1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Умер Майкл Джексон

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Гость форума, 26.06.09.

  1. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    А вам не приходила в голову мысль, что эта "смерть" - грандиозная пиар-акция?

    А на самом деле Михаил жив-здоров и подсчитывает прибыль?
     
  2. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Valek79,
    приходила. Тут, как варианты: он реально умер, а весь ажиотаж (в том числе и по части непоняток с местом захоронения) поддерживается для банального "срубить бабла". Что, учитывая весьма негуманные американские законы относительно долгов - вполне логично. В конечном итоге, наверняка, договорятся с Арни и замуруют в бетон на его ранчо. Плюсы для покойного (да, бывает и так) - нескончаемая вереница поклонников (как в Грейсленд), слава и, в конечном итоге - постоянный стабильный доход. Минусы - всё ж помер.

    Второй вариант - причина ажиотажа та же самая (бабла срубить), только никто не умирал. В поддержку данной версии - после смерти тело Джексона никто не видел. Ну и, в принципе, любил он веселиться С учётом имеющихся денежных активов можно сделать любые документы и любое новое лицо - и спокойно себе сидеть где-нибудь посреди собственного острова в Тихом океане. Плюсы - живёшь и рубишь капусту. Минусы - надо постоянно подогревать интерес к якобы умершему (уже вижу заголовки "жёлтой прессы" - "выставлен на продажу посмертный костюм М.Джексона" и т.п.).

    Правду, думаю, реально знает весьма ограниченный круг лиц. Остальным остаётся строить предположения.
     
  3. ANRI

    ANRI Активный участник

    958
    0

    Ну наконец то признал....


    Нереально. Слишком сложно скрыть подлог. На такое не способны даже мериканскии спецслужбы.
    Он действительно скончался, но меркантильные родственнички не могут поделить бабло. Кроме того думают как ещё подзаработать на его смерти
     
  4. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    Была бы очень рада если он окажется жив, но...думаю что случилось то, что случилось :(
    А не хоронят.. А как вы представляете нормально частично хоронить что ли ? А так долго исследуют..видимо есть подозрения очень сильные у родных. Ведь возможно, что он делился какими-то подозрениями или страхами с ними. Тем более не забывайте про их страховые компании,-они докапаются до всего. И суммы, видимо, там были астрономические, чтобы просто так отпустить своего клиента...
    Пышные проводы..ну так всех знаменитых людей пышно провожают. Тем более кумира миллионов в век интернета и цифровых технологий.
    А больше всего он любил свою семью. Он был не только выдающимся шоуменом, но и любящим отцов своих 3 детей. Так что врят ли бы он смог допустить мысль разлуки с ними.
    И с долгами он бы всё равно рассчитался. Его активы в любом случае превышали долги.
    Да, на нём делают деньги..большие деньги. А на ком не делают из знаменитостей ?? Только это не всегда показатель бездушности той или иной нации. Зачастую-это показатель гениальности человека, чьё творчество востребованно другими людьми.
     
  5. ANRI

    ANRI Активный участник

    958
    0

    Дорогая, Вы опять написали потрясающую глупость... Ну нельзя же быть поклонником своего кумира и не знать про него хотя бы элементарных фактов...
    Старшие два ребёнка не его. Третий- чёрт его знает.... Похоже, к "своим" детям он вообще не имеет ни малейшего отношения. Я всё больше подозреваю, что он извращенец
     
  6. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    ANRI,
    Я очень сомневаюсь что вам больше 20 лет и наверняка вы родом из сельской местности ?
    Не вам рассуждать у кого чьи дети. Вы их кормите, воспитываете, радуетесь их существованию? И оставьте свою фамильярность при себе.
     
  7. ilcr7

    ilcr7 Активный участник

    1.550
    9
    не буду называть имя для кого это. и так все понятно:

    [​IMG]
     
  8. John_Traveller

    John_Traveller Участник

    326
    0
    Модеры, закройте уже эту тему.
     
  9. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Закрывать не стоит. Почистить - да.
     
  10. John_Traveller

    John_Traveller Участник

    326
    0
    а чего тут еще обсуждать?
     
  11. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    С этим предожением согласна.
    С этим категорически нет. Объяснять не буду почему.
     
  12. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0

    Понимаете, в чём дело... Кому тут нечего обсуждать - тот здесь и не присутствует. Если человек постит, значит, к творчеству MJ, да и к нему самому, неравнодушен. А как - позитивно или негативно - это уже другой вопрос.
     
