1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подешевел модем е-1550

Тема в разделе "МегаФон", создана пользователем l@nchik, 12.05.10.

  1. так ты еще и неуч :-) не способен считать в уме возьми калькулятор и посчитай.

    (999-450)*2=1098 ведетесь как последний лох. я тебе могу продать этот модем за 1 руб, ты только оплатишь доставку :-)

    2 l@nchik та понятно, что вы тут пиарите мегафонь. причем тут сущность? немного здравого смысла и не более.

    у мегафона покрытие 3G по области? гы гы :-) ссылочку на карту можно пожалуйста :-)
     
  2. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Сплошного покрытия 3G по области наверное еще долго не будет, в связи с особенностью распространения сигнала стандарта UMTS. А вот в районных центрах области мегафон присутствует весьма обширно. Остальные операторы нервно курят в сторонке. Для ездящих в коммандировки в область - незаменимая вещь.
     
  3. а конкретика где? я думаю другие операторы не нервно курят а ехидно злорадствуют :-)
     
  4. l@nchik

    l@nchik Участник

    256
    0
    мда, ты походу и вправду лох ;)
    интернет тебе в помощники...
     
  5. ага, а тебе уже по ходу уже ничего не поможет :-)
     
  6. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Начнем.

    МТС 3G:
    Волгоград

    Билайн 3G:
    Волгоград, Волжский, Камышин, Фролово, Краснослабодск, Калач-на-Дону.

    Мегафон 3G:
    Волгоград, Волжский, Камышин, Михайловка, Урюпинск, пгт. Городище, Петров Вал, Палласовка, Николаевск, Дубовка, рп. Светлый Яр, Новоаннинский, Новониколаевск.

    Источник: http://www.mforum.ru/091716.htm

    Наивный делетант! Вопросы?

    +1
     
  7. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Нука, объясните смысл своих расчётов.

    Вы явно недалёкий человек, или ваш уровень умственного развития не позволяет
    зайти на сайт мегафона и посмотреть карту покрытия??? :hah:
     
  8. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Наверное не так. Наверное его в детстве мегафон обидел. И теперь мстя его ужасна... И посты на форуме полны праведного гнева и ненависти...
    Или сотрудник иного оператора, кто ж знает...
    Желание доказать что черное - это белое, настораживает однако. Наводит на мысль о причастности и объективности... :d