать, что пошел искать треники и семки ))))
     
  30. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Да, а я хотела написать, что мне тож нравится лёгкая небритость у мужчин:) Нююю, не на всех - типаж должен быть определённый. Слишком интеллихентным не идет.
     
Статус темы:
Закрыта.