1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Существуют ли девушки, лишённые комплексов и в то же время высокоморальные ?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Bosik, 26.06.09.

  1. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172
    Сколопендра,
    не нервничай ты харошая!
     
  2. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Сколопендра,
    Ну во первых, не надо на личности переходить, тем более что моя личная жизнь - существенно отличаеться от личной жизни большинства людей, в частности это позволяет не примерять ситуацию с бл@дством к своей семье. Совсем. На все сто процентов.
    У меня с женой, возможно и не идеальные отношения, но у нас, между нами, есть немало того, о чем подавляющему количесту семей, и мечтать рано, или уже поздно.


    А во вторых - читать посты надо полностю. А не вылавливать оттуда отдельные фразы.

    К слову сказать - то что некоторые женщины становяться бл@дями, суровая деиствительность, а не оскорбление. И уж поверьте мне, этот вопрос в отношении женшин вобшем, меня волнуеть не из праздного любопытства. Очень жаль что вы этого не понимаете.

    добавлено через 1 минуту
    И еще - разговор о бл@дстве это в итоге всегда разговор о поведении мужчины, а не женщины. Неясно с чего вы так оскорбляетесь.
     
    Последнее редактирование: 28.07.09
  3. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А зачем о них говорить?
     
  4. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Потому что им труднее всего.
     
  5. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Я сейчас расплачусь. Бедные они, несчастные...:bawling:
     
  6. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Несчастных женщин намного больше чем могло бы показаться на первый взгляд. А у несчастных женщин, не так уж часто рождаються счастливые дети.

    На самом дее - "несчастные" не совсем верное слово. На самом деле, они прост оне знают о том что в жизни бывают и более приятные моменты, стороны, я бы даже сказал.
     
  7. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    OpenBoy,
    Совершенно согласен.
     
  8. Бывший Псих

    Бывший Псих Участник

    157
    0
    смею не согласится, поскольку наблюдаю обратный прицендент...
     
  9. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Он имеет в виду - когда женщина чаще проявляет свою инициативу, нежели принимает без сомнений инициативу мужа.
    Например - у меня хорошая жена, она принимает мою инициативу без сомнений и реже = её проявляет сама. и то это очень не сразу появилось.
    А Робертыч говорит о обратном случае.
     
  10. поставь PUNTO , он правописание проверяет!
     
  11. Бывший Псих

    Бывший Псих Участник

    157
    0
    обязательно, но на подпись помотри... :d