1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто как косил от армии? ВАЖНО !

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем /////ALPINE, 23.09.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    На такую повестку можешь забить.
    Таких судимых берут.
    Как косить?
    Самый надёжный и простой способ перед каждым призывом ложиться в больницу, договориться с зав.отделением и лежать там фиктивно.
    Можно конечно перед каждым призывом ломать се руку или ногу, или делать се сотрясение))) но это совет конечно в глум.
     
  2. Maxzz

    Maxzz Активный участник

    1.344
    4
    Отправлю МВДшникам ссылку на тему. Приготовление к преступлению, все-таки. Пусть мудака поймают.
     
  3. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    /////ALPINE,
    не слушайте ни кого, мажтесь.
    Армия в этой стране Вам ни чего хорошего не даст, это проверено (не мной)
     
  4. ramon82

    ramon82 Участник

    266
    0
    все такие крутые, я уею :) порвали пацана. ну не хочет он идти, это его дело) или вам всем самим стрёмно от того, что впустую 2 года просрали?:)))

    мажься обязательно. делать там нефиг абсолютно. а вообще сейчас полностью здоровых людей нет, так что стоит посетить свою поликлинику пару десятков раз и пожаловаться на призывной медкомиссии. при должном упорстве всё должно получиться)
     
  5. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Maxzz,
    давай быстрее, а то вдруг не успеют ещё одного парня колекой сделать.
     
  6. SilverClash

    SilverClash Активный участник

    3.293
    0
    злые вы все.... ну хочет человек откосить, так пусть лучше откосит... С таким настроем там от него толку все равно не будет.
     
  7. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Неее.не"мажтесь".лучше-Вешайтесь!:iq: (minitor,ну если Вами не проверено,на хера давать советы?
    не просрали Мы их(2 года), Мы их прожили!Ну и повзрослели ессно.И вообще меня поражают говнюки,которые не хотят того или иного(идущего в разрез с нормальной жизнью) ещё и просят советов,КАК стать этим самым говнюком :spider: +и ещё им отвечают те(мля,чуть не обидел Таниэля:shuffle: ,.Кстати теперь даже не знаю как называть"косящих",если даже Таниэль служил?).
     
  8. Maxzz

    Maxzz Активный участник

    1.344
    4
    Он ***** не потому, что отмазывается. Отмазывается, и хрен с ним. А вот за свастику и готовность служить другой Родине - надо отправить куда подальше. Чтоб сдох там, урод.
     
  9. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Ну почему же не будет?кто то же должен-полы мыть,в казарме прибираться?Да в конце концов должен же кто то по ипалу получать?Почему ИМ не должен стать ALPINE?:d
     
  10. SilverClash

    SilverClash Активный участник

    3.293
    0


    да, это конечно его не красит... но сдается мне, что не нам с вами его судить... думаю награда найдет своего героя в любом случае.
     
  11. Maxzz

    Maxzz Активный участник

    1.344
    4
    minitor,
    К вашему сведению, травматизм и смертность, в процентном выражении, в армии РФ меньше, чем "на гражданке", среди соответствующих возрастов, в 4 раза. Так что не надо ля-ля.
    Не надо отмазываться приводя ненадежные аргументы. Просто признайтесь, боитесь оторваться от мамкиной сиськи, повзрослеть, взять на себя ответственность поступать не так, как хочется, а как надо. И все, не будет вас никто трогать, инфатильных мульен, чего еще на одного обращать внимание?
     
  12. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    что то я это прощёлкал... ссылку в студию
    многие близкие друзья служили, все говорят, что делать там нехер, многие ещё о многом и молчат;)
    Или Вы хотите сказать, что в нашей армии всё так замечательно?
    алекс55555, вас ни кто не П*дил, не унижал, Вы были сыты. Я когда вижу этих "солдат" (возле горнизонного госпиталя) мне страшно становится... все голодные, худые, глаза бегают где бы чё спиз*ть, одежда - рвань. И это Солдаты?

    добавлено через 3 минуты
    Maxzz,
    ты вот тоже раскажи как ты служил клёво. Как тебя ни кто не п*дил и какой у Вас был дружный коллектив и всё такое, и что все кушали хорошо.... Просто всем стыдно признаться, что они лохонулись и попали под это пиз**рез, и если бы могли мазануться, то мазанулись...
     
  13. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    кстати, а куда нынче отправляют служить? вроде говорили по месту жительства, не дальше скольки-то сотен км от дома!?
     
  14. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Да не надо смотреть на этих"Таниэлей" в плохом смысле этого слова!(ничего личного,даже более,молодец что отслужил,это я Таниэлю).Как то мне кажется,что если чел. по жизни :condom: ,то ессно и в Армии он будет кондомом :shuffle: И вообще,что значит"мои близкие друзья не советуют служить"?Зачем жить по подсказке?
    Вас не пиз...ли по жизни?Унижатся я над собой не позволял(говорю Честно,положа руку на сердце хотя я пришёл в Армию с 50-ю кг. веса).Да были :condom: которые унижались(кстати один из :condom: был "земеля" с Урюпинска) до сих пор есть желание его увидеть :bigeyes: .Вот как то так.....
     
