1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Возможно ли вернуть любимого?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем annette, 29.10.03.

  1. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    annette
    Я процитировала Ренату Литвинову, потому что мне очень нравится то, что она говорит, и эта цитата очень уместна. Мне бы хотелось жить так, как сказано у нее. Но нужно быть очень сильным человеком, чтобы отпустить, когда любишь, не думая о себе. Я ещё не доросла до этого.
    Не_Гость
    И к кому относятся эти слова? К какому пупсику? К страшненькому толстому мальчику?
     
  2. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0
    vamp в том-то и дело, что все говорят как им хочется и как лучше...но лучше все-таки для кого? а на самом деле, в жизни....когда ты стоишь на таком распутии и при таком выборе, больше подчиняешься все же чувству, а не разуму, согласна?
    :coquet:
     
  3. Не_Гость

    Не_Гость Активный участник

    767
    0
    vamp
    Мож даже и ему, откуда мне знать.
    Тыж не знаешь кому (пухлому или атлету) посвящается лозунг страшненьких девочек.
     
  4. Не_Гость

    Не_Гость Активный участник

    767
    0
    annette
    Мыж так можем и познакомиться поближе :D
     
  5. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    annette
    люди слишком эгоистичны.
     
  6. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0
    FIRS
    Стихи просто замечательные и аж за душу берут!
    но что же тогда это получается, что каждый день нужно ожидать самого худшего...что вот-вот можете разойтись...или вас рузлучат...тогда и сил на наслаждение не хватит! А может просто наслаждаться каждый день и ничего не ждать??? вести себя естественно и ничего не требовать взамен???
     
  7. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0
    Не_Гость
    я так заинтригована.....
    :)
     
  8. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Не_Гость
    Поспорю! У меня с внешностью все в порядке, но я тоже люблю так поговаривать.

    annette
    Ага, только почему-то мы в этот момент совершаем самые глупые глупости, на которые возможны и тем самым еще больше отвращаем от себя. Порой молчание полезней. В данном случае бездействие.
     
  9. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Не_Гость
    Сто пудов блондинка! С такой- то орфографией....

    //Пищу и падаю.:gigi:

    RomanticGirl
    Не в бровь, а глаз! Респект.
     
  10. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Я бы написал письмо.да на самом деле я бы не стал держать подругу если она захочет растаться,а отпистил бы и пожелал удачи, если действительно любит то вернется
     
  11. RomanticGirl

    RomanticGirl Активный участник

    577
    0
    А что скажут мужчины... предпочли бы они чтобы девушки лучше молчали (не всегда, а в контексте данной темы)... или есть все таки ситуации (если да, то какие?), когда они хотели бы услышать от девушки, что она еще хочет быть рядом, но сами об этом не скажут?
     
  12. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Маруся
    Ты думаешь это ему понравиться?
    Нет скучнее человекка, чем идеальный, шелковый человек.
    annette
    Странная правда жизни. Чем меньше прикладываешь усилий к достижению цели, тем она неинтереснее.
    Есть исключения. Но их еще надо поискать. Потому я в свое время постарался изменить себя из паиньки (в моем понимании этого слова) в паиньку с недостатками. И не упрекайте меня в расчетивости. А ведь в самом деле хочется того, что ты написала... Уже сколько ищу... такую, но со своими желаниями. Иначе кукла... А толку... Нету таких людей... Не встречал или не разглядел. Жаль :(
     
  13. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    annette согласна с тобой,чем стервознее девушка, тем лучше к тебе относятся, и наоборот..
    вообще бывает женщины с ктр хорошо, но без ктр еще лучше, но бывают с ктр плохо, но без ктр еще хуже.. так и живем..
    Не_Гость
    мне кажется.. ты что то не то говоришь.... какие лозунги... девочки страшненькие, мальчики толстенькие.. хватит бредить то уже..
     
