1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Существуют ли девушки, лишённые комплексов и в то же время высокоморальные ?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Bosik, 26.06.09.

  1. FoxtrotUniformCharlie

    FoxtrotUniformCharlie Активный участник

    776
    0
    Боюсь нарваться на недовольство окружающих... Но по моим наблюдениям именно девушки высоких нравственных качеств (реальных, а не декларируемых) как раз и лишены комплексов в интимной жизни т.к. умны и понимают что секес это радость и надо брать от него всё.
    (тем более что если не готова спать с каждым третьим, то со временем начинает ценить тех немногих М, на которых у неё "встаёт")
     
  2. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    К тому же, мне почему-то кажется, что для аморальных женщин секс - это всего лишь один из способов самоутверждения за счёт мужчин. Иными словами, имея беспорядочные половые связи, при этом не испытывая никаких чувств к своим сексуальным партнёрам, женщина пытается доказать самой себе свою сексуальную значимость, её главная цель - не наслаждение сексом, не получение и доставление радости, а всего лишь удовлетворение своих амбиций и преодоление сексуальных комплексов.
    Аморальное поведение происходит от избытка комплексов, в последствии реализованное в "крик души".

    добавлено через 1 час 57 минут
    Мне оно и даром не нужно.
     
  3. vasili

    vasili Участник

    137
    0
    Возмите напоите даму и гляньте на её моральные устои и принципы.:coolz:
     
  4. Bosik

    Bosik Участник

    247
    0


    Ответ кажется очевидным, каждый человек индивидуален и в каждом человеке по разному сочетается мораль и раскрепощённость в разных пропорциях. Хотя и вы правы, ведь у каждого свой жизненный опыт и каждый встречает разных людей на своём жизненном пути.

    добавлено через 4 минуты
    +100 Вы очень хорошо сказали, браво !

    добавлено через 7 минут

    Некоторых дам что бы увидеть их аморальность надо напоить так чтобы она была бесчуственным телом, поверьте мне такие попадались. Но у бесчуственного тела не может быть морали или аморальности, мы же не распространяем такие критерии на стол, стул или шкаф.

    А если уж смотреть глубже в эту проблемму то мы давно уже подменяем понятие раскрепощённости понятием распущщености, поэтому раскрепощённость у нас считается аморальной.
     
    Последнее редактирование: 27.06.09
  5. vasili

    vasili Участник

    137
    0
    Bosik,
    (Некоторых дам что бы увидеть их аморальность надо напоить так чтобы она была бесчуственным телом) Почемуто из крайности в крайность,я не имел ввиду залить в неё 2 литра водки.Тогда лудше купить резиновую зину,потом денег тратить не надо.
     
  6. yuranduran

    yuranduran Активный участник

    903
    0
    Бывают. Я на такой женат ;)
     
  7. Bosik

    Bosik Участник

    247
    0

    Думаю жён в расчет брать нельзя :d , жёны в интиме пользуются пренадлежащим им по праву поэтому тут комплексы исключены :d

    добавлено через 1 минуту

    В резиновую зину гораздо больше водки поместится :d
     
  8. asta97

    asta97 Активный участник

    624
    1

    1. Все идеалы заканчиваются под одним одеялом.
    2. после бутылки водки.
     
    Последнее редактирование: 28.06.09
  9. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    Bosik,
    все высказал?
     
  10. Bosik

    Bosik Участник

    247
    0

    А у вас есть что сказать по существу ?
     
  11. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Про жен вообще помолчим... встречались - "ах, секс это не главное.. ах - есть вещи поважнее..." а потом - мать родная...)
     
  12. FoxtrotUniformCharlie

    FoxtrotUniformCharlie Активный участник

    776
    0
    это ещё значит во вкус не вошли :) а потом поняли.
     
  13. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    смысл один - жены вообще ничерта не стесняютса.
     
  14. FoxtrotUniformCharlie

    FoxtrotUniformCharlie Активный участник

    776
    0
    OpenBoy,
    да и до брака, любая девушка после какого-то момента уже перестаёт стесняться совсем.
    Хотя я не был в браке - может я ещё просто не оценил масштабов раскрепощения? :vcrazy:
     
  15. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Мне кстати кажетса, ну не знаю почему - самые раскрепощенные это некоторые из замужних любовниц.
     
  16. FoxtrotUniformCharlie

    FoxtrotUniformCharlie Активный участник

    776
    0
    OpenBoy,
    типа что романтических иллюзий уже нет, а муж не удовлетворяет, и надо брать от жизни всё?
     
  17. vasili

    vasili Участник

    137
    0
    OpenBoy,
    Большенство, что с женой нельзя то можно с любовницей.
     
  18. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    это что, например???:bigeyes:
     
  19. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    а чего с женой то нельзя.???
     
  20. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Валькирию еще не забанили?о_О
     
  21. vasili

    vasili Участник

    137
    0
    Щя доклад напишу!:writer:
     
  22. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    CHa0ticZ,
    с какой это стати меня банить? :bigeyes:
     
  23. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Деиствительно - одну из немногих, высокоморальную девушку без комплексов, на этом форуме, да еще и банить?
     
  24. Dames

    Dames Активный участник

    889
    0
    Хм.. а бывают ли мужчины высоких моральных устоев, но лишенные комплексов в интимной жизни?
     
  25. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    бывают. Написали уже выше, что моральные устои не имеют никакого отношения к сексуальным комплексам. Мы все таки живем не в пуританские времена...
     
  26. вкщяв1952

    вкщяв1952 Активный участник

    2.887
    1


    Я Вас умоляю!! Темперамент Эммануэль. Какой темперамент может быть у тени на стене? Эммануэль - это неосуществленные сексуальные фантазии Эммануэль Арсан. Женщины явно сексуально неудовлетворенной. Вот и навыдумывала как её хором во все дыры. Записала. Опубликовала. На том и успокоилась.
     
  27. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    вкщяв1952, героиня из фильма - нереальна. Так что говорить о ее неосуществленных фантазиях нет смысла, она сама - фантазия. Эммануель реальная - тайка, а не европейка, жена француза, и потому существует версия, что тайка не могла написать книгу с явно европейским уклоном. Настоящий автор - муж тайки, и вот про его неосуществленные сексуальные фантазии как раз в точку.
     
  28. Dames

    Dames Активный участник

    889
    0
    Нда... а вам как больше нравиться-то?
     
  29. вкщяв1952

    вкщяв1952 Активный участник

    2.887
    1


    Это вопрос или предложение?
     
  30. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Позиция...:)