1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Страна захлёбывается от алкогольного безумия

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем sonya08, 18.07.09.

  1. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    тема уже во флуд перешла..как всегда в обсчем то :d
     
  2. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    PenisEnlarger,

    Про немцев поволжских не слышал? :hah:
     
  3. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    PenisEnlarger,
    он караим. я их очень люблю - Гитлеру доказали, что они не евреи и стрелять и вешать их нельзя (грамоту выправили соответствующую), а когда пришла пора евреям за рубеж нашей родины валить - выправили грамоту, что они самые правильные евреи и им срочно надо к истокам. Караимские кенасы это нечто. а караимская кухня - два раза нечто :sla: 7 пельменей в ложке....будет 6 - замуж не берут, из караимов как из комсомола общим собранием исключают.
     
  4. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    О вреде алкоголизма - да. О вреде алкоголя - данунах. *опу с пальцем не путайте:)
     
  5. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ЧАС,
    алкоголь ни разу не связан с алкоголизмом? :wow:
     
  6. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    Так же, как ток связан с обугленным бомжом в трансформаторной будке. Что-ж теперь без света сидеть???:shuffle:
     
  7. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ЧАС,
    електричество, при правильном его использовании, даёт человечеству очевидные блага, удобства и развитие. Какие блага, удобства и развитие несёт человечеству употребление алкоголя?
     
  8. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    Алкоголь - антисептик при наружном и внутреннем применении, расширяет сосуды при употреблении в малых дозах, тёплым пивом простуду лечат. Глинтвейн - профилактика орз. Алкоголь снимает стресс, помогает(особенно малознакомым) людям общаться. Всё вышеперечисленное имеет место быть если не злоупотреблять.
    Когда моего деда ударил рано утром инсульт, пришедший врач сказал, что если бы дед не отказался от стопки перед сном, то скорее всего такой беды бы не случилось, это факт из жизни.
     
  9. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    врачи всегда так говорят, когда не знают причины.
     
  10. SuccessS

    SuccessS Читатель

    943
    1
    CHAS,
    Фома неверующий :D
     
  11. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    :d :d :d
    Как там говорилось... "Буратино, ты сам себе враг"
     
  12. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0


    Из всего вышесказанного следует что этиловый спирт это лекарство, которое надо выдавать в аптеках и желательно по рецепту.
     
  13. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    Когда у пожилого человека инсульт, причин не ищут, никто ему притензий не предъявлял.

    добавлено через 3 минуты
    Точно!:d
    А помощь общению, а традиции пития и справления праздников? Хотя многим следовало бы выдавать как лекарство, возможно всем, кто имеет приводы в вытерзвитель или нарко диспансер.
     
  14. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ЧАС,
    в данном случае алкоголь снимает симптомы, но не лечит. Лечить нуна причину болезни, а не её следствия.
    У детей тоже? Подумай почему. Простуду лечать так же горячим чаем с молиной, мёдом, горячим молоком с мёдом и т.д ето полезнее, чем горячий алкоголь в себя вливать.
    см. выше о причинах и следствиях болезни. По словам врача выходит, что деду пришлось бы каждый вечер перед сном по стопарю опрокидывать, что бы жить дальше. Врач по-моему с головой не дружен
    1. с помосчью алкоголя люди уходят от стресса и проблем, утро, при пробуждении и стресс и проблемы остаются, а голова болит.
    2. если у людей нет обсчих интересов их врят ли что-либо сблизит

    добавлено через 9 минут
    ЧАС,
    ето когда все на рогах идут на новый год на улицу петарды взрывать? Так можно и в трезвом состоянии то же самое проделать, с гораздо меньшим вредом для организма.
    Из "традиций пития" мне занкомо лиш одно: градус надо повышать.

    добавлено через 11 минут
    П.С я никого не убеждаю становится трезвенниками, в конце-концов личное дело каждого суб"екта обсчества травится или нет
     
  15. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    И это, граждане, п...здец. Это пишет взрослый человек.
     
  16. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    NoName,

    ты никогда не пило шампанского на свиданиях? :spider:
     
  17. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    именно в аптеке и отовариваются брынцаловкой, к сожалению, пока без рецепта.
     
  18. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0


    Вот тебя переклинило на общении. "Е@ать, как же без бухла общаться то?" По-твоему без спирта общаться нормально невозможно, так? Мой тебе совет - не будь стадом и не иди за толпой, пусть все хоть до усёру говорят "про традиции". Традиции которые убивают не нужны.
     
