1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Компьютерра" закрывается.

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Picard, 12.12.09.

  1. Picard

    Picard Участник

    132
    11
    Компьютерра закрывается.
    http://www.ctinside.com
    http://helpix.ru/forum/index.php?showforum=9

    15 декабря выйдет последний номер журнала. Для многих это событие не значит совершенно ничего, подумаешь, одним компьютерным журналом больше, одним меньше - какая разница... А для кого-то это целая эпоха, которая закончится 15 декабря 2009 г.
    Я начал читать "Терру" с 1996 г. и за это время она оказала очень сильное влияние и на мое мировоззрение и на многих моих друзей - это уникальное издание. А сколько великолепных журналистов и специалистов в области IT вышли из нее за эти годы.
    Искренне жаль...
     
  2. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    По мне так она была единственным компьютерным журналом,остальное не более чем красивый глянец с рекламой за наши деньги...
    Очень жалко.
     
  3. Digger

    Digger Активный участник

    3.825
    47
    Блин. %( У меня все шкафы забиты компьютеррой, очень часто покупал и с удовольствием читал.. :((
     
  4. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    У меня тоже была БОЛЬШАЯ подпорка. Но хранить не было смысла. В итоге все вывез на свалку. Хотя лично для меня она была инетресна этак, года до 2000... Потом, стало что-то не то.
     
  5. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    оу.. Господи. стена плача ) пойду повешусь
     
  6. Digger

    Digger Активный участник

    3.825
    47
    Aksy,
    Удачи.
     
  7. oleg25

    oleg25 Активный участник

    2.306
    62
    жаль тоже лолго почитывал ее,как теперь без огорода жить)
     
  8. sandbird

    sandbird Участник

    460
    1
    Прикольно было читать Терру времен Кузнецова, не в последнюю очередь из-за разборок редакционных "либерал-прогрессистов" с читателями - фидошниками, философами-"почвенниками" и прочим народцем из регионов. Первые в той или иной форме регулярно опускали остальных, а те в свою очередь писали в редакцию возмущенные письма, и все это доставляло море положительных эмоций.
    После увольнения Кузнецова журнал поскучнел, да и инет тогда уже стал достаточно доступен.
     
  9. Digger

    Digger Активный участник

    3.825
    47
    Кто может дать почитать последний номер от 15-го декабря?
     
  10. Bill Butcher

    Bill Butcher Активный участник

    1.056
    0
    Скачай :)
    Электронную "компьютерру" никто не отменял.
     
  11. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    ААА, только сегодня купил последний номер :( по обложке сразу понял, что-то нет так... а ещё до этого худеть начала и рекламы в номерах почти не было (кризис мать его)...жаль, для меня действительно целая эпоха, начал читать года этак с 98-99.. есть все номера, за 10с лишним лет 1 или 2 шт пропустил...
    А насчет того, что почитай мол в интернете, у бумажного номера особая философия и тепло (это многое другое, одноразовое можно в интернете почитать)
    обыдно.... :(

    добавлено через 35 секунд

    могу дать (с возвратом))) )