1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дом.ру - вопросы и обсуждение в 2009 году

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем academic, 01.01.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
  2. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14


    У дом.ру сейчас самый дорогой инет???
     
  3. GAL-59

    GAL-59 Активный участник

    1.079
    1
    Летние подарки от Дом.ru
    27.04.2009 г.

    Кто нибудь в курсе что там будет?:shuffle:

    Куда уж нереальней подключи любой безлимит и активируй локальный драйв скорость будет ого-гооо за 100 рублей до 10 м/бит, или на 40 руб до 20м/бит на сутки куда еще то?:d
     
  4. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Да сволочи, появится как всегда в первых числах, это когда все активируют старые тарифы, и понятное дело уже поздно будет переключатся на новые... :devil:

    добавлено через 18 минут
    Позвонил я в абон. службу узнал про новый тариф, как я выше и написал его можно активировать с 1 мая.
    Тариф называется "Московский"
    Скорость до 1 мегабита днем и до 3 мегабит ночью.
    Главная особенность что его активировать необходима сразу на 3 месяца, и стоит это 1050 рублей за три месяца.

    Теперь как обойти что бы не активировался основной тариф самостоятельно, но для этого нужно что бы на счету было не более 1000 р. Активируем сейчас на следущий месяц самый дорогой тариф "Ультра".
    А так как средст на счету мало, тариф конечно не активируется. Заходим 1 мая активируем новый тариф "Московский" на май месяц (тоесть Сменить тариф в текущем месяце) пополняем счет, он активируется на 3 месяца и пользуемся...
    Мне так заверили в абон отделе, делаете на свой страх и риск, ко мне никаких претензий :d

    добавлено через 22 минуты
    Дааа, самое главное забыл указать, ограничение в трафике до 10 гигабайт :d вот еще подводный камень... итого мы получаем за 500 рублей каждый месяц полноценный 1 мегабитный тарифный план.
     
  5. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Выложили летние бонусы
    http://citydom.ru/wizard/?cid=21&pid=2&tid=4302&&allbonuses
    Активация любого бонуса всего за рубль. Это если у меня сейчас Ультра 2 Мбит/с за 999 руб., то 1 мая 4 Мбит,с за 1000 руб.

    Кстати активация новых бонусов уже работает, всего за рубль удвоил себе скорость.
     
    Последнее редактирование: 29.04.09
  6. urtem

    urtem Активный участник

    781
    0
    Нет, это честная схема отъема денег у населения. Заплатив 1300 рублей, ты получаешь безлимитный интернет с ограничением трафика в 50 Гб и скоростью 128 кбит/с. Если учесть, что 50 Гб при 2 мбит/с это не спеша три-четыре дня... То, в итоге, самый дорогой интернет в нашем городе, у дом.ру. Они победили в конкурентной борьбе.
     
  7. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    А где Вы в Волгограде найдете скорость 4мб/с за 1000 рублей? И если доплатить 150 рублей то ограничения снимаются.
    Т.е. полный анлим без ограничений на скорости 4 мб/с за 1150 рублей (при условии что подключен Диван-ТВ)
     
  8. Андрюха

    Андрюха Активный участник

    3.470
    93
    Владик,
    на сайте написано что бонус только для супер\мега\бест. про ультра там ни слова.
     
  9. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Я позвонил в техподдержку- Ответ "На "Ультре" этот бонус действует. Да я уже и попробовать успел, за 1 рубль до 1 мая у меня скорость в 2 раза выше.
    А еще внизу на странице с бонусом читайте внимательно -
    Зато у Вас бонусов таких как в Волгограде нет :dream:
     
  10. urtem

    urtem Активный участник

    781
    0
    Сколько раз уже про это писалось... почему бы сразу не установить окончательную цену? Зачем за лохов держать своих клиентов?
     
  11. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    я так и не понял стоит Мегу активировать или подождать?
     
  12. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.043
    5.163
    Блин, пошарил по сайту, глаза разбежались!!!!
    Что усвоил для себя
    1) Летняя активация тарифов за полцены. Т.е. мой СУПЕР (256к) стоит всего 225р.
    2) Бонусы, стоимость которых всего 1р.!!!

