1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мнения о косметике компании "Мирра Люкс".

Тема в разделе "Красота", создана пользователем alex13, 12.10.09.

  1. alex13

    alex13 Новичок

    48
    0


    Если я буду рыть начиная с девяностых, то сайт откроется, только жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне, ни... Вам...

    А что старая инфа лучше - это факт. Беда Российских компаний... продукция становится лучше...или как минимум не хуже... а продвижение... информация... хуже

    В офисе распечатывают, эти материалы тоже используем
     
  2. Интересуюсь

    Интересуюсь Активный участник

    636
    0
    а сайт, простите, будет лично ваш, или норковский?
     
  3. alex13

    alex13 Новичок

    48
    0


    Сайт будет лично наш
     
  4. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Да уж. Против "Мирра" не имею сказать ничего плохого, нравилось кое-что, хотя я не пробовала многое покупать, в основном, дарили. Но увидела цифру - а не проще ли в STYХ закупаться?
    Относительно декоративной косметики - IMHO, но нельзя объять все сразу - и исцеляющие сборы собирать и декоративку выпускать. Декоративка е нравится.
     
  5. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    tauro, это что и где?
     
  6. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Солия, http://www.styx-naturcosmetic.ru/
    Я покупаю иногда разное. В аптеке на Академической отдел есть. У них нет сетевого распространения
     
  7. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    tauro, офф, конечно, но как этот стикс, точнее, что у них можно покупать, что нравится?
     
  8. alex13

    alex13 Новичок

    48
    0


    Я такого негодования не понимаю. Компания не принуждает всех и каждого уплачивать такие суммы. Пользуйтесь наздоровье через распространителей, если нравится косметика. А вышеуказанная плата это условия входа в сетевой маркетинг, а не обязаловка.

    Для меня было удобней подписаться, поскольку на 1500 я набрала бы по необходимости (все нужное подходило к концу), другие задались целью построить свою ветку. В принудительном порядке никого не подписывают.
    Мозговтиранием не занимаются, это не секта))) это косметическая компания)
     
  9. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Иде там негодование - не панимааааю:)
     
  10. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    alex13, а что вы именуете негодованием? Я высказала мнение, там написано: IMHO.
    условия входа в сетевой маркетинг = обязаловка, не так ли, иначе это были бы не "условия" (обязательно для всех). В этом нет ничего плохого, каждый сам выбирает, каким образом ему покупать что-либо.
    Лично для меня неудобно ходить куда-то, заказывать что-то, я не любитель разглядывать каталоги (особенно с декоративкой))). Мне так: случайно зашла и увидела, выбрала, почитала, что на этикетке, приценилась и купила.

    Ну, да. Вот эти средства весьма действенны, и проблему решают "на раз"...

    Офф. Солия, у меня покупки без системы - лосьон для кожи лица, мыло, шампунь. Так, приятные штуки...
     
  11. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Эх, хочу крем для ног, какой раньше был в Мирре...
     
  12. Интересуюсь

    Интересуюсь Активный участник

    636
    0
    Солия, он сейчас с сильным запахом, но по прежнему хороший
     
  13. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Интересуюсь, да я им продолжаю пользоваться, поскольку альтернативу пока ищу, но какой-то он стал... Раньше был эффективнее.
     
  14. поясните, плииз.
     
  15. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Не понимаю людей, которые то на "ты", то на "вы" обращаются... Вот бы узнать, с чем связано такое чередование)
    Поясняю. Подруге дарила, ей хорошо помогал от трещин на пятках, а сейчас - намного меньше помогает. Меньше смягчает, что ли...
     
  16. подруга грибок лечить не пробовала?
     
  17. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Не в курсе. А что, надо? Какой?
     
  18. да уж вам с подругой, видимо, не надо. Мажьтесь кремом...
     
  19. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Солия, лето прошло, кожа сильнее сохла. Может, в этом дело тоже. Крем, наверное, остался того же качества, что был. А вот кожа себя по-другому ведет. Возможно, питание стало другим - летом меньше пищи с жирами и маслом. Возможно, органика проявляется, но я не доктор, здесь дерматолог нужен.
     
  20. alex13

    alex13 Новичок

    48
    0


    Извините, Вы не понимаете сути проблемы. Они, точно так же, как и прочие дистрибьютеры продают косметику с наценкой. Только если дистрибьютер в сетевом маркетинге берет определенное количество процентов от цены товара, которую платит покупатель, и больше он взять не может, поскольку компания запрещает это делать, то наценки за любую другую косметику, которая продается в арендуемых магазинах или аптеках на порядок выше. Объясню: в Москве баночка крема на складе стоит 100 рублей, поставщик делает наценку еще в 100 рублей, а здесь ее продают за 300, а качество, естественно, на 100 рублей.
    Поэтому все эти "скрытые" наценки, хороши только для того, кто ничего не знает об экономике.
     
  21. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    alex13, я вообще проблемы не вижу. Кто производитель Мирра и кто STYХ? Начните с этого свои рассуждения, коль скоро вам хочется порассуждать на тему наценок.
     
  22. Naoby

    Naoby Новичок

    13
    0
     
  23. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Не пошла бы к такому косметологу.:p
     
  24. Naoby

    Naoby Новичок

    13
    0


    И не ходите! Слава Богу!

    А Вы все привыкли, что с Вами сюсюкаются беспрерывно. А проблемы надо решать комплексно. Если женщина вся в прыщах, ест полуфабрикаты и конфеты, а мечтает иметь кожу, как у младенца попа, то не видать ей такой кожи никогда в жизни. А эффект от всех косметических средств будет временным. К тому же, если не чистить организм и не заниматься спортом, то хоть всеми кремами мира обмажтесь, а к сорока годам растолстеете, кожа обвиснет.

    Вы все внимание обращаете на внешние проявления вежливость и прочее барахло, а суть, как видно, Вам не нужна.

    Я в своем кабинете тожне с клиентами вежливая, только достали очень. Приходит такая вот "вежливая" на чистку, да на массаж, а потом через три месяца вновь физиономия угрями зарастает. И говори, не говори - как об стенку горох. Такое впечатление, что никто из женщин себя по-настоящему не любит, только словеса, да сотрясение воздуха.
     
  25. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Naoby, будьте вежливы с участниками. Разрешите поинтересоваться, в каком салоне трудитесь? :shuffle:
     
  26. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Кхе-кхе... спортсмены... ахха... олимпийские чемпионы... на рекорд идут... прям сразу как пятки намажут кремом - и в тройном прыжке, и в гребле на байдарках и каноэ - впереди планеты всей. Вона чо, оказываеца, к победам приводит - Мирра!:)
     
  27. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Vinda, чего б мы тут понимали, сидим на окладах и продаем косметику... А специалистов настоящих нет... Одичали. :iq:
     
  28. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Я иногда на спортсменок смотрю - и молоды, и здоровы, и спортом занимаются, и за питанием следят. А кожа у некоторых не фонтан.
     
  29. Интересуюсь

    Интересуюсь Активный участник

    636
    0
    Бета, спортсмены такие же как мы люди, с корявостями всяческими.

    Имеется ввиду, неверное, что БАДы они кушают и растирочки Мирровские юзают...
     
  30. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Интересуюсь, а может, и комплексный подход не панацея?