1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куплю пленочную камеру.

Тема в разделе "Фотобарахолка", создана пользователем DimasShishkin, 22.01.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DimasShishkin

    DimasShishkin Активный участник

    1.505
    1
    Куплю пленочную камеру с байонетом под Nikon отечественного или импортного производства. Очень хочу!!!
     
  2. nibumbum

    nibumbum Активный участник

    2.888
    1
    Киев19
    ТТЛ замер, ламельный затвор с вертикальным перемещением шторок, выдержки B и от 1/2 до 1/500, синхронизация 1/60.
    китовый объектив гелиос-81, f2/50
    Состояние 4++

    Сколько предложишь? ;о)
     
  3. DimasShishkin

    DimasShishkin Активный участник

    1.505
    1


    Предлагаю 500р.
     
  4. sTAroStyn

    sTAroStyn Участник

    235
    0
    )))))))) за 500 и я возьму
     
  5. wermut

    wermut Участник

    199
    0
    DimasShishkin,

    изучение спроса (купил на е-бае, но не снимаю почему-то, наверное всё-таки мне ближе минольта :) ) ... Nikon FG со штатником nikonE 50 1.8, есть защитный фильтр, шейный фирменный ремешок, состояние на 5-, электрика и механика работают без нареканий. :) Ваша цена вопроса навскидку?
     
    Последнее редактирование: 23.01.09
  6. DimasShishkin

    DimasShishkin Активный участник

    1.505
    1


    wermut У меня есть такой штатник. Два дня назад купил. Если по цене на тушку договоримя, то порядок. Озвучь приблизительно цену, а я подумаю. У меня есть еще Nikon 55-200 VR, я им тоже не особо то пользуюсь, так что могут быть различные варианты....
     
  7. wermut

    wermut Участник

    199
    0
    DimasShishkin,
    Еп.... (про 2 дня назад, чегож молчали... ) Дело в том что это не моя система, поэтому как грица отдельно тушку мне не имеет смысла отдавать, а покупал иногда для души походить-пощёлкать, но , к сожалению, катастрофическая нехватка времени... :(
     
  8. nibumbum

    nibumbum Активный участник

    2.888
    1
    Хм, за 500 зениты Е/ЕТ на барахолке, с выдержками не длинее 1/30 и светящимися шторками... :о)
     
  9. DimasShishkin

    DimasShishkin Активный участник

    1.505
    1


    Объектив у нее в каком кормусе? Металл или железо???.

    добавлено через 6 минут

    Немного не согласен. Зенит можно новый ТТЛ купить за 500р.
    :)
     
  10. wermut

    wermut Участник

    199
    0
    DimasShishkin,

    "Металл или железо???" эт как?:d

    почитать о плюсах и минусах можно тут: http://www.kenrockwell.com/nikon/50f18E.htm
    (у меня ревизия с серебристым кольцом)
     
  11. DimasShishkin

    DimasShishkin Активный участник

    1.505
    1


    Я когда искал себе объектив, выяснил, что серия Е это бюджетное серия выполненная в пластиковом корпусе. Но тот который купил я, оказался металлическим. Поэтому и поинтересовался железный он или пластиковый.

    Кстати камера не автофокусная я так понял.

    Блин, только щас доперло - "Металл или железо???" :) :) :) :)

    добавлено через 9 минут


    За 2 000р. отдашь???
     
  12. wermut

    wermut Участник

    199
    0
    DimasShishkin,
    почитайте инфу по моей ссылке, там достаточно информации. по своим ощущениям - ну, не сравнить конечно с советскими мануальными стёклами по плавности фокуссировки, отснял всего 2 плёнки, поэтому точно о рисунке сказать не могу, но то что получается РЕЗКО - это стопудово. По камере. она как маленький танк. описание найти можно в инете, на молотке посмотрите что это и сколько стоит.

    за 2000 отдать ЧТО? объективчик?
     
