1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гармония во внешнем виде женщин

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Участник, 26.09.08.

  1. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    неправда.есть такие.еще и умные.но,сцуки,не дают.
    еще бумажный пакет и йоблйа по ночам помогает.
     
  2. Гость

    Гость Гость



    интеллектом их бог наказал.
     
  3. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    [off]Меандра, одно из моих любимых занятий - чтение ваших постов из раздела Эм и Жо на сон грядущий. Спасибо большущие за такой заряд позитива! :d [/off]
     
  4. Santino*

    Santino* Гость

    solnca_net,
    не путайте интеллект с коммуникабельностью
     
  5. Гость

    Гость Гость

    А что - умные люди типа поголовно не коммуникабельны?
     
  6. Santino*

    Santino* Гость

    коммуникабельные не все умные
     
  7. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    "...но самое удивительное, у тех девушек у которых фигура отличная и лицо симпатичное (как исключение) ... напрочь отсутствие мозга или полная его не работоспособность..."
    Учитывая народную мудрость - Все бабы дуры, так все бабы, получается, писаные красавицы.
     
  8. Гость

    Гость Гость

    А у меня подруга есть с крупными чертами лица (как у Натали Имбрульи, носик крупный, рот...), я считаю ее очень красивой, а муж говорит носатая губошлепка. И как тут определить красавица она вообщее или так себе(
     
  9. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    а еще замечал, что вот такие индивиды, ниибацца умные и красивые, ходят и не знают кому дать, ибо один страшен, другой туп ... и орут на каждом углу "Мужиков нормальных нету" и продолжают ждать прЫнца и остаются старыми девами, или в отчаянии дают первому встречному
     
  10. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Santino*,
    поддерживаю
    Поддерживаю ибо у меня есть пару примеров на личном опыте и так далее. Описывать тут это не буду, потому -что не вижу смысла.
     
  11. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    да ну вас: ноги, крылья, хвосты, как в известном мультике
    гармония она на то и есть гармония, что её лишней конопушкой или лишним сантиметром не так то просто испортить
    по мне есть два критерия: один "нравится", а другой "не нравится"
     
  12. Dosenik

    Dosenik Новичок

    41
    0
    просто Бог дает всем устроить личную жизнь. Кому ноги длинные, кому мордашку смазливую, кому - ума палату, а кому - хитрости.
     
  13. Я самая гармоничная личность!
     
  14. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Нестоличная штучка,
    покаж сиськи!
     
  15. Bob,
    у кого?
     
  16. МОХНАТИК

    МОХНАТИК Активный участник

    748
    0
    Нравицца мне читать мужчин с форума- напоминает дебаты Аполлонов...красивыя,умныя...и как умеют дам обосрать!!!!
    Давайте посмотрим в зеркало:сомневаюсь,что все писаные красавцы с IQ больше 120...
     
  17. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    а Вы IQ определяете с помощью зеркала?
     
  18. МОХНАТИК

    МОХНАТИК Активный участник

    748
    0
    Bob,
    нет,с помощью теста.....есть такой тест на интеллект,есть еще тест EQ- на эмоциональный уровень человека:writer:
     
  19. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    последний тест дал значение 152.
    ЗЫ: к зеркалу не подходил правда :)
     
  20. МОХНАТИК

    МОХНАТИК Активный участник

    748
    0
    красавэц!!!:d
     
  21. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Кстати, а как вам такая гармоничная личность а ля часы http://forum-volgograd.ru/attachment.php?attachmentid=27690&d=1222348159, на плече сумка а ля http://www.unique-u.biz/base.php?chapter=mlcat&mlcat_id=579&mlcat_show=mlcat_show_subgalery и с маникюром в стиле http://www.sl3000.ru/index_cat_2.html ? :)

    Я б честно говоря в плохоосвещенном подъезде испугался бы наверно, хотя маникюр точно бы не разглядел... :)
     
  22. в плохоосвещенном подъезде плохо также разглядываются часы и сумка. В плоосвещенном подъезде вообще плохо...
     
  23. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Demiurg,
    ещё и скромный!

    добавлено через 1 минуту
    Ужас, где ты их находишь?
     
  24. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Это дааааа.... этого добра... :)



    В "Шопинге" :gigi:
     
  25. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Demiurg, глумишься над святым? :d Шоппинг наше все! Кста: не понимаю, какая связь между темой и перечислением аксессуаров? Можно вообще потрясные образы найти, даже подъезд не понадобится, причем не в инете, а в жизни. Насколько я понимаю, тема о том, насколько девушки умеют гармонично выглядеть. Это проблема для многих.
     
  26. ИМХО тема о том, насколько девушки чувствуют себя гармонично
     
  27. МОХНАТИК

    МОХНАТИК Активный участник

    748
    0
    tauro,
    yнет,тема про то,что умные ж бывают только страшными и наоборот. с небольшими исключениями...:)
     
  28. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Гармония внешности это не только анатомические и антропологические данные - это еще и способность "себя оформить". Хотя кому я это объясняю. Вроде же Вы в интервью (яндекс - найдется все (с) ) это как раз и объясняли :)

    Вот я и спрашиваю: насколько гармонично будет смотреться внешне симпатичная женщина, к тому же неглупая по природе в таком наборе аксессуаров? :)
     
  29. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    А, они все гармонично себя чувствуют. Почти. Волгоградское "хорошо



    себя чувствую и гармонично выгляжу": Заразо, не скачалось...:d
    Фотосессия в журнал Долорес (лето 2007) макияж Д. Карташев
    (3 фото) 02 октября

    Фотосессия в журнал Долорес (осень 2007) макияж И. Абызова
    (5 фото)
     
    Последнее редактирование: 29.09.08
  30. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Нестоличная штучка,
    при чем тут личность? тут с сантиметром вокруг тела бегают, зыркают на тряпки и мордашки оценивают
    МОХНАТИК, не путайте, плз, мужчин с самцами (или подростками)
    мужчины как правило больше именно личностью интересуются, вряд ли личность можно измерить при помощи линейки и теста -) или оценить по гламурности ногтей и ботинок

    добавлено через 1 минуту
    в смысле, им умываться не рекомендуется? по крайней мере, если по близости есть мужчины, нервные или беременные женщины, старики и дети