1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто едет на фотофорум?

Тема в разделе "Фото", создана пользователем Akvilon, 29.03.10.

  1. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Собственно, сабж..
    Поеду, видимо, один :( Кто-нибудь хочет составить компанию?
     
  2. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    где когда и почем?
     
  3. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Roman-web,
    Ты прикалываешься? :wow:
     
  4. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    нет, не было возможности инфу отследить. Если не сложно напиши тут. Да не сочтут за рекламу если что =)
     
  5. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    У нас в стране есть только одно крупное ежегодное мероприятие, связанное с фотографией. Собственно, Фотофорум. Проводится в Москве каждую весну. Большая выставка, много мастер-классов и т.п. Введи в любом поисковике "фотофорум", будет если не первая, то вторая ссылка :)
     
  6. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    ясно посмотрел. Не получается у меня. Я 25го апреля в Питер отчаливаю на недельку, так что 2 поездки в 1 месяц - это слишком
     
  7. АрКэнон

    АрКэнон Участник

    474
    9
    Если вдруг кому нужны пригласительные билеты, могу организовать электронные...
     
  8. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    АрКэнон,
    Имеются в виду на первые два дня?
     
  9. АрКэнон

    АрКэнон Участник

    474
    9
    Предлагаю именно да, на два дня.
    Но могу устроить и пригласительный для специалистов, с 15-го по 18-е.
     
  10. Anton-34

    Anton-34 Активный участник

    1.092
    0
    думал, но свадьба 17-го, рисковать не хочется....
     
  11. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Вот за это был бы очень благодарен. Раньше они мне его присылали сами по почте (в смысле бумажный), но в прошлом году я выставку не посетил, так что меня, очевидно, вычеркнули из списков - уже восьмое, а в почтовом ящике пусто :( Я, конечно, понимаю, что на входе там наверняка можно будет оформиться в качестве специалиста и пройти, но рисковать не хотелось бы, так что если предложение еще в силе, то буду рад его с благодарностью принять.
     
  12. АрКэнон

    АрКэнон Участник

    474
    9
    Akvilon, билет в бумажном виде вместе с анкетой лежит у меня на столе. Заберёте? Не обязательно лично. Если проблемно, будем подумать.
     
  13. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    У меня студия можно сказать через дорогу от вас, бываю там каждый день (вот только завтра в Волжском буду), та что проблем никаких, с удовольствием загляну. Спасибо!
     
  14. AlexanderV

    AlexanderV Активный участник

    551
    0
    Выставка Фотофорума

    Если кому интересно:мне пришло приглашение - участвовать могут все

    Здравствуйте frant ! ФОТОФОРУМУ - 10 ЛЕТ! Приглашаем Вас на выставку!
    Самая большая выставка любительского и профессионального фото и видео в Восточной Европе и Азии ФОТОФОРУМ распахнет свои двери с 15 по 18 апреля в Крокус Экспо в Москве.
    Участниками ФОТОФОРУМА-2010 станут более 350 компаний, среди которых: Canon, Sony, Nikon, Fujifilm, Olympus, Noritsu, Epson, Rekam, HP, Mitsubishi Electric, Lomond, Техсоюз, Сивма, Яркий Мир, Онлайн Трейд, Аврас, Конверс, СБФ, Центр Профессиональной Фототехники МАРКО-ПРО и др.
    Насыщенная деловая программа ФОТОФОРУМА-2010 включает вторуюмеждународную конференцию «Тенденции развития фоторынка и рынка потребительской электроники» и уникальную конференцию «Проблемы фотографического образования в России».
    В рамках юбилейной выставки свои мастер-классы проведут звезды мирового уровня. Среди выбранных тем: обработка фотографий в Photoshop и лайтрум, свадебное фото, детская фотография, а также новинка выставки – видеография!
    Работы ведущих мировых фотографов будут представлены на Фотосалоне "Звезды мировой фотографии».
    Ждем Вас с 15 по 18 апреля в Крокус Экспо! Проезд – станция метро МЯКИНИНО.
    Подробнее о выставке, мастер-классах, конференциях: www.photoforum-expo.ru
     
  15. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    AlexanderV, просьба на будущее. Прежде чем создавать новую тему, потрудитесь убедиться, что подобной темы уже нет.