    Теперь вот думаю, что лучше
    Либо за 226р получить 512кбит.
    Либо за 226р получить 3328кбит :d (с 2 до 18-00)

    Понятно, что для серфинга по инету, лучше первый варинат. Но второй гораздо удобнее, если что-то буду качать (фильмы, программы и т.д.), т.к. дома стоит для этого дела отдельный бесшумный старенький комп, который работет круглосуточно. Вот теперь теряюсь, какую халяву выбрать :d
    (Т.к. дома в инете бываю редко, для меня важнее цена, чем скорость). И 512кб или 3328кбит (с 2 до 18-00) за 226 по мойму самое щедрое предложение (и фиг с ними с ограничениями, кому надо, прокачает свой тариф :))
    Кстати, интересно, при привышении порога бонусы дейсвуют, типа либо скорость порога в два раза выше, например вместо 64к - 128к. Либо к порогу плюсуется 3мб :)

    добавлено через 15 минут
    блин - ерунда какая-то. Час назад заходил на страничку - было "летние подарки - активируй тариф за полцены и ниже четыре синенькие кнопочки на каждый тариф" Теперь захожу, нету, исчезло....
    У меня подключен диван ТВ, как мне получить скидки или бонусы?????
     
  13. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Это где это такое?
     
  14. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.043
    5.163
    Или это типа лотерея - эти кнопочки появляются случайно и не у всех?????
     
  15. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Кнопочки-видимые в личном кабинете,к летним бонусам никакого отношения не имеют...Видимо о них речь идет.Они появляются почти каждый месяц во второй половине оного-то есть можно активировать за полцены до конца месяца
     
  16. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.043
    5.163
    фух - нашел, когда захом в личный кабинет, то там эти кнопочки - активация тарифа за полцены :)
    Супер - 225р.
    Ульра - 650р
    Бест - 625
    Мега - 425р.

    И таким образом, что мы имеем
    Берем ульра 650р + отменяем порог 150р + умножаем скорость 1р.
    И того за 800р имеем 4Мб круглосуточный интернет без порога и ограничений.... Вам мало?????? (адресованно тем, кто считает, что ДОМюру обувает клиентов :) )

    добавлено через 2 минуты
    olegun,
    Ну если так, тогда не все так шоколадно, как я описал выше :(

    добавлено через 8 минут
    Кстати, а эти кнопочки в начале месяца исчезают? Если да, то просто исчезают, или вместе со ссылками... Я к тому, если сохранить ссылки, которые ведут на страницу активации за полцены. Затем в следующем месяце просто пройти по этим адресам и активировать. Попробую, может выйдет фокус.

    Кстати, если есть диван ТВ, тогда эти тарифы за полцены еще падают вдвое :)
     
    Последнее редактирование: 29.04.09
  17. urtem

    urtem Активный участник

    781
    0
    Pashtet,
    :) Ну ты посмотри на свой же текст. 650+150+1... смысл так себя мучать?
     
  18. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Кстати этот тариф называется "Москва", он появился в тарифах города Ижевска, Волгоград пока молчит.
     
  19. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    теперь мне бестолковому объясни:d я хочу сегодня активировать мегу, она у меня будет 499р. Но ты пишешь, что можно за 425, как это сделать? и когда активировать?
    или если я решусь остаться на супере, как мне сделать чтобы было не 450 руб, а 225, как ты пишешь?
     
  20. korya

    korya Читатель

    2.635
    0
    исчо фишки!

    Бонус "Прокачай летние сутки"
    Действует для абонентов, активировавших в текущем месяце безлимитный тарифный план
    Позволяет увеличить скорость доступа днем* и ночью** в будние дни до внешних ресурсов Интернет на 3072 Кбит/сек от базовой скорости по Вашему тарифному плану
    Позволяет увеличить исходящую скорость доступа днем* и ночью** в будние дни до внешних ресурсов Интернет на 512 Кбит/сек от базовой скорости по Вашему тарифному плану
    Скорость доступа до Мультимедиа ресурсов не изменяется
    Скорость потребления Интернет трафика может быть уменьшена в соответствии с условиями активированного безлимитного тарифа
    Стоимость активации - 1 рубль

    Бонус "Летнее ускорение"
    Действует для абонентов, активировавших в текущем месяце безлимитный тарифный план
    Позволяет увеличить скорость доступа до внешних ресурсов в два раза от базовой скорости по Вашему тарифному плану
    Позволяет увеличить исходящую скорость доступа до внешних ресурсов в два раза от базовой скорости по Вашему тарифному плану
    Скорость доступа до мультимедиа и городских ресурсов не изменяется
    Скорость потребления Интернет трафика может быть уменьшена в соответствии с условиями активированного безлимитного тарифа
    Стоимость активации - 1 рубль

