1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Джинсики

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Mineralka, 06.09.03.

Какую фирму джинсиков предпочитаете?мона голосовать более 1го раза.......

  1. HIGHLANDER

    0 голосов
    0,0%
  2. GAP

    4 голосов
    4,8%
  3. LEE

    9 голосов
    10,8%
  4. LEVI'S

    23 голосов
    27,7%
  5. WRANGLER

    26 голосов
    31,3%
  6. ReSET

    0 голосов
    0,0%
  7. ESPIRIT

    4 голосов
    4,8%
  8. B-STONE

    0 голосов
    0,0%
  9. CITY LINE

    1 голосов
    1,2%
  10. FAR FIELD

    0 голосов
    0,0%
  11. FTX

    0 голосов
    0,0%
  12. MECCA

    1 голосов
    1,2%
  13. RIFLE

    5 голосов
    6,0%
  14. MUSTANG

    5 голосов
    6,0%
  15. Да пошёл на рынок и купил,делов-то=)

    42 голосов
    50,6%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    раз уж появился опрос про кроссовки,создаю про джинсы...
    Пишите мнения,голосуйте!:)
     
  2. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    А я даже и не знаю марку своих джинс. Их у меня три пары и все - разных фирм. А вот каких, не вспомню... :shys:
     
  3. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Хм. У меня штук 7-8 джинс(ов?). Покупала в разных местах. Например, фирма Джордано врядли кому-то что-то говорит, хотя фирма хорошая. качественная. А вообще есть и известные (труссарди например) и абсолютно непонятно чьего производства. Главное чтобы мне нравились :)
     
  4. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    katena
    И еще, чтоб удобными были. :) Тогда уже не важно чья этикеточка-бирочка на них висит. Джинсы - это такая вещь, что непременно должна быть удобной, а то пропадает сам смысл этого предмета гардероба. :)
     
  5. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Левайсам я доверяю больше всего, но гланое, чтоб "костюмчик сидел" и катончик был качественный. Очень люблю джинсики на пуговичках (как мужские так и женские), какие - то они особо сексуальные что - ли :shuffle: .
    Цвет выбираю по настроению и по сезону: весной - более светлые, осенью - потемнее. Всегда беру джинсы на размер меньше, так как катон имеет свойство растягиваться, поэтому первую неделю мучаюсь страшно, зато потом наслаждаюсь.
    Модель обычно немного расклешёная к низу (классика поднадоела в своё время). Джинсы с заниженной талией смотрятся интереснее, но не всегда практичны. А вообще, я очень люблю джинсовую одежду. Считаю, что она мне идёт.
     
  6. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Джинсики-джинсики. Как оказывается это самая носимая вещь. Жаль, что надоедают быстро.
    Последнее мое приобретение джинсы фирмы DLF (Турция, кажется) на которых вместо задних карманов написано белыми буквами (которые к счастью от стирки уже стали отваливаться) CALL ME и ниже телефон какой-то :rolleyes: Мужчины реагируют неадекватно...
    А еще черные Гесс одна штанина вышита цветком.
    Надо бы еще какие-нибудь прикупить.
     
  7. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Хотя, сейчас вспомнила о зиме и поняла, что светлые джинсы очень гармонируют со снегом. Идёт, к примеру, человек в светлых джинсах, а земля кругом белая-белая от снега. Очень красиво. Особенно, если джинсы светло-голубого цвета.:)
     
  8. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    А мне нравится, когда джинсы расшиты бисером (только не как у цыган, а аккуратно и не слишком броско), а еще у меня в гардеробе есть джинсы, у которых прострочка сделана не в тон джинсов, а разноцветными толстыми нитками, ими же прострочены карманы. Смотрится очень необычно.
    А еще джинсы должны быть непременно обтягивающими, чтобы подчеркнуть все достоинства фигуры. :shys:
     
  9. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Только вот катон очень капризная ткань в смысле того, что летом в катоне жарко, а зимой - холодно. Хотя, сейчас шьют джинсы на подкладке байковой. Но, по моему, это какое то извращение. :rotating:
     
  10. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Не встречала еще ни разу. Это что-то новенькое. Но на байковой подкладке джинсы перестают уже быть джинсами.
    И не смотря на это, большая часть женского населения города все лето проходила в джинсах. Может потому что лето было не особо жарким, а может потому что джинсы - универсальная одежда. :)
     
  11. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    И лето было не жарким и катончик облегчённый придумали (ему всего то лет пять) :) . Правда такой катон не практичный, изнашивается в 2 раза быстрее обычного; зато шортики есть джинсовые, всякие там юбочки и топики. Даже купальники имитируют под джинсу. И актуальна эта ткань, наверное, уже лет тридцать, хотя раньше считалась робой.:hah::sla:
     
