1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дзержинский район

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Размазня, 20.01.09.

  1. Размазня

    Размазня Новичок

    6
    0
    Доброе время суток,

    собираюсь приехать в Волгоград, конкретно в Дзержинский район, помогите пожалуйста, расскажите где там что, как добраться , где можно не дорого пожить (гостинницы, квартира), В целом какой это район. Ближайшие достопримечательности.
    Какая погода бывает в марте )

    Очень нужна ваша помощь.
     
  2. korya

    korya Читатель

    2.635
    0
    Олимпия и Кристина, а, вообще, в тындекс, там все есть и про гостиницы и про квартиры...
    И, вообще - Дзержинский, он слишком большой и слишком разный!
     
  3. Размазня

    Размазня Новичок

    6
    0
    в Яндексе много лишней информации которая не всегда обновляется,

    я родилась в Волгограде и жила там до 94 года, хотела восстановить детские воспоминания.. из них я помню Больницу №18 на Краснополянской и рядышком там детский садик, поэтому остановится хотелось бы где то рядом с ними т.к. маршрут начинается там, потом хотелось бы съездить на ул.Октябрьскую и ул.Репина , вот как это всё по лучше сделать совместив с приятным досугом незнаю )
     
    Последнее редактирование: 20.01.09
  4. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Размазня Надолго приезжаешь? Если неделя и дольше, то скорее всего дешевле будет квартирку снять.
    Погода в марте обычная - слякоть и грязища по колено.
     
  5. Размазня

    Размазня Новичок

    6
    0
    вот я тоже думаю квартиру, а её найти ещё сложнее- так как я не знаю расположение улиц, в идеале хотелось бы найти человека местного в том районе и с ним подробно поговорить)

    добавлено через 1 час 23 минуты
    обычная дял вас)) в Перми в марте ещё куча снега и средняя температура -10
     
  6. korya

    korya Читатель

    2.635
    0
    как раз это всё путем
    слабо верится...
    не больница, а поликлиника, и не на Краснополянской, а на 51-й гвардейской!

    добавлено через 51 минуту
    Размазня,
    Хотя, конечно , есть больница № 18 по Краснополянской, но вряд ли ты там жила, в промзоне...
    Ну, Октябрьская тоже в Жилгородке, а вот Репина - перебор, тема отдельная, это уже Красный!

    добавлено через 58 минут
    http://www.hotels-volgograd.ru/contact.php
     
  7. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Размазня, так ты с жилгородка или как?
     
  8. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
  9. ПошлиНаПляж!

    ПошлиНаПляж! Активный участник

    671
    0
    угу... Только не на Краснополянской а на Колпинской :d
    Размазня,

    короче если ты симпатичная и сексуальная - можешь жить у меня в знакомых для тебя местах :)
     
  10. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    на пляжу? :look:
    почему? в 94 ей было всего 6.
    Размазня,действительно, почему Джержинский? В Вашей ситуации можно в любом районе селиться, кроме южных. Да и чего такого романтичсекого в 18 больнице - ума не приложу - всё такое же, как и 40 лет назад: и больница и заводы и тёмная дорога.
     
  11. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    На Колпинской поликлиника, а больница как раз на Краснополянской
     
  12. Размазня

    Размазня Новичок

    6
    0
    korya,
    естественно что я не жила в больнице, в ней у меня работали родственники, номер и адресс больницы не путаю (Краснополянская, 17) т.к. это всё недавно уточнялось через трудовую книжку.

    на Ул. Репина - тоже была родня

    какая там промзона я знать не знала в 4 года ... хотелось бы узнать сейчас раз уж тема зашла )

    именно с этой целью суда и написала чтоб узнать все подробности, и выбрать улицу где можно остановиться

    LORIC, да)) я с жилгородка

    добавлено через 1 минуту
    Залетный гость,
    просто только через неё я смогу найти кого-то из родственников, на соклкьо я знаю там ещё они работают
     
  13. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Размазня,

    у меня остановишься? 18я больница рядом.
     
  14. Размазня

    Размазня Новичок

    6
    0
    Алек :) ГЫ,
    спасибо за предложение, мне будет проще снять квартиру или номер, дабы не притеснять незнакомого мне человека

    А как добраться от Краснополянской до жилгородка на Октябрьской ?
     
  15. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Размазня,
    На Маршрутке любой, которая едет в сторону трамвайного кольца или на трамвае (2 остановки). Можно и пешком.
     
  16. korya

    korya Читатель

    2.635
    0
    на Краснополянской тоже осталось какое-то отделение, я про него и писал. Про Колпинскую и без тебя известно, Дон-Жуан!
    абсолютно верно!
    Это всё рядом, правда не надо учитывать, что Краснополянская заканчивается, описав изрядную дугу, в Разгуляевке...

    добавлено через 3 минуты
    наглости предложить ночлег не имею, хоть и есть возможность, а компанию, моральные и транспортные услуги могу предложить, если в дни твоего пребывания буду свободен от работы!
    откуда дровишки?
     
  17. zhenek79

    zhenek79 Активный участник

    3.173
    0
    о, дзержинский круто. помню как то на джанибековской проходил мимо дома циганского большого. так там их бабка траву всем прохожим предлагала купить.
     
  18. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    я подумал что ты ее щас в гости пригласишь :vcrazy:
    она не траву предлагала а погадать всего за 1руб.
     
  19. zhenek79

    zhenek79 Активный участник

    3.173
    0

    гыг! а мне - сразу траву.
     
  20. Размазня

    Размазня Новичок

    6
    0
    страсти какие говорите про район )) трава и т.п.

    моральная поддержка мне явно бы не помешала

    спасибо
     
  21. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    В гости не приглашу, но порекомендую: если уж искать съёмную квартиру в Дзержинском, то лучше на 7Ветрах (улицы: Симонова, 8-Воздушной армии, Космонавтов, бульвар 30 лет Победы).

    Тут больше спецы по аморальной поддержке. :p
     
  22. korya

    korya Читатель

    2.635
    0
    остается назвать ещё ул. Землячки и на этом лончится перечисление всех семиветровских улиц...
     
  23. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    korya,
    качинцев и московская, ну и шекснинская в принципе и жукова, чуть-чуть

    добавлено через 1 минуту
    zhenek79,
    странно...там всё больше перец предлагают, какая-то тебе легко-наркотная бабулька попала