1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Антибабский сайт

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем PenisEnlarger, 12.07.09.

  1. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
  2. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Занятно: и девочкам занятно:d
    Что-то пытаются мужчины отгородиться: то шоколад чисто для мужчин, то сайт, а мы едим и читаем:p
     
  3. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    Сельдь,
    для занятных девочек давно живут сайты типа космо и пр. фигня.:d
     
  4. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    За многие годы чтения космо уже стереотип мышления редакции понятен и предсказуем-бороздим новые просторы)
     
  5. Каллипига

    Каллипига Активный участник

    554
    1


    С одной стороны, очень хороший ресурс. Я в основном говоря про форум. Мне помог посмотреть на себя со стороны, на сове поведение, осознать, где я вела себя неправильно и отчасти почему себя так вела.
    С другой стороны, большая часть мужчин там циничны и разочарованы в женщинах, и в жизни. Позитивных людей маловато. Жизнь - дерьмо, все бабы - бл...ди и д.п.т.

    Кстати, пришедши на ВФ после Антибабца, у меня сложилось стойкое впечатление, что Роберт тоже его читал.
     
  6. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Нет. Впервые вижу этот сайт.
     
  7. БесСовестнЫя

    БесСовестнЫя Активный участник

    521
    0
    Пиарщица :hah:

    добавлено через 3 минуты
    Каллипига, Венера Каллипига" (Венера Прекраснозадая) - Ух ты... Прикольно )))))))
     
  8. Каллипига

    Каллипига Активный участник

    554
    1


    Что ж, ошиблась. Просто Ваши сообщения (те, которые я читала; а я здесь относительно недавно) перекликаются с трудом Протопопова "Трактат о любви или как ее понимает жуткий зануда". А его, этот трактат, сильно любят на Антибабце.
     
  9. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    мля, даже не представляю что там может быть, на что нежалко потратить оплачиваемый в рублях траффик.... что там?
     
  10. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    OpenBoy,

    у меня анлим, а времени в воскресенье не жалко.

    Там тебя не хватает, мог бы быть знатным песателем:writer:
     
  11. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    да мне лень просто... о чем я там мог бы напесать?

    добавлено через 2 минуты
    мне кажетса люди туда попавшие и оставшиеся, по большеи чсти безнадежны.

    Как это.. хоспис? для безнадежных больных... вот тут так же.

    Еденицы процентов "навещающих родственников", "сестер сиделок" и тд, может быть и интересны, но не настольок чтоби им чтото песать.

    добавлено через 7 минут
    антивумен - это веть как навроде - мужиг... но зачем выводить такую достаточно независимую и фундаментальную констатну таким неудачным способом?.

    добавлено через 14 минут
    Мне вообще как то кажетса что противопосталять себя так или иначе женщине - это типичная такая, женская черта. Хотя иногда и у мужиков бывает, но это не повод проводить время на неком саите подобной тематики.

    добавлено через 18 минут
    еманый стос, этот саит вылазит по запросу "сайт мужиков" в гугле - первым!

    Апокалепсис уже настал, а никто и не заметил. Я теряю духовную энергию... красота не спасет мир...

    добавлено через 27 минут
    ептвоюмать... "Почему мы не можем понежить и полелеять себя? ". Курю вторую пачку сигарет. тоскливо стало...

    добавлено через 35 минут
    Из самых приятных ошушений, которые наверное можно подвести под слово "понежить себя" помню, как после дня под солнцем с лопатой, шипит минералка на лице, уничтожая шелочной средою, пот разъедающий глаза. и кожу лица.
     
  12. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.553
    179
    Эээхххх, тяжело быть мужиком, которому не дают... А может и дают,но чего-то не того..
     
  13. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Jenny,

    конечно.

    Женщинам секс не нужен, поэтому и не дают.
     
  14. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.553
    179

    Тлетворное влияние Роберта и на тебе сказалось....
     
  15. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Каллипига, ну, что я могу сказать? Если там уважают трактат - значит, не все так плохо. Вот если бы там раскидывались лозунгами "смерть бабам" или "мужчины - существа высшие, а женщины - животные" (как это делается на феминистских сайтах), тогда другое дело. А трактат так, художественное изложение некоторых этологических принципов, ничего вредного для человеческого мозга в нем нет.
     
