1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ария

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем FGI, 16.05.02.

  1. Ranetka

    Ranetka Гость

    2anr ! все тип!топ
     
  2. Borov

    Borov Гость

    И все-таки если зашел разговор о металле, то лучший представитель у нас в России это группа «Коррозия Металла»
    Правда фанатов не так много как у «Арии» , зато угара уж побольше чем у Арии и КиШ'а вместе взятых.
    Короче: «бей чертей, спасай Россию»!
     
  3. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    648
    А он прав. ария на самом деле отстой! Попса отстойна сама по себе. А если эта попса еще пытается подделываться под металл.... Давить! 80% песен - наглый плагиат. Даже этот "беспечный ангел", от которого все псевдометаллеры-арийцы сопли пускают - и то украденная и изгаженная песня Angel славной группы Golden Earing.
     
  4. Andreus

    Andreus Новичок

    29
    0
    2WildDrive:
    Мне пофигу кто автор песен тем более никакого открытия ты не сделал. Главное музыка хорошая. С чего-ты взял, что все Арийцы -псевдометаллеры. Мне например I.M. не так сильно нравится как Manowar и Accept, класно кстати на UDO оттянулся. Хотя UDO уже не старый добрый Acceptик.
     
    Последнее редактирование модератором: 26.09.02
  5. ANR

    ANR Активный участник

    502
    0
    Вау! Quebec! Вот уж кого здесь не ожидал...
     
  6. ANR

    ANR Активный участник

    502
    0
    Rena, спасибо. Все таки отмодерила...
     
  7. TRIX

    TRIX Участник

    206
    0
    Я обожаю Арию,т.к это единственная нормальная музыкальная команда в России...все остальное жалкое убожество! Был на многих концертах и такой классной атмосферы не видел ощущал более нигде! Ария- лучшие!
     
  8. Кокс

    Кокс Гость

    Молодец Трикс. Равных этому голосу нет нигде.
    Ария навсегда в моём сердце.

    Добавление от [date]1033234868[/date]:
    А про мясо это для другой темы! ЁПРСТ:D
     
  9. D'Artanian

    D'Artanian Участник

    206
    0
    Ария!

    Как вам то что она стоновиться всё известней и известней?=)
    Я лично сильно удивился,и одовременно обрадовался что сегоня по НТВ показывали клип "Колизей".
    Что на этой недели в Латвии была регата,и я наполную врубил Арию,иностранцы с постоялцами радостно это оценили=)
    Вообщем у меня приличная коллекция=)если что обращайтесь=)
     
  10. McBett

    McBett Гость

    Арии давно уже нет. То, что есть сейчас, совершенно другая группа.
    Ария без Кипелова все равно, что Queen без Фредди Меркьюри.
    ЗЫ: "Генератор зла" - the best!!
     
  11. Castle-Rock

    Castle-Rock Новичок

    94
    0
    Группу невозможно развалить! Ария без Кипелова - это все равно Ария, но без Кипелова. Просто привыкли, что отождествлять Арию с Кипеловым. Это не правильно. Вспомните вокалиста который пришел в Motley Crue после Vince Neil. Получилась очень яркая работа.
    Так что не надо судить так строго,что Арии больше нет. Ария FOREVER!!!!!!!!!!
     
  12. McBett

    McBett Гость

    Но, согласись, Беркут в отношении голоса явно проигрывает Кипелову.
    На мой взгляд, если из группы уходит половина состава, в котором она существовала достаточно долгое время, то название этой группы после вливания новых людей должно поменяться.
    "Килелов" имеет полное право тоже называться "Арией", но они люди попорядочней.
    Т.о., сегодничная "Ария" - это "полуария".
     
  13. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Ария без Кипелова стала просто сборищем неудачников... альбом "Крещение огнем" вообще не выдерживает никакую критику, кроме того следует сказать что голос Беркута вряд ли можно сравнить с голосом Кипелова. По моему скромному мнению Кипелов поступил мудрей не став использовать название он сохранил стиль и музыку, что явно предпочтительней, хотя здесь тоже есть свой недостаток ничего особо нового пока нет ..................
     
  14. Сидзин

    Сидзин Активный участник

    534
    0
    Ребят, ответьте для кого теперь Пушкина тексты пишет - что-то я не нашёл такой информации.

    По теме - почти согласен с Пауком. Хотя неудачниками новую "Арию" я бы не назвал. В первую очередь, потому что взяли на себя смелость захапать старое название. Теперь даже по инерции они смогут несколько лет на плаву держаться.
     
  15. Ferret

    Ferret Активный участник

    1.299
    2
    На мой взгляд, самыми ценными их творениями были, есть и будут "Смутное время" и "Герой асфальта". Да и вообще, ранняя Ария - супер... Неповторимый голос молодого Кипелова, такой живой и яркий... Хотя сейчас Ария все больше для пополнения коллекции - все со временем приедается.
     
