1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Россия. Премьер-лига 2009

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем старик, 14.03.09.

  1. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    Ну это понятно, что вы просто хотите поспорить :p
    Вы либо просто не смотрите их, либо актеры хорошие. Договорняки есть в каждом чемпионате, есть масса примеров таких матчей, еще больше обличающих статей на эту тему.
    Хотите посмотреть 100% честный и бескомпромиссный футбол - приезжайте в субботу к 10-00 в Волгоград на поле 19-й школы.
     
  2. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Vladis11, ты опять только хамишь, ответить тебе нечего.:)


    Действительно, что тут спорить - стимулировать победу не возбраняется, сливать - антиспортивно. Только таганрогский аватар включив бетон это не хочет понимать.

    Если и бывают такие матчи, то команды отправляют с позором за договорняки в низший дивизион. В Италии Ювентус не пожалели - а у нас КС как играло так и продолжает играть.:writer: Как говорил Жеглов - "Работу органов правопорядка оценивают не по количеству преступлений, а по степени их раскрываемости". Кого в российском чемпионате схватили за руку? Так что упираться - "а все такие, в чем мы виноваты" - полный бред.
    Спасибо за приглашение, но в Волгограде редко бываю.
     
  3. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    Невыгодно это никому, кроме болельщиков и журналистов, устраивать скандалы с договорняками. Чего добились итальянцы? Массового оттока финансов и футболистов из серии А, а также снижения интереса к своему чемпионату. А люди, которое все это устраивали, в большинстве своем остались работать на своих местах.
     
  4. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Я люблю всех, невыгодно конечно - но только на первых порах, сейчас итальянские клубы в еврокубках очень хороши. Насчёт людей - это ты переборщил, многих отстранили и надолго. И только у нас корруммпированное болото с новым мафиозным лидером.
     
    Последнее редактирование: 08.11.09
  5. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    Не пойму я Ваших споров. Чемпионат России - туфта полная, с точки зрения интриги. Почему Рубин стал чемпионом??? Да потому, что соперников у него нет достойных. Я уже забыл когда у нас был конкурентный чемпионат. Кто мог составить конкуренцию Рубину в этом году. Разваленный Локо??? Зенит без наподающих экстра класса, с травмированным Данни, без Аршавина и Тимощука, без Домингеса, который мог хоть как-то заменить Аршавина с Данни, но оказался в команде главного конкурента??? Цска, который переживает очень тяжелый времена, да есть отличнейшая молодежь - Дзагоев, Щенников, Красич, Мамаев, но на лицо неукамплектованность команды и маленькая скамейка - нет забивного форварда и нет левого фланга. Спартак - команда настроения, команда -загадка, провалили начало чемпионата, убралит тренера, пришел Карпин - создал сплав русской молодежи и бразильцев, затем ушел ключевой игрок - Быстров ( после чего последовал провал из нескольких матчей) и усилил прямого конкурента - дурдом да и только. Рубин был обречен на чемпионство в этом году, из-за неурядиц в других командах.

    добавлено через 8 минут
    Я бы сказал больше - Рубин - машина для обыгрывания средненьких и слабых команд, но увы матчи с Барселоной посрамят мое мнение. Но игра с Динамо Киев будет очень показательна, там и посмотрим чего стоит Рубин - играют на своем поле, необходима победа (это не Барсой весь матч почетно отбиваться), соперник укомплектован и нестрадает комплексами неполноценности.
    Матч с динамо - лакмусовая бумажка чемпионства Рубина. Рубин настоящий чемпион или жертва обстоятельств??? Посмотрим....
     
    Последнее редактирование: 08.11.09
  6. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Пля, Денис, ловлю на слове, будешь вечным фанатом Рубина, если чё! :d
     
  7. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    Если что, мне до одного места этот матч, я жду матчей сборной - и как говорит один изветный герой: " чего-то я очкую". На данный момент у нас самая сильная сборная за последние 15 лет и она обязана попасть на мундиаль. Но матч Рубина с Барсой в Испании ( и вообще два матча)показывает, что его величество футбол весьма непредсказуем, и какашка может оказаться вкуснее конфетки с точки зрения капризной фартуны....Так что с тревогой жду стыков....
     
  8. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    то что домингес отбывал номер в зените и так понятно, но главный хит трансферов это возвращение быстрова - достаточно посмотреть сколько победных голов забил сразу после возвращения, в спартаке он чаще тупо по бровке носился.

    рубин сегодня убил интригу, точнее спартак ее вчера сам убил своей игрой. мне сейчас больше всего интересно кто какие места займет с 3 по 5-е. абсолютно ничего не ясно.
     
