1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Происшествие в парке

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем Svetta, 30.06.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. сехмет

    сехмет Активный участник

    835
    0
    WindMan,
    и без таблички узнаешь..когда в испаражнения твоей собаки вляпаюсь.

    Гость,
    а куда кошкам ходить .если вся земля собаками засрата.
    насчёт болезний-не отрицаю факт, а что личная гигиена вам чужда?!

    кста по моим наблюдениям кошек на улицах стало гораздо меньше чем собак.к чему бы это :coolz:
    вымерли благодаря "любителями", а собак со засратыми дорожками ихними фикалиями, чуть ли не на каждом метре-валом.Кошка закапает -спрячет и не её вина .что откапывают её секреты.А вот у собак всё на виду.особенно если одной кашей кормят-вообще мрак.
    кошки хоть в одном месте гадит, в песочнице к примеру..а собаки ,где вздумала там и опаражнилась..:coolz:
     
    Последнее редактирование: 02.07.08
  2. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    у соседей была сучка боксера... эта собака была настолько добродушной, что, выходя во двор, облизывала всех дворовых детей...
    а также голуби, тараканы и прочие безнадзорные животные, птицы и насекомые:)
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Гость,

    насчёт болезний-не отрицаю факт, а что личная гигиена вам чужда?!


    кошки хоть в одном месте гадит, в песочнице к примеру..а собаки ,где вздумала там и опаражнилась..:coolz:[/Q]

    Мне гигиена не чужда - объясните это детям играющим в песочнице.
    Если кошки гадят в детских песочницах, то их надо просто истреблять
    т.к. здоровье моего ребенка мне дороже чем эти безнадзорные засранцы.

    Кошки пусть срут (извиняюсь) в катсан или прочую фигню, если представляют угрозу здоровью ДЕТЕЙ. Иначе их нада самих :mogila:
    Кто сочуствует пусть забирают их домой и там любят.

    Собачьи испражнения такой угрозы не представляют. Моя собака, кстати, НИКОГДА на открытом пространстве (асфальте, тропинке, детской площадке) не гадит. Так приучил с щенячества. Собаки гадящие на дорогах обязаны этой привычкой своим хозяевам, которые недовоспитали, или не считают это нужным.
     
  4. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    да-да!!! молодец!!! и мышей и крыс будет твоя собака ловить!
     
  5. Гость

    Гость Гость


    Мышей и крыс, сейчас мало уличные кошки ловят. Питаются они (кошки) в основном едой подкармливающих их бабушек и женщин, а так же помоек.
    Мышами и крысами должны заниматься соответствующие службы.
     
  6. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    статистику собирал? есть данные?
    когда в твою квартиру будут постоянно проникать мыши и крысы, то наверное ты с собакой будете писать в соответствующие инстанции и терпеливо ждать действий властей.
    думаю это правильный, цивилизованный подход к решению проблемы.
     
  7. Гость

    Гость Гость



    Собаки или мыши чтоли покусали? :d
    БРЕД. Комментарии излишни.
     
  8. Гость

    Гость Гость



    Жил в подъезде, где была далеко не одна кошка. Причем мышей было полно. Помагала мышеловка - это такое приспособление для ловли мышей. От кошек пользы не замечал. Соседи тоже мышеловками пользовались т.к. от кошек пользы не было, кроме вонизмы в подъезде и гавна в песочнице.
     
  9. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    бедненький. бомж?
     
  10. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    а у меня кошка дома мышей всех отловила:gigi:
     
  11. Гость

    Гость Гость


    Ага.
    Поэтому и не люблю кошек т.к. они мою еду с помоек утаскивают.
    К тому же их есть нелься в отличие от собак.
     
  12. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Вспомнился дебильный мультик "Скубиду" :gigi:.

    Все вселось к тому, что самые засранцы - это кошки, а собаки и их хозяева есть спасение человечества и водить их (собак) в намордниках и поводках по улице есть преступление против человечества же.
     
  13. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    у меня была кошка, мы вывезли ее на лето на дачу, так она там и мышей, и птиц переловила, и соседи по даче пытались ее к себе жить переманить, чтоб она у них охотилась - знатная была кошка, хотя пока в квартире жила, лопала свой сухой корм и была внешне довольна.

    только я не понимаю, как то, что кошки где-то гадят, влияет на то, нужен ли собакам намордник?
     
  14. Гость

    Гость Гость

    Все свелось к вечному противостоянию владельцев собак и кошек.

    А у меня ни тех, ни тех нет. Поэтому вся сила в правде :d

    Кошаков бездомных я вижу очень и очень редко. В говно их и ссулю в подъезде наступать не приходилось.
    А вот залитый собачим ссаньем лифт...
    Не надо никого убивать. Надо соблюдать правила содержания и выгула животных.
    А лучше все-таки запретить содержать в квартирах больших собак. Доберманов вывели для чего? Концлагеря охранять. Пит, буль терьеров для боев?
    Вот и бейтесь с ними в вальерах до посинения.
    Заколебали твари с комплексами и мелкими яйчишками. Собаки члены не увеличивают, запомните это! А откусить могут.

    Ветреный мужик, на свою чау-чау тоже надень, пож намордник и поводок и убирай за ним говно на улице:frustrate
     
  15. Гость

    Гость Гость


    тему давно пора перенести во флейм

    Собаки
    1.пусть не представляют угрозы для людей
    2. не гадят на асфальте т.к. люди все время наступают на гамно.

    Кошки пусть не гадят в песочницах.
     
  16. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.833
    196
    ога. спец. постановление для них.
     