  16. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Давно не слушал, но раньше нравилась Ария.
    До сих пор нравятся некоторы вещи:
    Альбом "Мания величия" Песни: Торреро, Волонтер.
    Альбом "С кем ты?" Песни: Воля И Разум, Встань, Страх Преодолей, Здесь Куют Металл, С Кем Ты?, Икар, Игры Не Для Нас
    Альбом "Герой асфальта" Песни: На Службе Силы Зла, Герой Асфальта, Мертвая Зона, 1100, Улица Роз

    Потом уже почти не слушал.... Мдя... было время!:crazy:
     
  17. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Захапала или не захапала новая "Ария" старое имя это не важно, важно то что альбом "Крещение огнем" просто скучен, а на концерт Кипелова собралась куча народу (в том числе очень молодого), по моему это показатель (хотя и своеобразный), так что говорить о смерти "Арии" рано, если сменив название она оставит суть, я например концерт Кипелова посетил с большим удовольствием ...........
     
  18. McBett

    McBett Гость

    Сидзин
    Пушкина работает на 2 фронта, т.е. в обеих группах. Как говаривал ее племянник=), "не продается вдохновение, но можно рукопись продать..."
     
  19. Сидзин

    Сидзин Активный участник

    534
    0
    McBett, ну и ладно, лично я не в обиде. Пусть будет много текстов, хороших и... очень хороших.:)
     
  20. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    И вообщем то ... взял диск "Кипелова" (концерт в Питере),выглядит значительно лучше "Крещения огнем", так что можно говорить о том, что "Ария" просто поменяла название .............
     
  21. SV

    SV Новичок

    83
    0
    McBett Очень хорошо сказано, молодца! Очень хорошо!
    Конечно все арийцы будут следить за творчеством обеих групп. Но честно сказать "Колизей" и "Крещение огнём" не впечатлило... Как сказал Валера:"Ребята явно поторопились.."
    Да и композиция пишется под определённый голос, его возможности... Может Беркут и не плохой вокалист, но "Автограф" - это далеко не "Ария", а Артур - далеко не Валера...
    Я всё равно надеюсь, что когда-нибудь всё утрясётся и все снова будут вместе. И мы вновь увидим и услышим в "Арии" вокальное волшебство Валеры Кипелова и композиторский гений Виталика Дубинина, талант Холста и других ребят ( в том числе и Маврика!)... Мечты... мечты... мечты...
     
  22. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Может быть, тем более прецеденты были .....
     
  23. ZiP

    ZiP Активный участник

    890
    0
    Имхо, Ария без Кипелыча наконец вернулась к тому стилю ,за которую ее полюбили. В новом альбоме я лично услышал безбашенность и агрессивность 85-87 гг. А Валера.... Голос у него - руль ,но человек, походу - с гнильцой... Хотя, "не суди"...
     
  24. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Агрессивность там-то есть, а вот всего остального ....... голос солиста, сама музыка да и вообще .... спекуляция названием получается .... на этом фоне Кипелов выглядит гораздо мудрей ..........
     
  25. Star

    Star Новичок

    10
    0
    Конечно очень умно перепеть старые песни а потом типа Слушайте Новый Альбом Валерия Кипелова!!!
     
  26. Алешка

    Алешка Участник

    406
    0
    Вооще супер..............:)
     
  27. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Есть у них и новые моменты, кстати кто что-нить слышал про их проект "Вавилон" ?
     
  28. D'Artanian

    D'Artanian Участник

    206
    0
    Ария ,есть ария,пусть даже без кипелова.....но щас она снова подымаеться на верх.
     
  29. ZiP

    ZiP Активный участник

    890
    0
    Да не Ария наверх поднимается, а Хеви-Метал. Соскучился народ по нему. Посмотрите на последние творение Арии с Копылычем - "Химера". Ну что это? Помесь обдираловок Iron Maiden с попсятско-роковыми композициями трудно-психологического содержания по типу "Бла-бла-бла в вене игла..." Это была агония группы. А сейчас... Получили 2 равнозначных коллектива. Кипелыч наконец материализовал свою "Манию величия", даже денег на путевые "присоски" где-то нарыл, эфир на радио купил, ботинки рекламирует(ужас до такого скатился!), "альбом" опять же выпустил. А остальные Арийцы - новая "Ария" записали путевый, имхо альбом с стоящими песнями (кроме "И роса и слеза и коза-дереза...."). А вокал Беркута....Да - не кипеловский ,но мне нравится. Сильно и самобытно.:doc:
     
  30. McBett

    McBett Гость