1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Зачем вы, женщины, так геев любите?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Dazer, 20.07.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Роберт,
    а ты под словом веселье подразумеваешь секс..пипец..
     
  2. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    бред...
    Зачем? :)
    Вопрос из серии: что лучше секс или новый год?
    Я не сравниваю эти понятия. Как можно например сравнить что мне больше нравится нырять с аквалангом, читать книгу или есть апельсин. Мне нравится и то и другои и третье. От всех этих процедур я получаю удовольствие. Так же и секс. Но это не значит что кроме секса ничего в жизни больше прекрасного нет.
    Дадада :) Важный вопрос :gigi:

    to all: если кто-то хочет придираться к словам типа "зажигала" смысл тогда этой темы? Сленг это нормальное явление, я же не нормативно-правовой акт пишу.

    добавлено через 3 минуты
    Вот опять ощущение будто ты рассказываешь про процедуру приготовления супа или замены колеса.....ужас..
     
  3. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    :d Это как раз Вы под весельем подразумевали секс.;)

    добавлено через 4 минуты
    katena,
    Тк и я не говорю. что ничего другого нет в жизни, кроме секса. Я спрашиваю, что лучше, чем секс, для тебя? Чем должен закончиться вечер, который ты так долго зажигала? Зажигала-зажигала, и что? Каков был сам костер? Что именно горело?
    Так меня же не спрашивают, каковы мои ощущения. Меня спросили о технической стороне. Вот потому и язык описания соответствующий.
     
  4. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Я еще раз повторяю - я не могу сравнивать удовольствия!
    Чем угодно. Танцами с подругами, засыпанием в своей кровати, засыпанием в чужой кровати :biglaugh: Мало ли чего мне захочется.

    Это уже не по теме вообще :sla: Не скажу :gigi:
     
  5. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Да весь наш разговор не по теме:)
     
  6. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    подсказываю, слово "зажигать" синоним слова "веселиться" ;) хотя, я думаю ты все и так прекрасно понял..
     
  7. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ой ты боже мой... :) Применительно к сексу "веселиться" не скажешь. Секс, вообще-то, дело серьезное. А вот "зажечь" - можно. Не очень они синонимы, потому и существуют оба.
     
  8. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Роберт,
    Аллилуйа! получается слова могут иметь разный смысл в контексте, так на фига ты слово "зажигать" свел к единственному значению, если катена употребила его совсем в другом? ;)
     
  9. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Собсно добавить и нечего более :) Просто я в понятие "зажигать" вкладываю множество смыслов, а не только занятие сексом.
     
  10. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Валькирия,а я смотрю на ситуацию. И вот что описывает Катена: она все время"зажигала" с геем, до такой степени, что он аж расплакался у нее на плече. Вокруг было полно гетеросексуалов, а она зажгла по полной с геем! В жизни не поверю, что не было выбора. Если я, например, зажгу как следует, и скажу кому-нибудь об этом : "да, я зажег с девицей вчерась", разве Вы не предположите, что все закончилось постелью? Или что ради постели все и зажигалось?

    А Катена нам рассказывает о великолепно проведенном времени с геем. С человеком, с которым априори НЕВОЗМОЖНО зажечь как следует, то есть, закончить финалом в виде постели. Что такое танцы? Вертикальное выражение горизонтального желания. Ну, и о каком тут горизонтальном желании можно говорить? Женщинам секс не нужен - все понятно. Но ей безусловно должно нравиться, что ее ХОТЯТ. Гею с женщиной тоже ловить нечего, и он никак не подходит под определение мужчины - он ее все время не хотел. По попке не погладил, не окатил похотливым взглядом, не притрагивался к ее обнаженным плечам своими горячими от возбуждения руками.

    Где тут огонь? На нее ничто не попало. Ни отблеска, ни тепла. Она все время проводила время с человеком, относящемся к ней как я - к мужчине. К существу асексуальному. Не интересному. У меня вот нет желания зажечь с мужчиной. Почему же Катена считает, что действительно зажгла с геем? Что это за зажигание такое, без сексуальной подоплеки? Она же даже не почувствовала себя ЖЕНЩИНОЙ! Что желанна, что еще молода и достойна мужчины. Даже когда девчонки рассказывают, как они с подружками зажгли, все равно это означает, что были там рядом мужчины, на фоне которых девушки расцветали. С которыми флиртовали и дарили кому-то надежды.

    А какую надежду Катена могла подарить гею? Значит, все же были где-то рядом мужчины, настоящие. А вот гей всех распугал. Ведь другие мужчины не знали, что он гей. Подумали, это пара. И не лезли.

    Вот так Катена сама себе испортила праздник.
     