    Активация тарифного плана "Летом Хочу больше"
    Характеристики тарифного плана
    Абонентская плата 1 рубль
    Актировать Тарифный план могут только пользователи, активировавшие безлимитный Тариф в качестве основного или дополнительного в текущем календарном месяце
    Тарифный план дает возможность увеличить порог снижения скорости Интернет трафика на 5 Гб

    Бонус "Локальный Драйв на лето"
    Действует для абонентов, активировавших в текущем месяце безлимитный тарифный план
    Позволяет увеличить входящую и исходящую скорость доступа до локальных и мультимедиа ресурсов на 10 Мбит/c от базовой скорости по Вашему тарифному плану
    Скорость доступа до внешних ресурсов не изменяется
    Стоимость активации - 1 рубль
     
  21. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0


    Тариф «Москва» г. Волгоград.
    Абонентская плата 350 руб/мес
    Скорость до 1 Мбит/с
    После скачивания 10 Гб внешнего трафика скорость снижается до 128 кбит/с,
    Ночью скорость до 3 Мбит
    Скорость до мультимедиа-ресурсов - до 5 Мбит/с
    Действует до 31 августа, далее абонент перводится на «Мега*»

    Не действует бонус «Еще больше+», то есть отменить порог нельзя. Все остальные бонусы работают.

    Вот такая информация. :shuffle:
     
  22. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Пипец, на третьем шаге я остановился активировать этот тариф, читаем выделенное:
    Это получается каждый месяц они будут снимать по 1050 рябчиков :wow: что то они там недокурили... :gigi:
     
  23. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Дом.ру самый долбанутый провайдер вселенной!

    Кто-нибудь до четвертого дошёл? Ну так, чисто поржать чего еще написано будет...
     
  24. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Я дошел, опять пришлось звонить им, сказали что все ок, просто намудрили с датами, и что он активируется на три месяца... короче посмотрим
     
  25. greengray

    greengray Новичок

    98
    0
    Сейчас на сайте висит уже ограничение в 5 Гб:d , Тариф просто супер! С такой скоростью и такие ограничения!!!! Сама идея ввести такой тариф хорошая, но с урезанным трафиком, ИМХО просто очередная замануха. LORIC, отпишись потом что и как:)
     
  26. Dimens

    Dimens Активный участник

    760
    61
    :) Мдя, что только не напишут, чтобы заманить клиентов. Прям "Мать Тереза", а не провайдер. :)
     
  27. Bibisha

    Bibisha Активный участник

    1.130
    56
     
  28. SilverClash

    SilverClash Активный участник

    3.293
    0


    приограничении в 10 (или уже 5) Гб и невозможности отмены порога ограничения это полное Г....

    лучно я сделаю так: активирую тариф Мега* (499р) + бонус "Еще больше+" (150 р.) + Летний бонус удваивающий скорость - 1р.
    итого 650 р = полностью безлимитный интернет на скорости 1 Мбит.


    При желании то-же самое можно проделать с тарифом best:
    итого 850 р. и полностью безлимитный интернет на скорости 2 Мбит...

    или Тариф Ультра
    = 1150 р и полностью безлимитный интернет на скорости 4 Мбит...

    помоему цены вполне нормальные, я таких у конкурентов не видел...

    Единственное обидно, что дом.ру как всегда ищет лохов которые не читают то что написано мелким шрифтом. Ведь навернякаа найдутся люди которые активируют этот тариф и будут кусать локти потом...
     
  29. Dimens

    Dimens Активный участник

    760
    61

    Я послал бы такого прова куда подальше. Смысл называть тариф безлимитным, если он на самом деле лимитный, а если еще хочешь покачать, то заплати. Вас не наводит на мысль о том, что если брать например другого прова с более высокими ценами, и Дом.ру стоимость тарифа+всякие бонусы за деньги, то приблизительно тоже на тоже выйдет. Тем более я не абонент Дом.ру. У меня Корбина + Волжская локальная сеть. В Волжском Дом.ру не конкурент остальным.
     
  30. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    вот я его послал недавно.
    Для отключения пришлось ехать в центр в абонентский отдел (ул. Новороссийская) из Красноармейска. Ништяк.
    На счету остались деньги неизрасходованные. Возврат средств они осуществляют по другому адресу (Краснознам.). Ништяк покатался. Убойный сервис, запомнил на всю жизнь этот гребаный Дом.ру.
     
Статус темы:
Закрыта.