  9. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    А че её ждать? Ситуация такая же как в Цска. У нас тупо нет форварда. Его просто нет. Одна надежда - Аршавин. Только ради него буду болеть. Ибо политика Хидинка меня уже начинает напрягать. Взять таких деревьев как Кержаков и Павлюченко, это надо много выкурить. Когда Бухаров забивает из таких невероятных ситуаций.
     
  10. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    РУБИН ЧЕМПИОН!!!!!!!! мясо сосет чупа чупс
     
  11. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Эту продажную "дерьмо-команду" в прошлом году осмеивали - про ее будущее участие в ЛЧ. Причем неслось это от команд которые соснули в уефе всякому говну(превед бомжам). А уж после самой жеребьевки ЛЧ записали в статистов . Не важно как кончится - но уважать себя заставили. Плюс второй год и золото почти в кармане.
    Про бей столичных - ДА ДА и еще раз ДА. Устроили плин чемпионат - примкадышей, выезжать месяцами за него скоро не будут (превед кх-имкам) :))) Еще б сатурн туда же и маскву(вернуть торпеду).
    Только не надо мне говорить, что мне пить... За собой следите.
     
  12. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Бей столичных... Факю твой спартачек раз 5 бы вынимал из ворот против барсы)... А выиграть у барсы на ее поле дорогого стоит.. или тоже проплатили? и цска проплатили ?
     
  13. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Slavon™, Arx0 - прям как дети:) Несложная логическая задача - здесь Vladis11 неоднократно при поддержке некоторых обвинял Спартак 90х в купли-продаже всех-вся в российском чемпе. Не спорю, наверное в этом есть зерно истины - хотя бы частично. Но почему то Спартак умудрился при этом выиграть как то все 6 матчи группового этапа ЛЧ - этот рекорд невозможно превзойти, можно только повторить, казанцам можно пока обэтом только мечтать.:) Спартачи тогда тоже всех купили, включая чемпиона Англии?:d Если вам эта мысль покажется бредовой и вы ответите - "Нет, не купили" - то почему сами повторяете этот бред теперь уже в отношении Рубина, сомневаясь в его продажности во внутреннем чемпе и приводя в качестве опровержения его игру против Барсы?:haha:

    Invader, за хамство тебя первого неплохо бы отправить.;)
     
  14. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Слушай, завязывай додумывать за других. Про спартачей 90-ых - ИМХО без вариантов - сильнейшая команда того времени, как бы ненавистна мне - болельщику Ротора она не была. Продажности их же(или купли ими же), я вроде не упоминал, хотя часть Волгограда уверена в продаже золотого матча. Я в это НЕ ВЕРЮ. Как и не верю в то, что команды из первой 6-ки сдают матчи за бабло - бюджеты не те, чтобы такой херней заниматься.

    Не надо мне приписывать умозаключения Vladis11, он самостоятельный персонаж и за свои утверждения уверен сам ответит.
     
  15. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Slavon™, этот коммент пожалуйста не ко мне, а к Vladis11.

    Насчёт же высказанного сомнения - ок, имеется КС, который сыграл как минимум "странный" матч с Тереком, про который даже Мутко сподобился высказать. Два матча последних туров один за другим - сначала КС безвольно проигрывает Рубину 1-4 (причём валится прямо по ходу игры!), а уже в следующем туре показывает очень приличный футбол и пригвождает спартачей, перед этим выгрывавших 4 матча с общим счётом 13-1. В этом тоже есть логика?
     
    Последнее редактирование: 09.11.09
  16. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    FAQ, ты чё с дуба упал, когда это было?:no:
     
  17. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Йо экспертмлин :)Нет здесь нихрена никакой логики, только есле в том што спартачи задембелевали на финише :). Так же как Ротор в 2004 вдруг начал дрючить многие команды, а не сливать им... Да и это - про Терег - ниочем... не кончилось ничем это...
     
  18. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    FAQ,

    Хамство да хамство, как баба ей богу. Заканчивай уже. Ну не прав ты, умей признавать свои ошибки.

    PS Вместо того чтобы поговорить о том что в этом году происходит с Лионом, Ливерпулем, что делать Милану и Баварии, и сможет ли Реал составить конкуренцию Барсе в этом году, мы вынуждены читать на протяжении нескольких месяцев о Рубине не достойном чемпионства и о незапятнанном Спартаке (Зените, ЦСКА, Локо предыдущих лет), при том что все российские клубы в принципе играют в коричневых трусах.
     