  12. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Одназначно Levis !!!
    Качество отличное !!! А вообще я люблю всё потёртое !:super:
     
  13. Bodhi

    Bodhi Активный участник

    822
    0
    Mineralka , спасибо, Солнце, за поддержку начинания ! :)
    Голосую за Levis, Rifle и Wrangler. Жаль в опросе Motor(а) нет :smoke:
     
  14. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Да хто ж их знает... какой они фирмы :)
     
  15. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    А я на рынке покупаю. Полторы-2 штуки за джинсы - жаба душит знаете ли.:)
     
  16. Bodhi

    Bodhi Активный участник

    822
    0
    Lifeless , на рынке можно также и за 70-80 $ джинсы купить:smoke:
     
  17. Madmuazel

    Madmuazel Активный участник

    1.721
    0
    Lifeless
    А я вот на рынке покупаю за 1,5-2 штуки..., за 4-6 жаба душит платить :D
    Кстати, есть и Турция качественная, вот у меня сейчас "Delfin" - и фасончик модный и на качество не жалуюсь...:)
     
  18. Lynxvolga

    Lynxvolga Участник

    469
    0
    мне нравятся джинсы маркок:
    damani dada (пришел в них на рынок выбирать себе другие штаны, продавец похвалил мои штанишки)
    ecko
    bizo
    omat (хорошее качесвто коттона)

    Добавление от [date]1063020502[/date]:
    а ещё superstar - мои любимые, и dis ещё клевые
     
  19. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Меня тоже жаба душит. Но пришлось в фирменном магазине за 4 штуки Levis купить. :(
     
  20. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    У меня есть эксклюзивные зеленые джинсы...

    В прошлой жизни они были голубыми, но я их как то очень удачно постирал с зеленой футболкой..

    Таких больше нет ни у кого...
     
  21. Bodhi

    Bodhi Активный участник

    822
    0
    :biglaugh: :biglaugh: :biglaugh:
     
  22. Romeo

    Romeo Активный участник

    1.034
    0
    а я вообще помешанный на джинсах:crazy: это моя самая любимая одежда :D у меня сейчас их штук 7-8, вчера еще одни присмотрел, завтра на ними побегу, суперрр!!!:crazy:

    Добавление от [date]1063029442[/date]:
    а кста а где вы покупаете джинсы? у меня есть ЛюБимый магазинчик Cotton Club:)
     
  23. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Я раздавлен тяжестью ваших портмоне, господа... Я последние за щтуцер купил, и то думаю - нафига? То же самое что за 600, тока стоит дороже. Всё равно от силы год будешь носить а потом выкинешь нафиг. А за 4 штуки - ну не знаю, это надо с жиру бесица наверно. Ну хрен с ним кроссовки Айверсона за 6 штук, тама море технологий вплетено, специальная обувь для NBA как-никак. Но штаны-то? За чё там платить, выглядят один хрен одинаково.
     
  24. Romeo

    Romeo Активный участник

    1.034
    0
    Lifeless ээээ, не скажи, качество за 600рэ оставляет желать лучшего
     
  25. Lynxvolga

    Lynxvolga Участник

    469
    0
    Lifeless
    я года 3 назад купил DAmani Dada до сих пор иногда достану раз в месяц, одену и настроение улучшается - вроде как новеньки. Хотя можно и за 500 найти качественный коттон - просто в нем надо разбираться - я разбираюсь, ИМХО
     
  26. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Хорошие джинсы от времени и стирки становятся еще лучше. Главное стирать правильно: выворачиваешь на изнанку, сворачиваешь в рулончик и в автомат на 40С. Сушить в расправленном виде, не гладить!
     
  27. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Предпочитаю Левайс 501 "на "болтах" "цвета неба", 711 "черные" и 515 "резиновые". Деним у Левайсов достаточно прочный и мягкий одновременно. Так же хороши Труссарди и "калвинсы". Итальянские портки хорошие, но они правда больше для красоты, т.е. с прибабахами всякими. :)
     
  28. Jabber

    Jabber Участник

    479
    0
    левис, левис, еще раз левис...
     
  29. Express

    Express Участник

    336
    0
    А я се купил Вранглер по 400 (подделка, наверно:biglaugh: ), млин , а как носяцца. Я доволен. А вообще мне джинсы BOXER нравились. Но не продают их. :leb:
     
  30. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Мой гардероб пополнился еще 2 парами джинс(ов?) :). Удобная вещь, очень! Мини конечно прикольно, но с джинсами не сравнить!