  16. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    женщиной, которую не берут, тоже быть нелегко, наверна

    а вообще - нормальный сайтик, смешные тексты.
     
  17. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0


    Не нашел ничего интересного для себя:confused:
     
  18. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    Ресурс гамно. Особенно, ветка "Жилетка". Рассказы один лучше другого показывают на сколько мужики бывают дебилами и нытиками. Ну развела баба тебя, ну молчи ты в тряпочку, зачем показывать, что ты лох?
     
  19. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0


    +1 Полностью согласен:glasses:
     
  20. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    vampiryuga, поплакаться в жилетку крайне полезно. На этом психологи зарабатывают немало денег. Так что пусть плачут на сайте, бесплатно.

    Теперь по поводу "молчи в тряпочку". Вы предпочли бы, чтобы подлости женщин оказались скрытыми под завесой мужского молчания? Посмотреться в зеркало так же крайне полезно. Подлость должна быть предана гласности. Что молчать в тряпочку, что говорить - все одинаково для репутации мужчины. Молчаливо утершийся - такой же лох. Хотя для женщин несомненно выгоднее молчание;)
     
  21. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    Роберт, я понимаю, если подлость не ожидается, а там почитать, так они сами признают, что позволяли водить себя за нос на протяжении времени. :upset: Кого-то разводили на деньги, кого-то отшивали - ну прям не слышали они ниразу, что такое делается.
     
  22. Каллипига

    Каллипига Активный участник

    554
    1
    А по мне, так это очень даже хорошо, что можно прочитать как мужчины "плачутся". Я не очень люблю сравнения любви с бизнесом, но и то, и то - человеческие взаимоотношения, поэтому общность есть. Так вот, меня в университете учили: благодарите клиента, который пришел и высказал Вам свои претензии. Зная свои недостатки, Вы имеете возможность их устранить. Большинство клиентов промолчат, но никогда больше сюда не вернуться, и своим друзьям-знакомым расскажут, как у Вас плохо.
    Так и здесь. У нас (женщин) есть возможность получить информацию, и стать лучше. Учитывая то, что улучшаемся мы во многом для мужчин, есть возможность улучшиться так, как им надо, а не так, как нам кажется, что им надо.
     
  23. Belthazor

    Belthazor Активный участник

    2.221
    192

    Что-то не замечал за женщинами стремления стать лучше (в плане отношения к мужчинам).
     
  24. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    Каллипига, мужики жалуются, что многоженство запрещено, вы прислушаетесь и разрешите мужу еще бабу завести? :wow:
     
  25. Каллипига

    Каллипига Активный участник

    554
    1


    Нууу, это Вы зря. Мы стремимся, особливо, когда влюблены. Только не всегда используем подходящие методы.




    Еще бабу завести не разрешу, а категоричный взгляд на супружескую измену может и изменю.
    К тому же, никто всерьез не жалуется, что многоженство запрещено. А, вот, что женщины утрачивают свою женственность жалуются всерьез. И не надо мне говорить, что тетки себе яица отращивают, потому что мужики сейчас без них пошли. Правда в этом есть, но другая правда заключается в том, что если человеку плохо, то это его личная беда и вина. Если женщине попадаются все время слюнтаи, тряпки и маменькие сынки, то она таких привлекает. Станет она слабже, появится у нее мужчина сильнее.
    Мужчину природа одарила физической силой, умом и сообразительностью. В этом он превосходит женщину. Но женщину природа одарила властью над мужчиной - сексуальное влечение, которое сильнее, чем у женщин (патологии исключаем), всякие инстинкты защитника и добытчика, влюбленность, которая тоже посильнее, чем у женщин будет. Но мы либо не хотим этой властью пользоваться, либо как-то подло пользуемся.
     
  26. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    супер! :flag: Твои слова да бабам бы в ухи:)
     
  27. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Это хоть чем-то оправдывает подлецов? У нас ситуация - человека обидели, обманули, развели. И Вы, вместо того, чтобы совместно с ним пригвоздить подлое поведение кидал, начинаете высмеивать их жертв. Я Вам это припомню, когда мы будем обсуждать проблему изнасилований.
     
  28. Belthazor

    Belthazor Активный участник

    2.221
    192

    Ключевая фраза.:d
     
  29. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    udaff.com по сути гораздо более атибабский сайт ..а ето так - шопот интиллегентов))