  13. ANRI

    ANRI Активный участник

    958
    0

    Не поверите... Больше... И если Волгоград - сельская местность, то да ;)

    Когда человек специально выдает чужих детей своей законной жены как за своих биологических - наводит на мысли...

    Это Вы по отношению к Джексону?

    добавлено через 52 секунды

    Правильно! Вычистить отседа DVR! :)

    добавлено через 5 минут

    Вот это в точку... На Джексона мне наложить, просто скучно иногда бывает... Надо ж с кем то пособачицца... Кроме DVR здесь все какие то скучные... :beer: Короче надоело. Больше даже читать эту тему не буду
     
  14. John_Traveller

    John_Traveller Участник

    326
    0

    Тема называется "умер Майкл Джексон", а не "творчество и личность Майкла...". То что происходит странно и не приятно, до смерти нах никому не нужен был, а как помер тут сразу обнаружились неравнодушные, так долго копившие энергию для обсуждения.
    Имхо, по сути данного топика все всё уже сказали.
     
  15. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    дак это ж самый главный закон жизни, если человек хотя бы что-то при жизни из себя представлял. и чем больше возни - тем больше представлял, собсно...
     
  16. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Хочешь рецептик на 200% рабочий? Возьми 10 рублей (купюрой), оторви 1/3 и сядь в трамвай. Попробуй этой купюрой расплатится. Собачиться будешь минимум 5-7 станций.
    Рекомендую посмотреть запись пресс-конференции в Лондоне в марте 2009.
     
  17. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    Стоять!:d

    А где доказательства ?? Чем вот доказать-то можете ?
    Вон М.Д. и рассказывал и доказывал, а вы всё равно его грязью поливаете.
    Мне абсолютно всё равно откуда вы и сколько вам лет. Просто на этом примере хотела показать, как запросто можно приписать человеку всё что угодно. И посоветовать вам и похожим на вас расширять свой кругозор и не мыслить шаблонами.


    А ещё на полмиллиарда долларов за проданные билеты. И это только в начале.
     
  18. John_Traveller

    John_Traveller Участник

    326
    0
    DVR, miss KA, Я написал именно о тех, кто решил пообсуждать его только после смерти.
    Естественно, миллионы людей ждали концертов, продолжали слушать его музыку, им он был интересен будучи живым.
     
  19. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    похороны в это воскресенье?
     
  20. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Не понял, его до сих пор не похоронили? :wow: Вроде же 7-го должны были... что случилось раз отложили на полмесяца ? :wow:
     
  21. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    ANRI,
    лечи свой вьетнамский синдром у психолога. И вали из темы,козел!
    по теме: люблю Джексона с детства,скорблю вместе со всеми поклонниками. Талантливых мало,стало на одного меньше.:(
     
    Последнее редактирование: 11.07.09
  22. ilcr7

    ilcr7 Активный участник

    1.550
    9
  23. я аш обиделась...

    Konstanta, фууу, как грубо и не по-европейски...

    добавлено через 1 минуту
    там-то, в трамвае, DVR усовершенствовал свой русский разговорный...
     
  24. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5

    Ну так она и написала "любящим отцов своих 3 детей". :writer:
    Отцов он любил - чего непонятного? :iq:
     
  25. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Если уж так тебя интересует - матом не ругаюсь, и мой разговорный русский - точно такой же, как и письменный.

    Что касается детей, своих или чужих. Масса народа воспитывает чужих детей (усыновлённых, зачатых от донора или вообще при походе супруги налево) - и ничего, всё нормально.
     
  26. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Мля, и после смерти покоя не дают!
     
  27. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1

    Да, да... он жив. Никто не видел его мёртвым.
     
  28. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    Второй раз повторяю и уже без опечатки:
    Майкл Джексон был не только выдающимся шоуменом, но и любящим отцом своих 3 детей.
    sovetnik,
    если уж взялись искать мои опечатки на форуме, то в следующий раз делайте это оперативно и сообщайте мне о них в тот же день.
     
  29. timon2705

    timon2705 Участник

    161
    0
  30. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1
    СМУЩАЕТ ФОТКИ ЕГО ОТЦА ПЛАВАЮЩИЕ ПО ИНЕТУ. ГДЕ ПОСЛЕ СМЕРТИ СЫНА ОН РЖЕТ КАК КОНЬ. ТО ЛИ НЕ ЛЮБИЛ ОН ЕГО, ТО ЛИ НАСЛЕДСТВУ РАДУЕТСЯ, ТО ЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ УМЕР ОН. ТЕМНАЯ ИСТОРИЯ КАКАЯ ТО.