1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Call of Duty: Modern Warfare 2

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Beefcake, 28.10.09.

  1. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Похоже, Infinity Ward все-таки отстранили от разработки третьей части Modern Warfare. Портал Destructoid, ссылаясь на свои анонимные источники, утверждает, что следующим проектом студии станет некая MMOG. Специально под эту игру Infinity Ward уже завербовала несколько опытных ветеранов из Sony Online Entertainment и даже заручилась поддержкой Blizzard, которая готова дать коллегам несколько бесценных советов. Никаких подробностей о MMOG от Infinity Ward пока нет, и вряд ли они появятся до Е3 2010.

    Но и фанатам серии Modern Warfare пока не стоит горевать. По информации The Los Angeles Times, Modern Warfare 3 уже находится в разработке. Игру готовит одна из студий, принадлежащих Activision. Издатели не торопятся раскрывать карты, но наиболее вероятными кандидатами в разработчики Modern Warfare 3 называют авторов Prototype из Radical и Sledgehammer Games, основанную создателями Dead Space.

    Я в печали.
     
  2. UBOP

    UBOP Участник

    257
    0
    Незнаю на счет MW3 но "Трайарч", дочерняя компания Инфинити Вард в ноябре выпускает Калл оф Дюти про Вьетнам...Видать Сама Инфинити берет передышку перед мегасуперпуперапокалиптическим проектом:)
    Копирайта нету, откуда-то из рунета:(
     
  3. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    UBOP,
    да. Treyarch.
     
  4. brute

    brute Активный участник

    833
    10
    Кстати, знает ли кто-нибудь что кричат npc по-португальски на картах типа favela?
     
  5. Pavlo

    Pavlo Активный участник

    2.282
    17
    наверное, матерятся по португальски:d
     
  6. brute

    brute Активный участник

    833
    10
    что-то про гранату и т.п. Гугл ничем не помог, а хотелось бы в общих чертах понять о чем речь, уж больно прикольно звучит.
     
  7. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    Недавно стало известно, что за два месяца со старта продаж шутер Modern Warfare 2 принес своему разработчику, компании Activision, миллиард долларов. Небывалую прибыль от реализации одного проекта можно сравнить с финансовыми успехами целых компаний. Например, Capcom не может похвастаться такой высокой прибыльностью своих проектов. И это несмотря на то, что в прошлом году японцы выпустили Street Fighter IV и Resident Evil 5.

    Modern Warfare 2 вышла в ноябре 2009 года, и только в Великобритании было продано более 1.7 миллионов копий. Напомним, что такой грандиозный результат достигнут всего за два первых месяца продаж. Проект Activision превзошел рекорд GTA IV, который составил 927 000 проданных в первую неделю копий.

    Разработчики утверждают, что за первые пять дней после премьеры, игра в мировых продажах обошла даже продукты, с которыми напрямую конкурировать просто не могла. Далеко позади остались приключения «Черного рыцаря» и продолжение саги о Гарри Поттере. Заоблачный барьер разрушен, остается только гадать, что же будет дальше.
     
  8. Pavlo

    Pavlo Активный участник

    2.282
    17
    С появлением MW2 большинство любителей этой игры со старой переключилось на новую серию шутера. А мне стало интересно вот что: сколько каждый из нас отдал времени своей драгоценной жизни на игру в MW1 и каков при этом его счет убийств/смертей? Начну с себя. Играл в MW1 регулярно с апреля 2008г по ноябрь 2009г Общее время, проведенное в игре 30 дней, 3 часа, 45 минут!!!!! (самому не верится!! месяц жизни!!) Счет смертей/ убийств - 35043/46497!!
     
  9. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    По поводу первой части даже и не скажу. Играл под многими профилями. Но где-то, наверное, сопоставимо. :)


    Гильдия сценаристов Америки (Writers Guild of America) назвала претендентов на получение награды за лучший игровой сценарий. И как минимум одна позиция в этом списке вызывает легкое недоумение.

    Наряду с Assassin's Creed 2 и бесподобной Uncharted 2: Among Thieves на премию Videogame Writing Award претендует Call of Duty: Modern Warfare 2. Да-да, тот самый, где террористы сталкивают лбами Россию и США, а на Красной площади ставят памятник Имрану Закаеву. Гильдию, по всей видимости, ничуть не смутило, что среди недостатков игры многие критики в первую очередь отмечают именно сценарий. Всего на Videogame Writing Award заявлено пять претендентов:

    * Assassin's Creed 2 (сюжет – Кори Мэй, сценарий – Кори Мэй, Джошуа Рубин, Джефри Йохалем);
    * Call of Duty: Modern Warfare 2 (сюжет – Тод Алдерман, Стив Фукуда, Макки Маккандлиш, Зэд Рике, Джесс Стерн, Джейсон Вест сценарий – Джесс Стерн, Стив Фукуда);
    * Uncharted 2: Among Thieves (сценарий – Эмми Хэнниг);
    * Wet (сценарий – Даппи Деметриус);
    * X-Men Origins: Wolverine (сценарий – Марк Гуггенхэйм).


    Победитель будет назван на церемониях награждения, которые пройдут 20 февраля этого года в Лос-Анджелесе и Нью-Йорке. В прошлом году призером стал экшен Star Wars: The Force Unleashed.
     
  10. UBOP

    UBOP Участник

    257
    0
    Чавото тема заглохла?? Где Вы, истребители пиндосов?? Совсем недавно вызвал 10 ядерок....нубил по страшному!!!!!! С помощью тактич. высадок с друганом крысили на картах с глушаками и полным нубским набором, и валили 1- другого, затем Харриер, потом Апач, и Атомка...Крутящийся значок радиации того стоит!!!!!!!!!:d
     
  11. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Вот они, кемперы....
     
