1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Call of Duty: Modern Warfare 2

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Beefcake, 28.10.09.

  1. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.983
    922
    Запарили. Ладно, я ещё понимаю, если бы парные дробовики были бы основным оружием... А-то они как дополнительное идут... На близких выносят с одного выстрела. На дальних - переключаются на штурмовые винтовки. :frustrate
     
  2. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.983
    922
    Решил провести некий эксперимент. Хочу взять статистику моих матчей (играю на режиме Превосходство), сыграв раз по десять на каждой карте. Подготовил excel'евский файл. Смотрите вложение. Заношу туда результаты.
    Чуток позже, попробую провести некий анализ партий.
     

    Вложения:

  3. Pavlo

    Pavlo Активный участник

    2.282
    17
    NeoSky,
    если я правильно понял, первая колонка это сколько раз ты хлопнул, а вторая сколько тебя?[/Q] Что касается меня, я заметил, что дойдя до 46 уровня никак не могу добиться стабильности (как в COD4) в своих результатах. :iq: Играю, в основном, командные бои. Иногда, по результатам матча, пролетаю 5 к 15, а могу сыграть 23 к 5. :hah:
     
  4. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.983
    922
    Pavlo,
    совершенно верно. Фраги/смерти. Очень приятно видеть положительную динамику. ;)
    Постарался, кстати, цветом выделить карты.

    P.S. Пользуясь случаем, хочу поблагодарить пользователя UBOP, который меня зафрендил и скатал несколько партий в Spec Ops.

    добавлено через 11 минут
    Это неудивительно! Очень много зависит и от соперников!
    Я играю не более одной партии за подход. Даже, если захожу под конец матча. Стараюсь работать над собой и концентрироваться. Бывают очень тяжёлые начала. Типа, 1-4 или 2-7. В CoD4:MW давно плюнул бы и перешёл на другой сервак. А сейчас пытаюсь собраться и вытащить раунд.
    Правда, иногда плюю на команду и работаю на свою статистику. Допустим, проигрываем, к примеру, 100-175. Шансов вытащить нет. Играю мягче и медленнее. Не стараюсь прикрывать. Ну, и т.п.
     
  5. Pavlo

    Pavlo Активный участник

    2.282
    17
    получилось не плохо.;)
    а это чего?
    Ты, прям, научный опыт поставил на службу MW2.:p Вообще, все это интересно. Я тоже стараюсь ориентироваться по обстановке. Если чувствую, что игроки послабее меня, то открыто ввязываюсь в мочилово. С большой вероятностью, что я выйду из него в плюсе. А иногда полезно придержаться, не то что бы откровенно кемперить (на это у меня терпения никогда не хватало:d ), просто стараться не лезть на рожон.:)
     
  6. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.983
    922
    Я уже не удивляюсь, что множество людей до сих пор не знает о режиме Spec Ops. :)
    Заходим в одиночную игру. Выбираем специальные операции. Это режим игры на небольших картах для одного или двух игроков. Против ботов. Причём с некоторым намёком на сюжет. Играется намного интереснее, чем я тут могу расписать. А если ещё и Skype есть, то совсем милое дело.
    Беда Infinity Ward в том, что для игры вдвоём, напарник обязан быть тебе friend'ом в Steam. Иначе - никак. Поэтому, этот режим многие и не знают.
    Да, так играют многие, я в том же числе. Славно чувствовать себя героем. :)
    Прекрасно понимаю о чём идёт речь.
    Именно так я сейчас и стараюсь играть. С разумной степенью риска.
     
  7. Pavlo

    Pavlo Активный участник

    2.282
    17
    только для одного или двух?
    надо попробовать.
    NeoSky, если собирешся и не с кем будет поиграть, то мое имя учетной записи в Steam - SovietRocket. Обычно во время с 20.00 по 22.00 я в игре.;)
     
  8. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.983
    922
    Для двух, но на картах можно поиграть и одному.
    Pavlo,
    добавил?

    P.S. Смотрю и john_nazren в друзьях друзей. Неплохая компания подбирается. Чувствую, будем элитой. :d
     
  9. UBOP

    UBOP Участник

    257
    0
    Пользователь UBOP всегда готов помочь, и будет очень рад если ты, Сергей, скачаешь Скайп(включишь его, купишь наушник))), ибо снайперские миссии на ветеране мы с друганом проходили раз по 7-9.....Зато как в кино...."ты правого,я левого ок?-Ок...насчет 3...3-2-1" и БАЦ...лежат оба...
    PS По поводу френдитьсо- мое мыло, на которое зареген Стим: [email protected] Давайте рубитьсо Вместе!!!
     
  10. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    NeoSky,
    енто если меня оператор не будет подводить, иногда гоняю с кланом [STAL]
     
  11. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.983
    922
    Ух. Класс! Сейчас поиграл с UBOP и johnnazren. Побегали на Rundown.
    Закончу свой эксперимент и пойду, через месяцок, в бой за форум.
     
