1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выделенный интернет от AnnexGroup

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Killoe, 28.01.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. annexgroup

    annexgroup Сотрудник

    143
    0


    Получено разрешение на подключение дома по ул. Пельше, 6. В ближайшее время будет пронята оптика и установлено оборудование. Затем уже будут подключены Таращанцев 64, 64А, 68. Ожидайте...

    добавлено через 1 час 11 минут

    ул. Пражская, 17 будет подключён, но к огромному сожалению в следующем году...
     
  2. Haos

    Haos Активный участник

    1.302
    0
    я всё ещё жду ответа на мой вопрос
     
  3. annexgroup

    annexgroup Сотрудник

    143
    0

    Ф.И.О, адрес и телефон мне в личку, я передам менеджеру.
     
  4. angel-men

    angel-men Участник

    118
    0
    А когда планируется подключать ул. Буханцева, д.48 ???
     
  5. тов.

    тов. Активный участник

    717
    0


    А имеет ли смысл к ним вообще подключаться? Многие на их форуме пишут, что скорость очень часто в 2 - 3 раза ниже той на которую подключались.
     
  6. The B@T

    The B@T Активный участник

    625
    0
    там это пишут те кому не разрешают писать тут :d а кто пишит тут, вообще зарезают даж локалку :d :d :d :d
     
  7. Просто проходил

    Просто проходил Участник

    460
    0
    вот это репрессии абонентов:) Лучше б компенсацию в виде трафика давали бы:shuffle: А вообще пора завести одну тему для всех провайдеров:"некачественный интернет Волгограда":shuffle: а так какую тему не открой вопросы одни и теже: скорость, разрывы, техники. Даже корбина попала.
     
  8. Сер-Аджани

    Сер-Аджани Активный участник

    2.032
    10
    The B@T,
    интересно, это лично к вам применялось? или так, типо хохманули?
     
  9. The B@T

    The B@T Активный участник

    625
    0
    Сер-Аджани,
    Чаго испытал на себе то и постю!!!:d

    в этом месяце хочу по тестить старый добрый DSL, говорят канал увеличили, и оборудование вроде как под пояли :d
     
  10. Сер-Аджани

    Сер-Аджани Активный участник

    2.032
    10
    The B@T,
    Позвольте вам не поверить. По условиям договора отключать клиента провайдер имеет право только в случае непользования внешней сетью в течении двух месяцев. Или какая-то нештатная ситуация (кража чужого пароля например). Я сильно сомневаюсь, что они станут искать себе проблемы с возможными судебными исками за несоблюдение договора из-за какого-то сообщения на форуме.
     
  11. The B@T

    The B@T Активный участник

    625
    0
    Сер-Аджани,
    А никто и не говорил что меня отключили
    я имел ввиду что со 100мб/с понизили до 10 мб/с.
     
  12. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Я пытался создать опрос. Зарезали :(

    добавлено через 22 часа 7 минут
    Первый камень в сторону Аннекс: седня был интет, значит, съездил в центр, попил пива, приезжаю, нету инета. Шо за нах?? "Ошибка 800. VPN-сервер не доступен. бла-бла-бла."
    ЗЫ: А ЮТК все починили...
     
  13. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    в октябре частенько была такая проблема.
    почти стабильно раз в сутки.
     
  14. sema

    sema Активный участник

    16.153
    1.786
    Filler,
    вроде щас починили. на выходных в 10 ночи. техникам респект...
     
  15. angel-men

    angel-men Участник

    118
    0
    Уважаемый annexgroup, а когда планируется подключать ул. Буханцева, д.48 ???
     
  16. annexgroup

    annexgroup Сотрудник

    143
    0


    Примерные сроки подключения дома по адресу ул. Буханцева, д.48 конец ноября - начало января 2008 года.
     
  17. Hunter_Sova

    Hunter_Sova Активный участник

    787
    6
    :d
     
  18. annexgroup

    annexgroup Сотрудник

    143
    0

    опечатка, конец ноября 2008г. - начало января 2009г.
     
  19. sergej1001

    sergej1001 Участник

    253
    0
    annexgroup,
    А на проспекте Столетова 38 не вы кабели тяните?
     
  20. annexgroup

    annexgroup Сотрудник

    143
    0

    К огромному сожалению нет.
     
  21. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Ахчуметь! Нет слов. Давненько я на их форум не заходил. То-то я думаю скорость на закачке прыгает от 1кБ до положенных 32.
     
  22. sema

    sema Активный участник

    16.153
    1.786
    блин что вы развозмущались? качаю образ убунту - скорость стабильно больше 30к, что вполне соответствует моему ТП 128+
     
  23. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    sema, а причем здесь ОС?
     
  24. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    sema, нее, реально прыгает скорость второй день. Сейчас например - 3 кБ.Делаешь реконнект или пауза-пуск, скорость восстанавливается и плавно опускается, но сейчас так не сработало :(
     
  25. sema

    sema Активный участник

    16.153
    1.786
    Filler,
    у тебя щас работает??? у меня мертво... вроде как у ростелекома беда.
    x25,
    ос здесь непричем, скорость надо мерять на закачке больших файлов с быстрых русских серверов.
     
  26. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    sema,
    Сейчас скорость восстановилась. Диссконекта не было - в сети 6часов13мин. от пердыдущего "24х-часового сброса".
     
  27. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    mphuZ, кстати да последнии дни беда, сети нет у сестры, щас пришол ремонтник сказал что кто вклинился в витуху, хотя должен быть заменить кабель который остался от мкс (правда на нем все работало последнии 4 месяца). в итоге так ничо и не заработало - хотя уже 10 число.

    в итоге локалка есть только на большом брате, на ноутбуке по DHCP не получает IP и все остальное, на большом компе соединяется только на 10 мбит, авторизацию проходит только если пинговать 10.0.0.1 , авторизацию проходит но внешнего интернета нет. пинг 10.0.0.1 более 50% потерь пакетов, трайс до 10.0.0.1 ВОСЕМ! узлов

    я так и думал стоило анексу чуть чуть развиться и от кол-во абонентов образовался снежный ком проблем.


    з.ы. респект анексу что не провел до меня свой кабель - а то бы и сейчас мучался.
     
  28. sema

    sema Активный участник

    16.153
    1.786
    Да вот же - отвалился вчера инет у аннекса, ну с кем не бывает, решил на резервном МКС-е чутка посерфить. и что вы думаете - раз в 3 месяца включил мкс и там половина сайтов не работает...
     
  29. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    :haha: в своем репертуаре.
     
  30. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    CHa0ticZ, sema, все открывается у них нормально - был у них вчера затык, но по сравнию с анексом - когда мастер приходит и ничего не сможет сделать - это у вас что-то в компьютере "сеть есть, вы видите". на абсолютно голой винде, на ноуте сеть не подхватывает.
     
Статус темы:
Закрыта.