  15. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    эту фразу повторяют все служаки, все как один, 100% личного состава. Вас там чё заставляют учить эту фразу?
    я другого и не ожидал услышать, все рассказывают про то как они глумились над младшими, кто то рассказывает как заступался, кто то даже дедов х*ярил, только не кто не рассказывает как его п**ли, унижали, глумились... Лёш, ты эту туфту другим впаривать будешь.
    Вот за что Вы служаки благодарны армии? И скажите, только честно, что не хотели мазаться и что готовы повторить это и скажите что не жалеете этих 2х лет. Анука, скажите;)
     
  16. panda-34

    panda-34 Активный участник

    1.589
    2
    Все правильно. Поголодаешь, поворуешь, по...дят тебя, после этого начнешь даже такую
    родину любить, будешь знать что бывает намного хуже. Стандартный педагогический прием.
     
  17. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    я бы назвал его гестапо-педогогический.
     
  18. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    "После обеда к ним подсел какой-то солдат и предложил сделать за пять крон флегмону и заражение крови. Шприц для подкожного впрыскивания у него при себе, и он может впрыснуть им в ногу или в руку керосин [Это испытанное средство попасть в госпиталь. Однако часто выдает запах керосина, остающийся в опухоли. Бензин лучше, так как быстрее испаряется. Позднее солдаты впрыскивали себе смесь эфира с бензином; еще позднее достигли они и других усовершенствований. (Прим. автора.)]. После этого они пролежат не менее двух месяцев, а если будут смачивать рану слюнями, то и все полгода, и их вынуждены будут совсем освободить от военной службы...." (с)
     
  19. Maxzz

    Maxzz Активный участник

    1.344
    4

    Дык, самая первая страница темы, чего, спрашивается, я так на него взъелся?

    Нормально служил. 1998-1999 годы, не то, что сейчас, денег армии давали меньше на порядок. Разное было, и неделями одну только тушеную капусту есть приходилось, и шиковать на остатках летного продсклада тоже, и не спать толком неделями, и "траву красить", и в госпитале с флегмоной ноги полежать успел. Но ничего страшного в армии нет. Человеку с интеллектом сложно приходится, пока не покажет себя, нишу свою не найдет. Я приспособился, хоть и хамил иногда офицерам в любой доступной рядовому форме. И нормальные потом с теми же офицерами были отношения. И народ в части был обычный, есть дерьмо, есть ангелы - все как положено - армия - отражение общества.
    Страшного в армии нет ничего. Вот что. Надо понимать, армия - это то, что дает существовать государству Россия. В любой форме, Российская Империя ли, СССР ли, или Российская Федерация. Не будет армии - не будет и государства, не будет и большей части ее населения. Так что служа в армии, ты защищаешь себя, по большому счету. А те, кто служить не хотят - просто ответственности за свою же жизнь боятся.
     
  20. obmol

    obmol Активный участник

    655
    0
    Ты откуда знаешь, о чём они молчат?:) Мысли читать умеешь?:d
     
  21. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    А нас отлично кормили, и мяса было много с кашей, и даже окрошку давали:d
     
  22. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Maxzz,
    вообщем ты не желеешь этих лет, тебе не обидно за друзей котрые чего то добились (хоть на 2 курса старше стали) и которые тут ЖИЛИ, а не выживали, в армии ты понял что такое дружба и вс такое?;)
    Вы скажите честно:"блин, не откосил.. не повезло... попл..." все Вас поймут, не надо кичится своей мужицкостью и даваить, что мол за сиську все кто не служил держаться...
     
  23. 0xFFFFFF

    0xFFFFFF Участник

    315
    0
    Ох, сколько сразу патриотов и "настаящщих мужыков" повылезло...
     
  24. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0


    Не, просто это правда
     
  25. Maxzz

    Maxzz Активный участник

    1.344
    4

    Я, наверное, зря писал... Не доходит до уважаемого собеседника, что НЕ ВАЖНО, как там было, в армии. НЕ ВАЖНО что и кто там успел на гражданке без меня. Армия - не детский сад и не санаторий. Она не предназначена для получения удовольствия служащим там. Она предназначена для выживания государства. И отслужив, я знаю, что внес небольшой вклад в безопасность государства. Мне этот факт заменяет ВСЕ полученные 3.14здюли, недоедание-недосыпание, каторжный труд, жуткие боли и распухшую в 2 раза ногу. Существование государства Россия - СТОИТ ЭТОГО. ЭТО, и только это имеет значение. И всегда так было для русских по духу людей.
    Уж простите за высокий слог.
     
  26. Mikola

    Mikola Активный участник

    503
    0
    :d

    Друг, вернувшись из армии, отслужив 2 года (1999-2001 гг), один из которых провел в Чечне - сказал одну замечательную фразу: "как же я заблуждался до армии... я думал, что меня защищают... "
     
  27. Maxzz

    Maxzz Активный участник

    1.344
    4
    Многие так думали до и стали думать после. Маразм, тупизм, разгильдяйство - присутствует в любой армии. По природе человеческой так. Это уже понимаешь потом. Через много лет.
     
  28. HTC

    HTC Активный участник

    541
    0
    А мне нравится армия
     
  29. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Мля извини,но Ты *****!!!
    Во первых-Я не Лёша,а Александр(почему многие считают,что алекс-это Алексей?)По теме-Ни малейшенго желания отмазатся не было(в учебке такое желание появлялось:shuffle: ).Можете смеятся,но..меня"молодым" не трогали(за исключением одной попытки,с тех пор и не трогали:iq: ).И я заступался за молодых.Да!на меня в в новой части пытались натравить молодых.А толку?В Армии я лично набрал 20 кг. веса(не потому что я дома не ел,а потому что-График!И ещё в Армии я узнал,ЧТО такое Настоящая Дружба!Да и вообще!В 1988 году не пойти в Армию-значит ты.....эээээээ.Не МУЖИК!!
     
  30. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    Сельдь, тебе три года?
     
Статус темы:
Закрыта.