  13. DimasShishkin

    DimasShishkin Активный участник

    1.505
    1

    Да, я посмотрел, цена объектива как раз 2 т.р. будет.
    Дороговато для меня выходит пардон, недооценил, каюсь. :crazy:
    Мне бы конечно тушку бы у вас выкупить хотелось, а доплачивать сверху за объектив 2 т.р. сами понимаете глупо если у меня есть такой же.
    Вы мне свой контакт оставьте, я может, что то придумаю, очень понравилась мне камера.
     
  14. wermut

    wermut Участник

    199
    0
    DimasShishkin,
    аська 294977706, стучите (я в инвизибле), обсудим
     
  15. DimasShishkin

    DimasShishkin Активный участник

    1.505
    1


    nibumbum, 1000р.?
     
  16. -sergey-

    -sergey- Активный участник

    838
    4
    есть Зенит АВТО. Кому нужен?
     
  17. Васятка

    Васятка Участник

    320
    0
    Почём?
     
  18. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    Есть Зенит 130 ВОDY
    куплен в 2002 новым отснято 3 пленки
     
  19. Васятка

    Васятка Участник

    320
    0
    Приму в дар.
     
  20. ilcr7

    ilcr7 Активный участник

    1.550
    9
    Продаю широкоформатный пленочный фотоаппарат LUBITEL 166В
    Состояние: отличное
    В комплекте: фотоаппарат, чехол
    Цена: 3000 рублей (торг уместен)
     
  21. ХЕГ

    ХЕГ Новичок

    44
    0
    Продаю F100




    Предлагаю Nikon F100+вспышка SB-28, практически все новое. Цена 20000 рублей.
     
  22. Васятка

    Васятка Участник

    320
    0
    Совсем народ с катушек съехал... Цена F100 в состоянии, близком к новому, не больше 12 тр. Сразу говорю - в гугль отсылать не надо, я следил за ценой на эту камеру последнее время. SB-28 - не поставишь никуда, кроме пленочных AF-Никонов.
     
  23. ХЕГ

    ХЕГ Новичок

    44
    0
    Кто заинтересован в этой модели, можно поторговаться, как говориться торг уместен.
     
    Последнее редактирование: 04.03.09
  24. Васятка

    Васятка Участник

    320
    0
    Увы... Если б на пару недель раньше... Я решил свой вопрос с пленочным Никоном. А F100 как таковой - очень хорош!
     
  25. DimasShishkin

    DimasShishkin Активный участник

    1.505
    1


    Пленочную камеру приобрел.

    А ВОТ ВСПЫШКА ИНТЕРЕСУЕТ. ПОЧЕМ ПРОДАДИТЕ????
     
  26. Васятка

    Васятка Участник

    320
    0
    Какую, если не секрет?
     
  27. DimasShishkin

    DimasShishkin Активный участник

    1.505
    1


    Конечно не секрет. Nikon F90x в комплекте с батарейной ручкой и объективом Tokina 28-85 3.5-4 ремешками и батарейками. Все в прекрасном состоянии. Чистая стоимость 8 300. Стоимость с доставкой 9100.
    Пришлось из москвы заказывать, зашел в Колорит Плюс и охренел там F65 стоит польше десятки кажется. (Уже забыл точную цену).
     
  28. Васятка

    Васятка Участник

    320
    0
    Очень удачно прибарахлился, поздравляю! Еще рекомендую заднюю управляющую крышку найти - в нее куча функций вынесена. Единственный минус этой камеры (и более младших) - на них никоновские G-объективы можно использовать только в режимах P и S. Поэтому как раз F100 и предпочтительней.
     
  29. DimasShishkin

    DimasShishkin Активный участник

    1.505
    1

    Спасибо!
    Я в принцепе его брал, для того что бы с мануальными стеклами делать снимки с замером экспозиции. И чтоб если на слайд буду снимать не волноваться как отрабатывает выдержки. Поэтому меня моторчик в объективе не заботит.
     
Статус темы:
Закрыта.