  19. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Vladis11, купи записную книжку, чтобы хрень не повторять:d
    Slavon™, если смотреть сквозь пальцы как наши функционеры - тогда да, ничего особенного:) Они и Беглова полностью оправдали, молодцы:)
    Invader, кто говорил про незапятнанный Спартак? Хватит вешать ярлыки, как придурок ей богу.
    Arx0, и вас тоже все любят:)
     
  20. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    FAQ,

    Переиначу для особо умных и хитромудрых. Откуда взяться ангелам если у всех руки по макушку в крови?
     
  21. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357

    Т.е. сам будешь отвечать?:)

    А если серьёзно - потому что когда то это должно всё таки закончиться и кивать на других - удел слабаков, потому что Рубин в настоящее время лидер и чемпион и с него с первого спрос за закулисные игры, потому что аналогичная ситуация когда у всех были руки по макушку в крови наблюдалась в Италии и итальянцы показали всему миру что не пощадят даже суперклубы.
    И только у нас - "А что мы можем сделать, везде же так, все же башляют".:writer:

    добавлено через 2 минуты

    Кстати, ты тему с перепугу не перепутал?;)
     
  22. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    FAQ,

    В других темах.

    Продолжим. Ты же прекрасно знаешь, есть жизненные законы, про количество и качество, например, про первоначальное накопление капитала и т.д. и т.п., они и футбола касаются, как кальки с нашего общества, а ты начинаешь нудеть, йа Робин Гуд и вообще:

    Вставай, проклятьем заклеймённый,
    Весь мир голодных и рабов!
    Кипит наш разум возмущённый
    И в смертный бой вести готов.
    Весь мир насилья мы разрушим
    До основанья, а затем
    Мы наш, мы новый мир построим, —
    Кто был ничем, тот станет всем.

    понимаешь? Я, FAQ, тут крутой перфекционист (это кста, не только футбола касается), а вы все черти болотные, радуетесь синице. Я тебе и первую песню приводил, для того чтобы ты это понял.

    PS Надеюсь на твое понимание, и на прекращение разговоров о Рубине. ;)
     
  23. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Invader, ну и возмущайся в других темах - здесь зачем написал?:)

    Вообще, у тебя с головой всё ок? - это я про песню. Аргументами - "а ведь все так делают, мы не виноваты" - только стадное дерьмо оправдывается. Первоначальное накопление капитала и т.д. и т.п., это и футбола касается, ещё можно как то оправдать было в 90е, но сейчас то уже двухтысячные - или по твоему первоначальное накопление длиться веками?:)
    Если нравиться жить в болоте - живите, только тогда не пытайтесь себя сравнивать с цивилизацией, вам до него как до звезд на небе.

    PS Надеюсь на твоё понимание и на прекращение оскорблений.
     
    Последнее редактирование: 10.11.09
  24. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    заи..ли уже оба, банить, банить! :argue:
     
  25. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
  26. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Рубин-чемпион!!! Поздравляю всех нелюбителей Спартака.
    Джанаев конечно облажался:hah:
    А в матче казанцев с Зенитом Малафеева нужно было удалять за столконовение с Бухаровым, имхо.
     
  27. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    Джанаев - герой матча!
     
  28. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Смотрела сегодня матч на стадионе, просто в шоке, не ожидала от Спартака...
     
  29. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Классно, поздравляю Рубин с чемпионством! (и это не шутка:) ).
    Какой "прекрасный" сезон с массой судейских скандалов и странных матчей закончился абсолютно логичной победой антифутбольной продажности и трусливого катенначо.:) Пусть команды подобного рода всегда выигрывают чемпионства в годы позора российского футбола.
    Какой точный и правильный символизм - в среду российский футбол опустили ниже плинтуса и мы на задворках мирового футбола, в субботу мы сами показали всему миру нашу стратегию развития и чемпиона-второгодника как образца данной стратегии. Жаль, что на этой же неделе не игрался матч 6го тура группового турнира ЛЧ - получился бы полный комплект...;) Никогда не желал прогрыша нашим клубам в еврокубках, но если оба клуба в ЛЧ займут последние места в группах - вполне возможно, это пойдет только на пользу как радикальная терапия протрезвления от сомнительного "прогресса". Возможно, тогда до сильных мира сего дойдет, что дальше продолжаться такой позор не должен.
    Ещё раз - поздравляю:)
     
  30. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    FAQ,
    Что бы ты был рад за Рубин он должен выграть Лигу чемпионов? Ты вчера матч с Зенитом смотрел? Какое катеначо???