  19. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    PenisEnlarger,
    Шампунь я тока на НГ пью, автоматом. Типа, традиция. На свиданьях могла выпить, могла и не пить. Общению это не мешало. "Для храбрости" и "для коммуникабельности" не пила.
    Прикинь, к тебе новый сотрудник придет на работу пьяный в зюзю. А чо, там же все незнакомые, как контакт налаживать?:eyes:
     
  20. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    NoName,

    корпоративов тоже не было ни на одной канторе?

    Европа тысячи лет стоит и выпивают, ничего не случилось.

    А зигибается от толерастии и педерастии
     
  21. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Ну, в Европе много че случается, в т.ч. и толерастия и педерастия. Некоторые, видать, от спиртного так сближаются с малознакомыми людьми, что и очко не прочь подставить...
    Речь я немного не об этом вела.
    Хочешь пить - пей. Но будь *** честным перед собой. Я пью, потому что сейчас хочу выпить. А не для сближения или расширения сосудов.
    У многих стариков давление, тока одни почему то водку жрут, а другие - таблетки.
    Кого в конечном итоге обманываем? сами себя. Типо, не просто как свинья нажрался, а здоровья для.
     
  22. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ПенисЕнларгер,
    пивным алкоголизмом в германии больны 1,5-1,9 млн. человек, есчё 5.5 млн относятся к группе риска. А педерастов можно по-пальцам пересчитать :d
     
  23. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Westfalen,
    Это ты, слепой, их не видишь. А у ПЕ каждый второй - педераст. остальные - толерасты:d
     
  24. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    НоНаме,
    ето уже зависимость и ты права: *** кто сам-себе признается, что без стакана сложно обойтись

    добавлено через 1 минуту
    НоНаме,
    ну не знаю..ему из волгограда немеццких педерастов лучше видно наверно :condom:
     
  25. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Westfalen,
    вот поэтому и смешно читать муйню про сближение и расширение сосудов.
    если завтра в СМИ пустить инфу о том, что выпивая стакан спирного, россиянин приносит офуительную пользу родине, это станет причиной №1 нажираться в хлам. Спасал родину, и не меньше.
    Уважаю честных выпивающих. А сказочников не люблю.
    Кстати, по моим наблюдениям, за столом с выпивкой именно сказочники больше всего пристают к малопьющим, и рюмки проверяют, до дна ли допили - чтоб не выделяться в своей культуре пития как лошадь:hah:
     
  26. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0


    Как там - рыбак рыбака..
     
  27. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19


    Пятиклассник... :d
     
  28. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    Лечит.
    Детям много чего нельзя, в том числе и грибы до определённого возраста детям не дают. Просто потому что нельзя им, не справляются организмы, не принимают. Совсем малым и апельсины нельзя и много чего ещё..
    А по-моему это совсем не плохо. Стопка за ужином это норма и проблем не вызывает. Физиолог Павлов, если я не ошибаюсь, выпивал каждый раз за обедом чарку водки. Плюс к тому ситуация была в том, что дед, заядлый болельщик вечером смотрел футбол, переживал и от стопарика отказался, чтобы не смазывать впечатления от матча.
    Это если человек не решил проблему, а ушёл и нажрался в хлам. А если после тяжёлого трудового дня, порешав все дела раз в недели выпил стопку коньяка за ужином, то проблемы нет.
    Знаешь, как говорят, когда человек вдруг "на ты" переходит - "мы с вами водку не пили" - не просто так это всё.
    Нет, это когда собираются родные и близкие за столом, поднимают стопки, говорят тосты, кушают, общаются итд.
    Пишу, факт!
    Вопрос стоит не так.
    Жизнь конечна в принципе. Умеренное потребление алкоголя смерть не приблизит
    Спасибо, что разрешили! Как захочу, обязательно выпью:)
    И умирают одинаково.
    Где, ***, хоть одна строчка про "нажрался для здоровья"???

    добавлено через 4 минуты
    Ты тупой?
    Что тебя больше повеселило - про антисептические свойства спирта, или про инсульт?
     
  29. Варог

    Варог Активный участник

    713
    0
    давно доказано что херачат на Руси тыщу лет
    Вильям Васильевич Похлёбкин уже все доказал и расписал
    http://vkus.narod.ru/vodka/vodka_01.htm#t_09

    и нечего всякие левые статьи тут выкладывать по статистике литр на человека, статистику могу и я вам любую составить...

    а то сначала темы было что только с 60-х годов бухают
    потом оказалось что со второй половины 19 века
    нечего людям голову морочить
     
  30. SuccessS

    SuccessS Читатель

    943
    1
    Алкоголизм в России как средство истребления нации.

