1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Шендерович. Видео. Компромат. Катя.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем StaSa, 22.04.10.

  1. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.263
    1.405
    Народное творчество стало появляться:

    Застегнул ширинку Яшин
    Почесал там и сказал:
    Если Катю ты не трахал,
    Значит ты не либерал!

    ***
    Кто еще не трахал Катю?
    Не делился с ней кроватью?
    Не торчал от кокаина?
    Импотент тот и скотина!

    ***
    Свой отросток засадил
    Кате Витя Шендерович
    Правда, кайфа не словил.
    Вот такая Катя сволочь!
     
  2. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    дада. Я вот тоже думала, что они геи, а оеказалось- просто 3,14доры

    ---------- Сообщение добавлено 23.04.2010 11:41 ----------

    к слову, а кто все эти люди, которые не Шендерович?
     
  3. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.263
    1.405
    Вильгельмина, стыдно не знать. Это наша совесть, цвет либеральной оппозиции.
     
  4. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    н-даааа, жизнь опять прошла мимо меня
     
  5. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Ох бедная Катя... Да и сам ход старый как мир. Неужто у нас по другому не умеют. Когда они поймут, что мы только порадуемся за Шендеровича:)
     
  6. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.263
    1.405
    кто это вы такие?
     
  7. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    а с чего это я должна за него радоваться? Старый хрен изменил жене, потрахался с молодой девкой, обозвал её бревном... тоже мне- позиция оппозиции. Вобщем, как говорил старик Булгаков,- "Все вы хороши!"
     
  8. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
  9. evrei34

    evrei34 Активный участник

    4.228
    249
  10. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
  11. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    evrei34, это всё ваши штучки!!!


    ЗЫ. каменты порадовали
     
  12. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.263
    1.405
    Из каментов:
    [​IMG]
     
  13. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    На канале 911 есть, но там гребет.
     
  14. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Пиво рекламируют!
     
  15. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Всё это начинает напоминать фильм "Ремонт"...
     
  16. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.862
    4.442
    Вильгельмина, с одной стороны - действительно, не самый красивый образ поведения. С другой - при чём тут беня... тьфу, при чём тут оппозиционерство? Или в оппозиции только непорочные и святые? Думаю. чито если среди тех, кто у власти поискать - найдётся как минимум не меньше подобных мутных типов...
     
  17. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Ну во первых я не в курсе дел Шендеровича есть ли у него жена нет, мне просто не ясна позиция чекистов в этом вопросе если уж хотят убрать с пути, то могут и по жестче, а методы есть, тупо подкинуть наркотики или уж несовершеннолетнюю подложить, а это уже статья. А такие провокации только популярности прибавляют. А меня так и вообще веселят, как то не серьезно и глупо. ИМХО...
    А про бревно конечно неблагородно:) А в итоге , что? Поругается с женой, или его не будут приглашать на тупые ток шоу?
    В чем сакральный смысл всего действа?
     
  18. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    так вот и я думаю, при чем здесь беня?
    А Беня думает по-другому:
    @ Шендерович

    ---------- Сообщение добавлено 23.04.2010 13:29 ----------

    :gigi: то есть Вы тоже там усмотрели руку кровавой гэбни?

    ЗЫ. Почти процитирую участника Фирса: интересно, усмотрит ли у Шендеровича врач-неверолог отпечаток Кремля: сифилис, мандавошек?..
     
  19. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Само ПИАР? :) Может чекисты и не при делах? А бедные правозащитники даже в этом усматривают "руку":).
     
  20. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.263
    1.405
    В итоге аудитория, слушая его обличения "преступлений режима" и пассажи про "кровавую гэбню", будет вспоминать, что это тот самый человек, который трахнул Катю и матрас.
    "Ложечки нашлись, а осадок остался" (c)
    Наверняка есть и во власти, просто приличные люди после такого подают в отставку, потому как быть политиком с таким вот пятнышком на репутации малость не комильфо. А тут и подавать то нечего. Подсдулся персонаж. :)
     
    Последнее редактирование: 23.04.10
  21. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    имхо не пиар, и не само. А так, чисто поржать кто-то выложил. Уж больно там каша смешная: тут и взятки гайцам, и кокс, и онанизм в постеле с эпатажным Эдичкой, и трах с не очень тяжелой девушкой...

    ---------- Сообщение добавлено 23.04.2010 13:38 ----------

    во-во.
     
  22. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.047
    5.163
    И это закрыли!!!! :d
     
  23. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.263
    1.405
    На этот раз я скачал, а то коллеги не все успели заценить :d
     
  24. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    Возникла подобная мысль, когда прочитал его комментарий к этому ролику.

    Не пагни, это был явно вброс не со стороны Шендеровича. Ладно бы он просто эту педовку жучил. Это еще можно было бы отнести к черному ПР, для повышения рейтинга самого себя. Но там кадры как он с Лимоновым голый в койке валялся, а потом матрас трахал. Не, на такой шаг даже самый отчаянный оппозиционер не пойдет.
     
  25. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    гыыыыыыыыыы
     
  26. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    На РГ-хосте ролик рабочий, его в нижней части страницы посмотреть можно не скачивая. Просто там все в кучу свалили и матрасы, и катю, и кокаин, и взятки.
     
  27. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Делись... Мы тут с коллегами тоже заценить хочем :hah:
     
  28. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Да нет, на данный момент качается хорошо :p
     
  29. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.862
    4.442
    Да ну?!! И пример можешь привести? Кроме "ушедшего" в отставку человека, напоминающего прокурора ;)
    С них, надо заметить, вообще как с гуся вода, твори всё, что хочу. И я склонен конкретно в части того, что на многих людей во власти у Пу и К есть компромат, согласиться со старым бедным Шендером. Как бы мне не был омерзителен он сам и бОльшая часть его воззваний, в этом он прав.
     
  30. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.263
    1.405
    Ну да, сходу и не вспомнишь. Ну так у нас власть гнилая и продажная. А оппозиция - луч света в темном царстве. Как бы. А по факту - вон оно как оказывается.
    И что из этого то? Детсадовский аргумент "А он сам первый начал", который почему то должен снять ответственность с виновного.
    За себя надо отвечать. Если уж оппозиционный политик, то должен быть эталоном, не позволять себе быть как власть, тогда и появляется право ее обвинять и обличать, тогда и люди. Или уж не попадаться, если без этого никак. А если матрасы потрахивать, и говорить что Путин еще хуже, то уровень доверия то не тот получается...