1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Шотландский вислоухий кот (Скоттиш-фолд)

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем Цербер, 18.03.07.

  1. ^MISTIKA^

    ^MISTIKA^ Участник

    263
    0

    Фелинологический Центр “Зоомир” приглашает Вас принять участие в ХХVШ международной, двухсертификатной выставке кошек, которая состоится 6 – 7 января 2010 года. Выставка будет проходить в замечательные и долгожданные рождественские дни. Уверены, что Ваши любимые питомцы станут достойным украшением выставки, а Вы получите не только массу приятных впечатлений, но и реальный шанс устроить кошачье потомство.
    Место проведения выставки: Детско-юношеский центр (бывший к/т «Победа»), г. Волгоград, ул. Коммунистическая 1, напротив цирка.

    Я там со своей кошатиной буду :) Правда только один день 6-го января.
     
  2. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    Реквием по мечте,
    а я не вижу у этого котенка приподнятых ушей. кстати,ушки могут немного приподниматься при удивлении,во время активных игр. Вполне приличные уши у котика. !!!:)

    добавлено через 1 минуту
    мало???? ничего себе МАЛО!!!! слонёнок!!!:look:
     
  3. caramel

    caramel Активный участник

    12.138
    425
    Наталья Гурова,
    у нас, просто, недалеко от дома есть вет магазин, хозяйка которого продает котяток, рядом с котятками обычно папа их лежит-вислоухий красавец, вот тот весит, наверно, 2 раза по 5100, он то во мне и развивает комплексы по поводу малого веса :) Наверно, надо учитывать и то, что он постарше моего котейки и в разведении активно участвует
     
  4. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    да этот кот не скоттиш, он забританеный скоттиш. то есть вислоухий британ. в стандарты породы он не вписывается,поэтому его котят запрещают продавать в разведение.видела его на выставках. хоть за котят просят дорого,но продают ТОЛЬКО на подушку. а для скоттиша 5100 это даже больше чем!!
    найду в архиве своем его фото с выставки-скину. он браун табби,если не ошибаюсь. Мрамор.
     
  5. caramel

    caramel Активный участник

    12.138
    425
    Наталья Гурова,
    о хоспидя, будем фитнесом заниматься усерднее, на мяске 1кг наел, он вроде не толстый, а сила в нем богатырская, если надо что то насильно ему сделать втроем держим

    Дада, тот кот мраморный кАшаладный
     
    Последнее редактирование: 29.12.09
  6. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    caramel,
    5 кило - даже очень приличный вес для скотиш-кота! :p
    фитнес рулит! ;)

    и самое ценное в коте - отнюдь не его килограммы! :d

    добавлено через 3 минуты


    я ж предупреждала - это не массовый окрас, их мало. надо было рыже-белого брать, которого в питомнике Грандфолд продавали. А теперь он уж давным-давно продан...
     
  7. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0
    вот и мы сегодня зарегестрировались на участие в выставке 6 и 7 января. Так что все там и увидимся
     
  8. caramel

    caramel Активный участник

    12.138
    425
    Котища моя игнорит хиллс в консервах, орет, требует мнясо :spider:
     
  9. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    аха.. я вас по аватарке всех вряд-ли узнаю!!!:d кто с кем будет-то? кроме Натальи никого не знаю в лицо (кошачье):bigeyes:
     
  10. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    caramel,
    тыж говорила он жрет этот хилс... Правильно требует, нефиг всяким [цензура] кормить))
     
  11. caramel

    caramel Активный участник

    12.138
    425
    LAN54,
    в первый день съел, на второй-закопал и пошел на кухню орать, так и стоят еще две баночки не открытого, нужен? ;)
     
  12. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0


    я буду с Илонкой-Инессой, черным на дыму фолдом
     
  13. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    накой мне эта химия)))
     
  14. caramel

    caramel Активный участник

    12.138
    425
    LAN54,
    ага, сухой - не химия, а этот химия! Заелись, блин! :d
     
  15. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    caramel,
    так сухой в пропорции 50\50 с мясом)) так что не надо тут ляля))
     
  16. caramel

    caramel Активный участник

    12.138
    425
    LAN54,
    да лишь бы в кота корм был! :d
    когда фоты будут уже?
     