    Тормышов В. С.

    Некто польский еврей по фамилии Бжезинский в свое время разработал программу, согласно которой должен был распасться СССР.

    Народы СССР должны воевать друг с другом.

    А население оставшееся должно планомерно...

    Сокращаться...

    Это если коротко.

    Надо сказать, что эта программа сейчас успешно осуществляется.

    Судите сами.

    СССР распался.

    В России ежегодно умирает от алкогольного опьянения и употребления некачественной продукции около 40 тыс. человек - самый большой показатель в мире.

    Это официальная статистика.

    Неофициальная статистика по оценкам некоторых экспертов в 10 раз больше.

    Сравним с США: там всего 170 трупов от некачественного алкоголя.

    В среднем.

    Почувствуйте разницу!

    Америкосы сделали доступным в РФ производство дешевого спирта.

    Которым и травятся.

    Одни берут этот спирт, добавляют воду.

    Получают водку.

    Другие эту водку пьют.

    Цена водки опять такова, что дешевле купить самогон.

    Который тоже бывает часто весьма сомнительного качества.

    А потом печень, почки.

    Лично у меня так умер отец.

    Последние годы я его уговаривал, чтобы закодировать его.

    Он отнекивался - пью я не каждый день, и максимум по 100г. водки.

    Разве это доза для русского мужика?

    А потом выпил что-то такое...

    И...

    Кирдык.

    Умер.

    До того попал в больницу.

    А там такие врачи!...

    Короче залечили.

    Жизнь показывает, что чем меньше человек пьет, тем лучше.

    И уж совсем хорошо, когда он вообще не пьет.

    Ученые пришли к выводу, что максимально допустимая безвредная доза алкоголя действительно существует, но не для всех народов. Профессор Жданов, например, утверждает, что если в стране развито виноградарство и виноделие, то в организме жителей с детства вырабатывается защитный фермент дегидрогеназа, который расщепляет алкоголь.

    У северных же народов такого фермента нет, поэтому они легко приобретают алкогольную зависимость. Поэтому максимально допустимая доза для русского человека равна... нулю. Далеко не безобидным напитком является пиво, которое сейчас - во многом благодаря проводимой рекламной кампании - служит предметом повального увлечения молодежи.

    При варке пива добавляется хмель, содержащий гормоноподобные вещества. Поэтому при постоянном употреблении меняется гормональный фон человека: мужчины становятся женоподобными, а женщины напоминают представителей сильного пола. Россия вымирает, ее молодое поколение утрачивает жизнеспособность.

    Это вполне соответствует планам идеологов нового порядка, согласно которым наше население должно сократиться до 15 миллионов человек (так говорила М.Тэтчер), необходимых для обслуживания особо тяжелых и вредных производств.

    И полумеры здесь не помогут. Никакая "культура застолья" никогда не останавливала ни одного алкоголика.

    Я не призываю к "сухому закону".

    Я прекрасно помню эпоху Горбачева.

    Я лишь скромно надеюсь, что просто пить станут меньше.

    Профессор Жданов в отличие от меня утверждает, что нашу страну может спасти только немедленное принятие "сухого закона".

    К сожалению, в настоящее время это маловероятно, "либеральная общественность" и пресса поднимут страшный крик по поводу нарушения прав человека.

    Между тем "сухой закон" успешно действует в 64 странах, в том числе в Швеции и в Норвегии, где он был введен по настоянию монархов - первых лиц государства.

    В Швеции, например, желающий купить спиртное должен уехать далеко за город, а при покупке сообщить свои паспортные данные, которые незамедлительно передаются в полицейское управление по месту жительства. Швеция и Норвегия ныне самые богатые и здоровые страны Европы.

    В Российской Федерации и сейчас есть города, живущие в условиях "сухого закона", например, Ямбург в Тюменской области. Никакого ущерба от этого жители города не чувствуют. В течение 73 лет в нашей стране (как и во многих других) действует "сухой закон" за рулем, несмотря на то, что правые партии пытались его отменить.

    Ну, как тут не вспомнить еврея Бжезинского!

    Кто им это проплатил?

    Ноги из США растут у тех денег и тех инициатив.

    Но между тем, реклама, за которой, несомненно, стоят определенные установки идеологической ****ы против России, сделала свое дело. Здоровый образ жизни сегодня редкость.

    Пьет русский народ.

    Пил, пьет, и будет пить?

    Лишь от тебя зависит будущее твоей семьи и твоей страны.

    Помни об этом.

    И веди по возможности трезвый образ жизни.

    Хотя бы вопреки политике США.