  11. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    :hah: :hah: :hah:
     
  12. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Сколопендра,Вы во время секса рассказываете партнерше анекдоты? В тот самый момент, когда она делает Вам куни?
     
  13. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Роберт,
    нет, что Вы. я серьезные книжки всем читаю. или о судьбах России веду разговор

    добавлено через 3 минуты
    может, у меня нездоровое чувство юмора, но секс - очень забавное занятие:) "серьезно" - точно не про секс.
     
  14. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Роберт ну ей Богу смешно :) Я уже сто раз писала - мухи отдельно, котлеты отдельно :) С чего ты взял что у меня проблемы какие-то с сексом и партнерами? :) Просто я не хочу это делать со всеми подряд :) Все прекрано знали что он гей. Лезли и еще как, приставали достаточно. Я сама могу отшить кого угодно, если будет такое желание. Просто достали до оскомины как раз горящие взгляды, похотливые щипки по попке и т.д. У меня на всех здоровья не хватит :biglaugh: Это даже замечательно, что был такой Саша, которые как раз не воспринимал меня как сексуальный объект. Ты никогда не думал, что от "горящих" взглядов тоже можно устать? И никак не поймешь одну простую вещь: женщины не хотят всех без исключения мужчин. Они могут хотеть одного, нескольких, нескольких одновременно. Но не всех :) И веселиться и отдыхать можно без сексуально подоплеки. Я не буду писать тут про свою сексуальную жизнь, потому что это никому не интересно. Но с ней у меня проблем нет, поверь :) Так что праздник я себе не испортила не переживай :)

    Просто ты как-то уж очень узко мыслишь. Примитивно даже. Все сводится к одному: тетки секса не хотят. А вот если секс есть, то ура, веселье, праздник. Жизнь очень многогранна - нужно брать от нее разные удовольствия :)

    И по поводу танце, да танец выражает многое. Но это не означает, что после медляка я тут же должна отдаться партнеру по танцу.
     
    Последнее редактирование: 09.11.09
  15. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    неправда:gigi:
     
  16. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Флудите*с :)
     
  17. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    katena,
    :d

    Это мы уже обсуждали. В жизни есть много чего, я тебе - и на каком месте секс? ты мне - я даже не знаю. все такое разное, сравнить нельзя.
    Пипец. Я сам об этом сто раз уже писал. :d
    Но без них тоже неуютно. правда? ;)

    добавлено через 1 минуту
    LAN54, в десятку, камрад.
     
  18. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Конечно! :)
    Ну так потому что это правда. Нельзя сравнивать не сранимое.
     
  19. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    katena,
    все па чеснаку..
     
  20. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Потому что ты не читаешь чужие мнения, а пытаешься доказать свое всем и вся :) И опять задаешь те же самые вопросы по второму кругу. И пишешь те же самые разъяснения ситуации, просто другими словами.
     
  21. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    katena,а потому, что я тебя на чистую воду вывести хочу. ;) Душа ранимая у тебя. И потому не искренна ты часто бываешь (Магистр Йода)
     
  22. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    :gigi: И как? Выводится?
    Или ты хочешь победно возразить и сказать в итоге - вот видите ! женщинам секс не нужен? :)))
    Со мной не получится :)
     
  23. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    katena, Тут как в сексе. С моей стороны результат гарантирован, а вот чтобы еще и дама удовольствие получила - это надо попотеть.
     
  24. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Роберт,
    не совсем поняла какого результата ты хочешь добться :) В чем вывести на чистую воду :)
     
  25. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    а я настаиваю на своем мнении. Но не стоит продолжать развивать тему в этой плоскости.

    добавлено через 2 минуты
    katena, в данном случае - что не зажигала ты с геем. Хорошо провела время, как с подружкой - да. Но не зажгла. Потому как ничего так и не загорелось между твоих прекрасных (мммм...) ножек.
     
  26. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    фраза обычная для танцпола "смотри, как девчонки зажигают", ее ты расценишь как секс между лесби? :d
     
  27. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Валькирия,нет. А вот фразу "Славно вместе зажигали" я не могу интерпретировать иначе, как с сексуальным подтекстом.
     
  28. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    угу.. групповой:d
     
  29. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Разговор глухого со слепым. Мы говорим о разных понятиях.
     
  30. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    А что плохого в анекдотах в пастели? :shuffle: Если партнер понимает юмор это порой изюминку и неординарность придает....

    уж простите, я не роберт, я не ставлю будильник на перекур между "ах" и "ох"

    кстати слово зажигать еще применяется в геймплее... означает не "отчихвостить" все что движется, а повоевать командой славно....
     
Статус темы:
Закрыта.