  17. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    когда комп будет:gigi:
     
  18. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0


    а мне сегодня от вискаса два котячьих влажника прислали и мячик с рекламными буклетами - типа подарок к нг :d ... отнесла коту влажники - жрёть! :wow: ... и Динку еле отогнала от миски - "голодающее поволжье" блин! :look:
     
  19. caramel

    caramel Активный участник

    12.138
    425
    VIVA,
    нам от вискаса тоже подарочек приходил, игрушка коту не понравилась- ушла неприхотливой кошке к свекрови, корм пошел в добрые рты уличных звериков :d
     
  20. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    caramel,
    ну, значит и мои новички - не злее добрых уличных ртов :d :d :d
    ...блин, Оскар такой худенький, что мне пофиг что, лишь бы жрал щас... от мяса сегодня нос воротил, проплан и роял тоже как-то не особо... устроил сексодром с Динкой и совсем не ест ничё:( :( :( . поэтому я рада, что хоть эту шнягу сжевал-проглотил!
     
  21. caramel

    caramel Активный участник

    12.138
    425
    VIVA,
    любовь она такая, коварная штука ))А чем Оскара в прежнем доме кормили? Или они не лопают именно в период "женитьбы"?
     
  22. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    caramel,
    сказали что ел проплан и кашу с мясом. проплан купила ему - ест слабовато, наравне с роялом (стоит в двух мисочках и то и другое). кашку с курятиной сперва полопал, потом - фи не хочу... мяско говяжье кусочками в чистом виде вчера один раз потрескал с удовольствием - сегодня уже нос от него воротит (всё свежее)... видать и правда - любовь такая сильная :(

    ...дочка уже говорит - уберите с моего дивана этих сексуальных маньяков :spider:
     
  23. caramel

    caramel Активный участник

    12.138
    425
    VIVA,
    к коту Лана его надо на перевоспитание-тот свое съедает,еще и Лилу помогает фигуру соблюдать )))
    а как долго "свадьба" кошачья длится обычно?
     
  24. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    caramel,
    в норме кошачья свадьба - это 2-4 дня. пора мне их уже рассадить по разным комнатам, а то Оскар через одно место сдуется совсем :(

    ...Динка теперь сама к нему пристаёт :frustrate

    и не надо его на перевоспитание - он не капризный пацан, он просто озабоченный :shuffle:
     
  25. caramel

    caramel Активный участник

    12.138
    425
    VIVA,
    Наташ, он влюблен и долго ждал, добивался :)

    Купила сегодня игруху коту, в сердечко мята кошачья засыпается-фигвам, играйте сами :( пошел играть с пробкой от минералки, вот нас точно надо на перевоспитание!
     

    Вложения:

  26. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    а я Оське купила на нг новые металлические мисочки для воды и еды :shuffle:
    а кошкам - банку консервированной кукурузы, чтоб всем досталось лакомства :d
     
  27. Itiro

    Itiro Новичок

    88
    0
    Во-во. Судя по всему, лучшая игрушка - случайно найденная дребедень :)
    Я своей дочурке тоже металлические мисочки :)
     
  28. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    Itiro,
    как она поживает? наверное совсем большая уже ;)
     
  29. Itiro

    Itiro Новичок

    88
    0
    Потихоньку-помаленьку откармливаемся :)
    Вчера папа с командировки вернулся (дочурка его ни разу не видела) - теперь ходит шугается незнакомого мужика в своем доме [​IMG]
    Собрался сделать пару фотографий для Потокиной - спряталась модель :)
    Но ничего, через пол часика у нее начнется период активности [​IMG]
     
  30. Midnight_girl

    Midnight_girl Активный участник

    719
    0
    Наш Филька больше всего любит играть:
    а) комком из бумаги (когда вырываю лист - уже скачками мчится, уже не играть ли с ним будут), причем чтобы лапой попинать самому - нееее, нужно ему кинуть, он бумажку догонит, потом бегу за бумажкой, кидаю ее в другую сторону, он ее опять догоняет.
    б) чтоб за ним гонялись
    А все игрушки-удочки, мячики, мышка в шаре на батарейках, вертихвост - эт побоку. :))
    Ну с лазерной указкой может поиграть, но ет так... от безысходности