  14. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0
    .:::Skit~Ols::.
    да, только в письме ты можешь выразить свои чувства, а вот реакция человека....ты ведь этого не
    увидешь...если только не будешь рядом стоять во время прочтения! Может его пробьет на слезу, а ты как раз вот и подоспеешь ее вытереть...
    ;)
    А где гарантия, что он(а) его прочитает, а не выкинет непрочитанным.....могу сказать, что многие девушки даже из-за любопытства откруют письмо, пусть не сразу, но через какое-то время....а вот парни доволно скептично относятся к письмам :confused:
     
  15. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    RomanticGirl
    Какие бессовестные должны быть мужчины: так издеваться на девушкой! Я, значит, тут пока повыделываюсь, а ты мне пока признайся... Любящий человек никда такое себе не позволит, а за любящего и бороться не стОит!
     
  16. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0
    Nekto
    согласна....нужно назначить встречу на сеновале и там его встретить с граблями и кузнецом...
    :D :D
    а на самом-то деле??? как будет расценено приглашение со стороны девушки....????:coquet:

    Добавление от [date]1067433238[/date]:
    в том-то и дело.....может ЕСТЬ, но ты просто НЕ РАЗГЛЯДЕЛ????
    :confused:
     
  17. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0
    L_Etoile
    но ведь есть парни, которые ломаются как пряники и набивают себе цену....Да, такие уж точно не нужны...это уже не мужчины,а нарциссы!!!
    :coquet:
     
  18. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    annette
    На ура!:D
     
  19. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    annette
    Раз сама пробовола: действует безотказно! На самом деле, мужчины балдеют от этого и никогда такое приглашение не пропустят.
     
  20. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0
    Kannibal
    L_Etoile
    ну надо думать - это же им ЛЬСТИТ!!! не так ли??
     
  21. RomanticGirl

    RomanticGirl Активный участник

    577
    0
    Не в этом дело. Если расстались, допустим, из-за непонимания. Т.е. у него сложилось о ней ложное мнение, и может он еще надеется, что она опровергнет его и окажется хорошей (какая она на самом деле и есть :)), а она бездействует....
     
  22. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    RomanticGirl
    Чего тогда расставаться, если
     
  23. RomanticGirl

    RomanticGirl Активный участник

    577
    0
    L_Etoile
    Я же говорю: ошибка, непонимание... мы не всегда способны объективно разобраться в одиночку в ситуации, где участвовали двое...
     
  24. sell

    sell Гость

     
  25. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    RomanticGirl Странно вы, девушка, с ошибками справляетесь: чуть не понял- пшел на фиг! Если люди дего-то не допонимают, они стараются разобраться, поговорить, а не хлопать сразу дверью... Не бывает так, как ты сказала!
     
  26. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    L_Etoile
    Да не, бывает и такое. Особенно среди вас столь эмоциональные особи попадаются что о разговоре и речь то не идет :)
     
  27. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Demiurg
    :grin: Я бы пАпраАсил!!!!! А ваши "особи" что творят?!
    Это называется:"Псих ля-ля". На кой такая особь нужна? По статистике на 10 девченок.... НовАю себе найдем!:gigi:
     
  28. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0
    Demiurg
    хорошо, а как быть, когда сам парень избегает этих всяких разговоров! я заметила, большинство просто "сбегают","испаряются" при одной только фразе - "Я хочу с тобой поговорить". а если добавить "серьезно", то пиши пропало!
    :coquet:
     
  29. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    annette
    А ты без прелюдий :D

    Я например не испаряюсь, не убегаю а просто укатываюсь под диван от смеха - ну реакция у меня на эту фразу "о серьезном" такая. :)


    L_Etoile
    Дык вся проблема в том что зачастую это как раз трудно усмотреть в человеке - так что оказывается извечным сюпризом, хотя в последние два года "тьфу, тьфу, тьфу" :)
     
  30. RomanticGirl

    RomanticGirl Активный участник

    577
    0
    L_Etoile
    Ты меня не поняла. Ситуация, допустим, такая: она сделала поступок (или сказала что-то) по причине А, а он решил, что она сделала так по причине В, и сделал выводы, что она "такая сякая". А поскольку
    то истинная причина не была выяснена. Вот и выходит, что расстались они по ошибке. И парень бы хотел, чтоб девушка оказалась хорошей (какая она и есть), но он же уверен в своей правоте!