1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ценятся ли в ВОЛГОГРАДЕ япошки????

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Alex@nder, 26.11.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Evgeny747

    Evgeny747 Активный участник

    505
    0

    +100 Только от бедности берут.
     
  2. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452

    В разделе о продаже авто тема есть о е39.. Уже двое позвонили.. ;)
     
  3. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.472
    3.016
    да звонить то они могут, только брать нет..
     
  4. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Ну, я всё ж надеюсь, что кто-то заберёт... ;)
     
  5. Konyaker

    Konyaker Читатель

    1.647
    0
    DVR, ну так я о чем, если авто с ЛР, то оно более интересно Волгоградскому покупателю нежели с ПР.
     
  6. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.472
    3.016
    да и я надеюсь, но потенциальный покупатель пока что на "тазе" перемещается, а его тоже кому то впарить надо..
     
  7. Konyaker

    Konyaker Читатель

    1.647
    0
    Вы темку посмотрите в автоклубе про восьмерку ушатаную :)
    Пока народ будет выибирать авто по принципу, чтоб запчасти на каждом углу были, любые тазики будут продаваться...
    Хотя по хорошему их сразу с завода надо на свалку гнать :frustrate
     
  8. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Уверен? Ты в Краснодаре побывай и посмотри какой там цены автомобили с правым рулем есть.

    добавлено через 10 минут
    Дим, ну о чем мы говорим? Если не кузовщина, то по Экзисту все приходит в течении 3-10 дней. У меня только стойки 7 дней шли из-за того что их нельзя самолетом. Все остальное, что заказывал - быстрее, даже никому ненужное кольцо подвеса глушителя за 89 рублей.

    У меня Креста за 3,5 года "подвела" всего 2 раза:
    1) Когда по незнанию залил свечи зимой (Дим, помнишь еще звонил тогда :D)
    2)Когда запамятовал и не поменял вовремя платиновые свечи и не завелся в мороз

    Ничего неожиданного не было
     
  9. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.472
    3.016
    а о том что не всегда так бывает
    а если
    ? или например блок электронный какой, ко мне сколько утоплеников приходило? и какой там нах "Экзист"
     
  10. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Когда на одной машине ЭБУ навернулся (БМВ, клеммочку натянули наоборот :() я бок в Москве нашёл через 2 или 3 часа, на следующий день уже получил автобусом....
    Рус, я тут на Биль подсел и всем его вожу.... 2 дня до Волгограда, 3 дня - до Волжского... У тебя машина, возможно, может постоять и 2 недели, а у меня чужая место занимает...
    От бедности.. .Ибо такой же при левом руле будет дороже... А, кстати, что за авто-то за бешеные бабки? И ЛР аналога нет?
     
  11. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    О того, что стойки умирают? :d
    Лэнд Крузеры 100-ые, Прадо, Хорьки (Лексус RX) свежие. Марк Х тоже дешевыми не назовешь (за их цену или чуть накинув Камри новую можно взять).

    добавлено через 3 минуты
    ЛР будет дороже, но поднимется ли у тебя рука назвать человека покупающего почти новый ПР LC100 бедным?
     
  12. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Руслан, имелись ввиду не только стойки....
    Ну а что ж не берут-то, если накинуть "чуть"? :)
    Человек богатый просто купит машину с ЛР и не будет заморачиваться с фарами, доп.зеркалами и прочим.... ПР - попытка выглядеть немного богаче, чем есть на самом деле...
     
  13. Evgeny747

    Evgeny747 Активный участник

    505
    0

    + 5. Если не на ДВ(там без вариантов), то только понты. Желание казаться круче, чем есть на самом деле(ну не хватат денег-а хочется).
     
  14. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    у меня поднимется - потому что он не купил новый LC200 ;)
     
  15. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Потому что наверное Марк Х лучше Камри

    Но бедным он все равное от этого не станет
    Вы на психологический факультет не пытались поступить? У вас прям проницательный ум.

    Никогда владение ПР не являлось признаком крутизны.
    Гораздо круче было бы мне купить Авенсис 2006-2007 годов, но вместо этого взял ПР
     
  16. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Чем? Что в Марке есть такого, что нет в Камри? 4 домкрата гидравлических? Хотя, блин, он заднеприводный - это в плюс, конечно...
    Скажем там - он останется небогатым и ПР автомобиль будет только подчёркивать его желание казаться богаче, чем он есть.. Ну, опять же, если это не супер-мега эксклюзив какой-нибудь...
    Это тоже не признак крутизны....
     
  17. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    DVR,
    "... Хотя, блин, он заднеприводный - это в плюс, конечно ..."
    если есть хорошая система стабилизации. а она там есть?
     
  18. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Есть - VSC&TRC(hill start assist control)(standart equipment), intelligent AFS (standart equipment)
     
  19. MISHUK

    MISHUK Активный участник

    788
    0
    УПРАВЛЯЕМОСТЬ!!!;)
     
  20. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Да.
    MISHUK, управляемость есть у многих, и унекоторых ЛР - намного лучше, чем у Марка.
     
  21. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    причем даже весьма бюджетного класса. например, Форд Фиеста.
     
  22. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    AlTk,Хорошо пошутил!

    Кстати Марк Х сравнивают по управляемости с БМВ 3
     
  23. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
  24. MISHUK

    MISHUK Активный участник

    788
    0
    вот он хваленой ЛР, который продает ярый местный оратор 620 штук за машину 2002 г...
    называйте меня бедным, но за эти деньги я возьму марка в 110 и буду мучиться, а штук 150-200 будут моей антикризисной подушкой :d :d :d


    уголок переделать мне несложно.
     
  25. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    И что из того, что в этой БМВ есть будет в этом Марке? Наверное, управляемость? Или, может, МКПП?
    Приор можно взять целых две, а автомобилей Ока - 4...

    Самый же прикол в том, что эта машина будет продана быстрее, чем Марка (на который у тебя всё равно нет, ибо было бы - ездил бы на нём) пригонят с ДВ. БМВ и бралась под продажу.... Мне что-то больше по душе мелкие дизельные помойки стали....

    добавлено через 40 секунд
    У БМВ много хороших машин, которые едут лучше "трёхи"...
     
  26. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Замечательный автомобиль, кстати. Я в него прям влюблен. LC100 просто рядом не стоял.
     
  27. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Шутка в том что ты сравниваешь малолитражку с авто бизнес-класса
     
  28. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    RUS,
    я вообще-то думаю, что понятие "управляемость" инвариантно относительно класа автомобиля.
     
  29. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Кста кто-нить знает в нашем городе хорошего электрика по праворуким..,надо навигатор с борткомпом посмотреть....
     
  30. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.472
    3.016
    Знаю, несколько электриков способных, но не все вопросы могут решить в силу принадлежности машин к рынку, проблема то какя?
     
Статус темы:
Закрыта.