  12. UBOP

    UBOP Участник

    257
    0
    С чего же это я кемпер?? Валили друг дружку с обоюдного согласия..если б Вы поиграли со мной, то, уверен, обязательно изменили свое мнение..никогда не сижу на месте..постоянно передвигаюсь...:pifpaf:
     
  13. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    UBOP,
    Ну я истребитель пиндосов ... :d Правда тока в CS. Люблю с АК-47 чувакам в зелёных костюмах бошки посносить ... :d
    Dark_Elven,
    Это не кэмперы - это читеры. :d
    Ты-б лучше зарядку по утрам делал ... :d А по вечерам пил кефир, а не пиво ... :d
     
  14. UBOP

    UBOP Участник

    257
    0
    Check'ист
    Не, я с тобой в разведку непойду...тыж все секреты врагу сразу проболтаешь:( НЕкруто!!!:writer:
     
  15. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Бей кемперов! :gigi:
    Забросил временно игру. Времени нет совсем. :shuffle:
     
  16. UBOP

    UBOP Участник

    257
    0
    Сегодня попался какой-то великий валлхашник и аимботчик...120 к 5...помоему это рекорд...:bigeyes: Как же задолбали эти:pig: Будем надеяться, что произойдет следующее: Самый большой минус VAC – это delay ban (бан с задержкой). VAC обнаруживает читы сразу. Но вот блокировка будет произведена по истечению рандомного времени, которое, в среднем, составляет не более трех недель. И все это время читер будет играть, и портить жизнь другим игрокам. А получив бан, он, скорее всего, побежит в магазин за новым диском и продолжит играть и дальше, не забыв про читы. Ведь мы живем в России, где игры по Западным меркам, нам отдают практически даром (тот же Modern Warfare 2 у нас стоит 13$, а у них 60$). Почему бы не банить читеров сразу? Тут есть своя хитрость. VAC, простите за выражение, настоящая заноза в заднице не только у читеров, но и в первую очередь, у разработчиков читов. Как бы кодер не был крут, он никогда не сможет сказать вам наверняка, обнаруживается его чит или нет. Узнать это можно будет только по истечению трех недель. Больше никак. Ждем 3 недель!!!:d
     
  17. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Самая продаваемая игра для консоли Xbox 360 - Modern Warfare 2 стала «больше» благодаря великолепному контенту для сетевой игры, который выйдет первым для Xbox 360! Стимулирующий пакет предоставляет нам 5 карт с разными локациями для сетевой игры:
    - “Bailout (Капитуляция),” многоуровневый комплекс;
    - “Storm (Шторм),” открытая промзона с тяжелой техникой;
    - “Salvage (Спасение),” заснеженное кладбище старых автомобилей.
    Две легендарных и любимых народом карты из Call of Duty 4: Modern Warfare:
    - “Crash (крушение)”
    - “Overgrown (Дебри),” Заросшее устье пересохшей реки.
     
  18. brute

    brute Активный участник

    833
    10
    DLC конечно хорошо, но отдавать за 5 карт стоимость самой игры, это как-то ...
     
  19. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    brute,
    был бы DLC на PC, я бы купил не задумываясь. :)
     
  20. brute

    brute Активный участник

    833
    10
    NeoSky,
    Через 30 дней после бокса выйдет для ПК. Лучшеб с читами боролись, недавно играл на Karachi все игроки без гравитации и с супер быстрым бегом.
     
  21. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Я до такого не дошёл, но делал 61 к 7, наверное тому парню повезло, попалась хорошая команда и лёгкие противники.
     
  22. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    brute,
    я разве спорю? :)
    84 к 12 в первой части. ;)
     
  23. DEMAN_FON_LIS

    DEMAN_FON_LIS Активный участник

    1.453
    74
    Все зависит от обстоятельств и режима!
    В бомбе - против норм команды хрен ты столько набереш
    В других режимах можно получать удовольствие а можно ... кемперить(что не могу по своей сути делать - исключение Бухой в стельку )))) но и так много не накемпериш)

    Решил я как то прокачать снапу - 52-4 и 47 -2 И меня читером обзывать стали:d -но удовольствия 0 Лучше 98-30 и раш!!!!!!!!!!!!!!!
     
  24. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Против норм команды в любом режиме хрен столько соберёшь, помню после оглушительных побед 30-12, 40-15, порвали как тузика 12-36...
     
  25. UBOP

    UBOP Участник

    257
    0
    Себя с друзьями к разряду "легких противников" не отношу(да, такой я)...тут речь идет о 100% использовании читов...даже на верт. пулемете аимбот...повторы смерти все прекрасно показывают...иииии.....делать хед через всю карту с дезерта, помоему малореально:shuffle: PS Карта Rundown
     
  26. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Жесть. Совсем не могу гонять в MW2. Выносят на раз-два. Сыграл три раза. Счёт 40-60.
    Но, с другой стороны, было партий десять в первую часть. Где-то 500 на 220.
    Я так понимаю, мастерство убегания от пуль настолько ничтожно, что играть противно. Сколько раз я уходил от пуль прыжками, улетал за стенки, а тут: увидел - убил, увидел - убил. Тьфу. Противно.
     
  27. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Какое совпадение, мне как раз сегодня везло, личный рекорд, 97-18 :shuffle:
     
  28. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    какой режим?