1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Расскажите про БМВ!

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Доктор Влад, 27.06.05.

  1. Гость

    Гость Гость


    Добрый день,люди подскажите мне где можно купить стойки по людским ценам и по скорей!
    Кто что посоветует и желаетльно по ценам огласить сразу.кузов 36.
     
  2. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Гость,
    ты такой внимательный и вежливый!
    Сейчас все бросятся тебе рассказывать :gigi:
    Особенно то, что написано двумя постами выше.
     
  3. Владимир Л

    Владимир Л Новичок

    41
    0



    Да, в принципе, цены везде приблизительно одинаковы. Я покупаю или в Лебаноле или магазин как поворачивать (из Кировского ехать) на Ангарский. Там впереди на углу хороший магазинчик. Пользуюсь Бильштайном. Или тоже хорошие "Сакс"
     
  4. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Название не внушает доверия)))

    По теме
    Не совсем понимаю политику людей, купивших престижную машину (бмв, мерседес, лексус итд), а потом пытающихся экономить на запчастях. Ладно еще новые от нормальных производителей не-оригиналы, но вот покупать что-то с разборок на БМВ...
     
  5. Владимир Л

    Владимир Л Новичок

    41
    0


    А при чем тут "доверие" в название?. Это отличные не левые стойки. Так же как и Бильштайн. И рекомендуются компанией БМВ для установки. Лично я всегда ставлю только оригинал на основные узлы. Ну за редким исключением - что-то не оригинал.
     
  6. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Владимир Л,
    Сакс - отстой
    Это я не про стойки и фирму, это я про значение слова :)
     
  7. Владимир Л

    Владимир Л Новичок

    41
    0


    :d ну если не каламбурить слова - типа "сакс"-"секс" или название колхозов - Путь Ленина - Лень Путина!:d
     
  8. *Indigo

    *Indigo Участник

    318
    1
    А какую БМВ в качестве первого автомобиля можно приобрести, имея на руках 400 т.р.?
     
  9. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
  10. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    *Indigo, покупая новое авто даю 100% что за 1 год будет 1 ДТП минимум. Бери новую и сра*** каско. А железо на бумер ой как дорого
     
  11. *Indigo

    *Indigo Участник

    318
    1
    хочу_вот_сказать, да ежу понятно, что только Б/у можно рассматривать, иначе бы пол страны на БМВ ездило.

    Для меня (не автолюбителя) это эталон машины, что говорить об остальных.
     
  12. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    *Indigo, "копейка" вполне доступна. Даже в "базе" весьма знатный авто. Советовал бы подкопить, подзанять, кредит взять.
     
  13. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178

    И как она по _личному опыту_ эксплуатации?
     
  14. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    volerko, управлять не приходилось. А в качестве пассажира на втором ряду я ахренел от двухчасовой поездки. Очень мало места на втором ряду.
     
  15. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Какую бы не купил - надо учить матчасть и довольно сильно...

    По сабжу - можо взять идеальную е34 525 на коже, ручке и вообще в хорошей комплектации... Могу продать.. ;)

    Самый доступный копеёс - вообще пустой и мёртвый в плане динамики - БМВ там только на шильдике... Управляемость хороша, но динамика.... Ну, не ТАЗ, конечно, но не БМВ это.. Минимум - это 120 - а там ценник уже пополз вверх...
     
  16. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    за цену новой маленькой 120 можно взять новый просторный Форд Мондео или Авенсис, зачем нужно это пустое и очень мелкое, женское авто.
     
  17. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    совсем не пустое - это раз.. не очень мелкое - это два (мелкое, это, например, пыжик 107)... Ну и с каких пор Мондео или Авенсис стали мужсиким авто? :) Скорее Унисекс...
     
  18. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    DVR, но они гараздо больше. А уменя как там, квалустрафобия к маленким авто. Мои почти 2 метра и 120кг туда никак. Я там как килька в томате. Есле чесно, моя попа неможет залезть в спортивные ковшы БМВ и я сожусь бочком у друга такая БМВ со спортивным уклоном. Как куда сним ехать я был (огорчен):d
     
  19. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    120 кг в пузе или в плечах? 120 в плечах - отлично в копейку влазят тела... :) :)
     
  20. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Трудно представить девушку в новом Мондео. Явно не сочетаются.
     
  21. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    *Indigo,
    Занимаешь еще 100-150 тыс и я тебе помогу взять такое авто от которого кипятком писать будут все вокруг.
    хочу_вот_сказать,
    не имея большого ежемесячного дохода покупка в кредит новой БМВ сравнима с дебилизмом.

    *Indigo,
    И не только для тебя.
    упс,
    бред.

    хочу_вот_сказать,
    ИНДИГО и не вздумай.
    покупка БМВ, мое жесткое мнение - это ПЯТЕРКА!

    DVR,
    Дим пересев на 39 тый реально понимаю, что разница в машинах просто невероятная.
    у человека 400тыр а это хороший старт для 39 того кузова.
     
  22. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542

    На Двинской придомовой стоянке постоянно вижу РОЗОВЫЙ новый мондео. хояина\ку не видел. но что-то очнь сомневаюсь, что он мужского пола :shuffle:
     
  23. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178

    Видел этот розовый мондео - за рулем мужиг :)
    За 550тыр - это сколько лет 5-ке бмв (>2л двиглом) будет?
     
  24. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    volerko,
    это крайний год ее выпуска!
    2003 тий
     
  25. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Так и в жипах девки ездят, вопрос-то другой: не смотрятся они там.
    А розовый Мондео видел в свадебном кортеже на Максимке. Этот цвет ему явно не к лицу. Как потом продавать будет?
     
  26. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Смайлыш, я нето имел в виду. Он пишет что получяет прова. Я говорю что за первый год за рулем обязательно хоть 1 ДТП но будет. Поэто ему надо делать каско покупая 1 свое авто без опыта вождения и дорогим железом. Мой первый автомобиль был М-412 вот через годик купил свежый 2106. А брать для учебы авто за 400т.р :shuffle: Вл@д, Не авто укрошает человека а человек авто. Жена на крузаке 100 за рулем отлично выглядет, хоть он и мужской ;)
     
  27. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    ИМХО - там вообще кого-то сложно представить.. тачка безликая...
    Да кто спорит.. Одно но: +150 тыс. минимум...
     
  28. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    кто-нибудь может внятно объяснить что за 34, 39е кузовы? чем оно отличается? :shys:
     
  29. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
  30. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178

    http://en.wikipedia.org/wiki/BMW#Series_Generations