  17. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Видел случай: дедок интеллигентного вида вышел из подъезда с сабачко, и прямо к песочницо. Сабачко гадит в песочницо, он ее стоит хвалит. Так что неизвестно чьего дерьма больше.

    Причем было это во дворе на улице Мира, где, по уверениям некоторых, живут приподнятые и интеллигентные люди:)
     
  18. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Все приподнятые уже съехали в элитки. В этих трущебах остались партийные, идейные и хачи.
     
  19. Гость

    Гость Гость

    и Кьяро!
     
  20. Svetta

    Svetta Активный участник

    723
    0
    Делать что-то надо было до и во время, а после признать свою вину, а не говорить " Что я мог сделать".

    Очень жаль что в России нет нормальных законов .В цивилизованных странах за такое хозяин заплатил бы штраф либо посадили бы на небольшой срок, собаку усыпили бы или принудительно заставили хозяина пройти курс дрессировки за свой счёт, а после сделали собаке экзамен , в случае незачёта опять же усыпление . Вы и ваши друзья просто пользуетесь нашим российским беззаконием .Так же очень жаль, что у нас в городе нет нормальной организации "Общества защиты животных" , как в Москве , например.Там на место происшествия выезжает проверяющий, констатирует факт и начинается геморрой на вашу голову.Сергей, как сказала я вашему другу в лицо , так и вам сейчас повторяю , что больше не допущу ничего подобного - вызову милицию , позвоню в наше "ОЗЖ". Оно вам надо? Не проще ли было согласиться просто держать собаку под контролем и быть ответственным за проступок своей собаки ? Что там вы говорили насчёт поводков ? Почему Наталья выводит своих алабаев ВСЕГДА на поводке и в наморднике? А мужчина с кучкой пекинесиков? тоже ВСЕГДА они на поводке !
    Что вы там за пример привели про кошку, которая набросилась на хозяйку? Этот сюжет ! я тоже видела по телеку .У перса был стресс после того, как его постригли под гладкошерстного и он стал мстить своей хозяйке . Так что этот пример к теме вообще не относится.
    Сергей, зачем вы обманывате людей , что наш парк не убирается ? С утра до вечера тусуют дворники в ораньжевых накидках.Труп кота просто напросто убрали, потому что там рядом проходит дорожка, по которой часто ходят люди.И вообще , что вы привязались, было тело не было ... Дело то не в этом ! Раз собака хоть однажды почувствовала вкус крови, смерти и это ей понравилось, значит ради этого удовольствия она будет убивать дальше, и не из-за того , что она не любит кошек, а из-за того, что любит убивать.
    Заняться дрессурой никогда не поздно , было бы желание, время и деньги .Пусть ваш друг почитает К-9 , там было платное тестирование, стоит копейки, очень интересное, как раз подходит его породе.
    Вообщем , итог , после которого, я надеюсь, мы закроем тему. Подруга, которая там тоже гуляет , сообщила, что мне решили объявить бойкот, типа не лезь в нашу песочницу .:) Ребята , дорогие, я взрослая тётя , мне ваши бойкоты до ... :) Переживать не буду . :) Как гуляла в парке , так и буду гулять дальше , в вашем общении не нуждаюсь.:coolz:
     
  21. Гость

    Гость Гость

    Да, жаль. Вы бы Света тоже в нормальной стране заплатили штаф за отстутствие поводка и неубранную какашку.
     
  22. Svetta

    Svetta Активный участник

    723
    0

    Не помню, где я писала, что гуляю без поводка. Спускаю собаку только когда в радиусе 30-50 метров никого нет или знакомые люди рядом, которые не против .И у меня щенок ! Масенький! А с какашками - да проблема, согласна с вами на все 100%
     
  23. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    не проще ли бы не иметь таких сабаг? на фига она в хозяйстве?

    Видел плакатик в Торонто -- за выгул сабаг вблизи деццкой площадки штраф 5000 баксов. И как хозяева говно в кулек собирают и в карман кладут.

    Если бы у нас были такие законы, желающих держать сабаг ополовинилось бы.
     
  24. Гость

    Гость Гость

    Света, за секунда в радиусе 30-ти метров може появиться человек.
    Если честно, я французов обажаю и чуть ли не делаю лужицу сами при виде этого коротконого ушана :d
    Но даже такого пёсика лучше держать на поводке. Это культура ваша, как вы не поймете. И уважение к окружающим, кто не владеет собаками.
     
  25. Гость

    Гость Гость

    Под обоими выссказываниями ДА на 100%
     
  26. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    У Кьярко бабко там живет. Она наверняка из партийных.

    добавлено через 15 минут
    оспади... бред какой-то!
     
  27. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Догадайтесь? Скажу по секрету, раньше мы вместе гуляли и собаки были без поводков и намордников...

    Боится, что убегут в разные стороны. :d

    Этот сюжет был по адресу Кузнецова, 16... И никто там кошег не стриг!

    Патамушта вижу там мусор недельной давности!

    А рассуждаете, как ребенок! Децкий сад!

    Мне вот интересно, вас саму совесть не гложет, за то, что после создания этой темы вы продолжаете отпускать собаку с поводка?
     
  28. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    ты чё? она же на 100% уверена, что абсолютно всё под контролем.
     
  29. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    и она умеет читать мысли сабаг и повелевать ими:)
     
  30. ObstGruF

    ObstGruF Участник

    246
    0


    Вооооот. Вспомнили наконец. Уж думал как же так - в стаффов не пукнут. Прям изпереживался весь
     
Статус темы:
Закрыта.