  12. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.829
    2.700
    Где найти лицуху подешевле? :) Хочу тоже в сеть :)
     
  13. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Dozer,
    Что для тебя дешевле?
     
  14. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Бэзвозмэзтно, дто эсть таром!
     
  15. Pavlo

    Pavlo Активный участник

    2.282
    17
    NeoSky,
    таблицу так и ведешь?
     
  16. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.983
    922
    Pavlo,
    ага. :) Матчи прибавляются, я не забросил. Только в последнее время не получается поиграть. Может быть на новогодних праздниках ворвусь.
     

    Вложения:

    • 2.JPG
      2.JPG
      Размер файла:
      283 КБ
      Просмотров:
      391
  17. Pavlo

    Pavlo Активный участник

    2.282
    17
    NeoSky,
    favela всего один матч был? По теории вероятности всех должно быть примерно поровну.:)
     
  18. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.983
    922
    Да. Сам удивился. Но получается, что при выборе происходит чистый рандом. :)
     
  19. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.983
    922
    О, да! Секретная миссия в музее!!! :cheer: :cheer: :cheer:
     
  20. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.983
    922
    Поздравляю своих собратьев по CoD с наступлением нового года!

    Пусть гранаты летят точно в цель.
    Пусть враги находятся в перекрестье прицела.
    Пусть флаги всегда стоят на своих местах.

    Живите и чувствуйте смелее, будьте мудрее и добрее.

    С новым годом вас, парни!
     
  21. Pavlo

    Pavlo Активный участник

    2.282
    17
    NeoSky,
    спасибо! Взаимно!!!;)
     
  22. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.983
    922
    Pavlo,
    спасибо! ;)
    :flag:
     
  23. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.983
    922
    Вырезанную из российской версии игры миссию случайно нашёл на youtube по ключу: modern warfare 2 no russian.
    Можно посмотреть её, к примеру, здесь:
    http://www.youtube.com/watch?v=IUubCTRk2SU
    Без всяких сомнений, это лучшая, если не учитывать моральную составляющую, миссия во всей игре!
     
  24. Pavlo

    Pavlo Активный участник

    2.282
    17
    разработчики явно перегнули с этой миссией. Жестокость явно зашкаливает!! И даже то, что они ее вырезали их не оправдывает (кстати вырезали под давлением общественности.) Такая жесть просто не должна была появиться.
     
  25. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.983
    922
    Да уж. Излишне жестоко.
     
  26. Ralf

    Ralf  Активный участник

    9.190
    467
    у меня полностью русская версия в начале игры спросили что-то про "моменты которые могут быть неприятны некоторым людям" я ответил что все показывать и в результате у меня эта миссия была. мочилово конечно жесткое.
     
  27. uniform777

    uniform777 Читатель

    329
    0
    Жестковато конечно...
    Но игра хороша вообще. Проходится буквально на одном дыхании за несколько часов.;) :writer:
     
  28. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    uniform777,
    на линухе проходишь?
     
  29. uniform777

    uniform777 Читатель

    329
    0
    Да. А что в этом смешного ;):)
    Wine никто не отменял. Устанавливаешь этот эмулятор, потом необходимые игры и спокойно играешь.:writer:
     
  30. UBOP

    UBOP Участник

    257
    0
    В Великобритании представили представили общую диаграмму продаж видеоигр.
    The Infinity Ward вместе с шутером Call Of Duty: Modern Warfare 2, провели 8 недель на вершине чарта, подсчеты итогов завершились 2 января, и они сообщают о том, что Call Of Duty: Modern Warfare 2 становится рекордсменом нахождения на вершине и бьющим рекорд Need For Speed: Underground 2 спустя пять лет.
    Прежний лидер FIFA 10 опустился на 6 место.
    01. Call Of Duty: Modern Warfare 2 (Activision Blizzard)
    02. Assassin's Creed II (Ubisoft)
    03. Mario & Sonic At The Olympic Winter Games (Sega)
    04. Wii Sports Resort (Nintendo)
    05. Wii Fit Plus (Nintendo)
    06. FIFA 10 (EA)
    07. Just Dance (Ubisoft)
    08. New Super Mario Bros. Wii (Nintendo)
    09. Mario Kart Wii (Nintendo)
    10. James Cameron’s Avatar: The Game (Ubisoft)
    Источник - GameMag.ru

    добавлено через 2 часа 34 минуты
    Оффтоп: Почему нет кнопки "Редактировать"?
    Пришлось новый пост написать:(
    Сегодня скачал файл, заменил, и в списке миссий появилась "Ни слова по русски", ранее там отсутствовавшая...Ну чтож...Матерь Божия, как же это великолепно:d, но немогу понять почему такой эмоциональный шок нас заставляют испытать в 4 миссии...надо было,как мне кажется, сразу в 1:p